Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 24 июл 2017, 01:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 13:06 

Гром, наш форд красивше и посадка выше тьфу, тьфу, никаких проблем не было,зимой проезжал всегда и везде, в добрый час сказать. Хоть и переднеприводной.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 14:34 

Гром, а ты сам на чем ездишь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 20:07 

напролом писал(а):
в каждой машине есть недостатки .
будь то Т5 или спринтер или транзит.
Т5 хреновинькая тачка как оказалось для своих денег. Спринтер свои деньги откатает, а вот транзиты после 2002 г огорчили реально. - вот это примерно слова того кто эти машины эксплуатирует и гоняет на продажу.

напролом писал(а):
но так и не понял в чем проблемность переднего привода транзитов того года.
не слышал даже такого.
Ломаются, поломки очень дорого обходятся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 20:13 

Любаня писал(а):
Гром, наш форд красивше и посадка выше тьфу, тьфу, никаких проблем не было,зимой проезжал всегда и везде, в добрый час сказать. Хоть и переднеприводной.
Люб, я ж не покупатель, ну просто не реальная цена вообще.

Элен писал(а):
Гром, а ты сам на чем ездишь?
моя машина слишком приметная чтоб её называть :))) я не хочу чтоб узнали, кто я в реале.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 20:33 

Гром писал(а):
моя машина слишком приметная чтоб её называть :))) я не хочу чтоб узнали, кто я в реале.

Я так понимаю рынком ты владеешь, да?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 22:18 

Наверно, какой-то раритет. :du_ma_et:
Гром, а разве ты не с ближнего?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 22:55 

Цитата:

Цитата:
У меня на фольце только после 470 турбинка начала на малых оборотах подглючивать и 2й датчик давления масла на горячем двиге в жару, иногда срабатывал. Пока не сдал машину в наши СТО где её чуть не угробили.

viewtopic.php?f=26&t=1674&p=20757&hilit=%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%83#p20757

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 07:26 

zevs_777 писал(а):
Я так понимаю рынком ты владеешь, да?
:-)
та не, просто зная данную выштамповку металла (модель то есть), вычислить можно на раз :), их по Волновахе всего несколько штук (ну думаю, максимум не больше 10ти).

Элен писал(а):
Наверно, какой-то раритет. :du_ma_et:
Гром, а разве ты не с ближнего?
??? с чего ты взяла? Я вообще-то даже не из района, просто у меня в пригороде Волновахи есть работа и временное купленное жилье. А так, я раньше жил в Ворошиловском районе Донецка.

Gpi не пали контору :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 09:40 

Гром писал(а):
вот это примерно слова того кто эти машины эксплуатирует и гоняет на продажу.

Блин, камрад!!!
Перекупы могут такое тебе "намолоть" им лиш бы впарить, то что он гоняет их на продажу, абсолютно не значит что он владеет машиной в обслуживании, с него взятки гладки как говорится. Сел на автобус, поехал в Австрию, зашел на площадку, купил пригнал , загнал на рынок . продал! вот и вся его "опытная" эксплуатация.

Гром писал(а):
Ломаются, поломки очень дорого обходятся.

скажи в чем поломки переднеприводного форда проявляются.? сколько мы уже беседуем. Так и не ту ответа, просто - ЛОМАЮТСЯ и всё.
а я тебе скажу - НЕ ломаются!
Гром писал(а):
Спринтер свои деньги откатает, а вот транзиты после 2002 г огорчили реально

учти что какой спринтер мы ровняем ! и какой форд!
не думаю что будешь рад писать потом такое, когда спринтер ляжет.

и по теме: ночью загнали транзит, 2007 год,на полном "фуле" свеженький, ни одного подкраса, Германия. 10000 уёв.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 10:37 

Та хрен его знает, отовсюду все всё разное говорят. Я если б брал опять авто, то в автобазаре отзывы почитал бы. По фордам мне вот так сказали знающие люди, я согласился, у них то побольше опыта. Как оно на самом деле, признаюсь я не могу точно сказать, особо не вникал в данный вопрос если честно. Поэтому 100% ничего говорить не буду.

напролом писал(а):
и по теме: ночью загнали транзит, 2007 год,на полном "фуле" свеженький, ни одного подкраса, Германия. 10000 уёв.

Ну эт нормальная цена, адекватная.

Напролом, я вижу ты разбираешся в авто получше меня, подскажи может что знаешь по этим машинам:
http://auto.plius.lt/skelbimai/peugeot- ... 43737.html

http://auto.plius.lt/skelbimai/peugeot- ... 44012.html

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 11:05 

а что по ним сказать?
нормальные жоповозки. обслуживание недорогое, ну так себе, среднячковые машинки, только дорогие чего то. Та и Литва блин.......наши там продаваны в основном .

кабрик за 2500 е можно взять в прекрасном состоянии.. вот по осени они будут падать в цене, учитывая то что кабрик продаёт не частное лицо, а перекуп(Артур Янович- его вся Литва знает и окрестности СНГ), значит в цене не подвинется сильно.может и вообще не подвинется. Машина продается в Вильнюсе, а по номерам судя- Шяуляй, хотя там то они как Донецк и Луганск друг от друга, но всё равно.

307 продает частное лицо, недорого,в общем каждую машину смотреть нужно, картинкам на Литовских и польских сайтах верить нечего, они красивые, приезжаешь за машиной а там ДРОВА.

По инету искать смысла особо нет, нужно только ехать и вживую искать, в Каунас в частности,за легковыми машинами. Выбор там аналогичный с Франкфуртом на Майне, тоесть предложений просто ужасное количество.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 11:32 

напролом писал(а):
недорого

За морем телушка полушка..., а сколько растаможка?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 11:36 

Напролом :sh_ok: нихрена себе епт :co_ol:

я чего посмотрел, мне именно дизайн их нравится, очень, как по мне так зачетная выштамповка.

Объявы то я взял первые попавшиеся, интересуют именно сами модели таких годов, позже что-то они намутили с решеткой радиатора, мне уже не нравиться.

т.е. жоповозки как я понял хорошие :-): , а сколько у нас такие стоить будут? Напролом, а можно ли кататься у нас без растаможки, т.к. и туда придется иногда ездить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 11:46 

semantic писал(а):
За морем телушка полушка..., а сколько растаможка?

относительно других АНАЛОГИЧНЫХ предложений.

в Америке такой пыж около 700 долларов стоит., я же не пишу что бросай поиски в Литве и давай у Янков ищи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 11:51 

Гром писал(а):
т.е. жоповозки как я понял хорошие :-): , а сколько у нас такие стоить будут? Напролом, а можно ли кататься у нас без растаможки, т.к. и туда придется иногда ездить?

у нас есть авто риа, там среднюю цену по Украине можно глянуть.
Но как обычно, на сайтах всегда машины дороже, чем в реале ищешь и смотришь.

Без растаможки нельзя, всё то что будут тебе доказывать продаваны о законности временного нахождения ТС тут, всё это бред. Кобра их быстро на площадки загоняет.

"туда и обратно придется ездить" :-) НЕТ не придеться, на границе есть такая недобрая фигня как "статистика передвижения ТС и цель передвижений", так вот два раза съездишь туда обратно, на третий раз уже в стойло на КПП поставят тебя, будешь СБУ-шникам отписывать и рассказывать что честный, порядочный гражданин, и домой на маршрутке поедешь в итоге.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]