Подкиньте пару идей насчет страховки

Описание: Раздел для любителей Авто, мото, вело, скутеров и прочих средств передвижения.
Правила раздела:

melnik
melnik

Сообщение #1 melnik » 25.12.2009, 07:25

Недавно переехал в новый район, теперь приходится держать автомобиль безо всякой охраны под окнами своего дома ( там где жил раньше прямо под домом была охраняемая парковка ). В связи с этим как то начал задумываться о покупке страхового полиса КАСКО. НО.... Куда обращаться, каким компаниям доверять ( и доверять ли им вообще, тем более в наши не простые времена ), кто лучше, кто хуже? Словом, я в полном не понимании ситуации. Если есть пара полезных советов или идей по данному поводу, пожалуйста поделитесь.

Oleg5000
Oleg5000

Re: Подкиньте пару идей насчет страховки

Сообщение #2 Oleg5000 » 25.12.2009, 10:19

Не думаю что Вам так сразу кто и подскажет куда конкретно обращаться, а если и скажут то заинтересованные люди, я, например, могу только выразить свое мнение кто на сегодняшний день немного лучше работает, а кто хуже, ну и конечно тех кто хуже работают увидеть проще..

melnik
melnik

Сообщение #3 melnik » 27.12.2009, 10:04

И кто же заслуживает внимания? Назовите хотя бы несколько

Klaypeda
Klaypeda

Сообщение #4 Klaypeda » 28.12.2009, 12:33

У меня автомобиль застрахован в Провидной, квартира и дача в ПЗУ. Обеим компаниями вполне довольны. Были страховые случаи деньги выплатили без проблем.

Oleg5000
Oleg5000

Сообщение #5 Oleg5000 » 29.12.2009, 10:07

Мне тоже Провидна нравится, там очень хорошая система лояльности, а если вы неплохой водитель и не попадаете каждый год в ДТП, так вам вообще интересные условия предложат, и это справедливо, "Шумахеры" должны платить больше, с ними несчастные случаи чаще случаются..

Klaypeda
Klaypeda

Сообщение #6 Klaypeda » 29.12.2009, 11:40

Вас послушать так коммунизм еще жив. Вообще-то большинство ДТП случается на скорости 40-50 км. Шумахеры же просто гибнут на трасах.

мышь
мышь
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #7 мышь » 29.12.2009, 12:50

в "Провидна " вроде бы нормальные условия.Плохого ничего не слыхала про них.. Знакомый кстати совсем недавно получил деньги от них.
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно долбо`б.

bodnias
bodnias
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #8 bodnias » 25.04.2013, 12:42

Я в AXA страховку покупаю,там дешевле

Вернуться в «Авто, Мото, Вело»