как с сто в Волновахе? и автоклубы!

Описание: Раздел для любителей Авто, мото, вело, скутеров и прочих средств передвижения.
Правила раздела:

доберман
доберман

Сообщение #1 доберман » 14.09.2010, 17:19

Какой спрос на сто в волновахе? чего не хватает и какие интересы автолюбителей? сть ли авто клубы? любители автоэкзотики тюнинга?

Гром
Гром
С нами: 10 лет

Re: как с сто в Волновахе? и автоклубы!

Сообщение #2 Гром » 14.09.2010, 17:37

да, что сказать, почти все СТО в Волновахе это полная .опа и лохотрон. Поэтому теперь ремонтируюсь в Донецке. Делают суки специально так, чтоб машина вскоре снова поломалась. Например погнута полуось, суки меняют каждый год подшибники, а ось не трогают и т.д. почему суки? потому что они чмошники вонючие я из-за них чуть с ребенком, в аварию не попал, после волновахского ремонта. То б***ь меняют компенсаторы, и ремень через зуб перебросили. У друга - двигатель стучит поршнями по клапанам - они б***ь говорят это так надо чуть компенсаторы притрутся, и перестанет. У другого погнули какую-то балку, и натихаря замазали типа так и было. Короче, простите за эмоции, но я не видел ни одно нормальное СТО в Волновахе. Единственное еще не ремонтировался у армянов на въезде, и на сто рынка, поэтому за них ничего не скажу.

По поводу тюнинга, наверно спрос будет, особенно у водителей жигулей, они как я понял любители этого.

доберман
доберман

Сообщение #3 доберман » 14.09.2010, 17:56

Спасибо! буду знать! сам пару раз обращался конечно особо хорошего небыло ни чего! так доехать и все! вот и думаю вариант развития сто!

доберман
доберман

Сообщение #4 доберман » 14.09.2010, 17:58

с чесностью у многих проблема! так как даже если не умеют то и непризнаются! что очень стыдно!

Гром
Гром

Сообщение #5 Гром » 14.09.2010, 18:07

да это еще ничего. Люди приезжали к некоторым и говорили, - хотя бы верните деньги за ВАШ ремонт (после того как в Донецке отремонтировались после сто). Чека ясное дело нет, никаких документов о выполненных работах тоже (как и везде по Волновахе). Так те мудаки каких-то бывших зеков наняли и они потом людям в 1, 2 ночи звонили и еще угрожали. Пиндец короче полный. Я не хочу подставлять людей, мало ли какие там ублюдки работают, так бы написал хто это такие.

доберман
доберман

Сообщение #6 доберман » 19.09.2010, 17:38

весело!!! Да и приметивное развитие сто! есть канечно место где отлично красят есть где делают развал схождение нормально... а в остальном!!! вот дапустим хочу музыку поставить негде!! СВОИМИ СИЛАМИ! или что то по общивке салона! шумаизоляция проклейка автомобиля карпетом! какието переделки!и многое другое ехать только в донецк либо другой крупный город! можно конечно этим заняться но будет ли спрос! а поменять шаровые тяги наконечники и многое другое конечно надо присутствовать при этом да и совесть должна быть !!! авто аплошностей непрощает!!! в

Гром
Гром

Сообщение #7 Гром » 19.09.2010, 20:33

Вообще по поводу сто, совет - если видите, что мастер нервничает, не уверен, ну его нах такого мастера, даже если предварительно записались.

И вообще они б****ь сильно высоко нос задирают, разговаривают с клиентами, как б****ь сука миллионеры подпольные. С ними нужно - прооооосим вас подтяните на моей таврии за б****ь 400гр вон тот болтик, щас б****ь сука подтянем халоп. Вот так они разговаривают с людьми.

Е*****е короче на голову. Не все конечно, но по рассказам ремонтирующихся, получается так.

Развал схождение нормально делают только на рынке (по словам знакомых). Остальные, не догоняют как так можно сделать, чтоб если бросить руль то машина ехала прямо, и самовыравнивалась.

Прошу модератора, не редактировать мой пост, т.к. тогда не будет передана суть Волновахских сто.

для создания этого сообщения, были собраны все эмоции знакомых автовладельцев.
Последний раз редактировалось мышь 25.09.2010, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: эмоции эмоциями--но этика общения существует..

Гром
Гром

Сообщение #8 Гром » 19.09.2010, 20:40

В Донецке приехал, сидишь себе попиваешь чаек, и видишь в окно, как с уважением относятся к твоей машине. Нареканий по крайней мере не было. Единственно дороговато, но оно того стоит.

доберман
доберман

Сообщение #9 доберман » 20.09.2010, 17:35

Еще развал делаю на той стороне где зернахранилище! парни нормальные и говоритьумеют и дело знают без лишних слов! если надобудет могу дать телефон! я у них делал машину! шарят ребята!

Гром
Гром

Сообщение #10 Гром » 20.09.2010, 22:01

ааа забыл про них, ремонтировался у них когда-то. Да ребята действительно неплохие, вовремя заметили пару опасных моментов, которые исправили. Жаль не за все машины, и не за все поломки берутся (хотя это им +, адекватно оценивают свои силы).
Но по развалу-схождению, у знакомого машина немного "косила", в Донецке чуть чуть подправили пошла ровно (оборудование думаю там попросту круче, все на компах).

А так, да, согласен, ребята хорошие. Им бы еще по спринтерам научиться работать.

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #11 сМоТрящий » 21.09.2010, 17:19

Форумчанину "ГРОМ" огромный респект за вполне народный, объективный и внытный анализ данного направления.

П.С. Если кому что (отечественное) недорого надо перебрать звоните 0956049805 Василий. Донское.

Скорпион
Скорпион
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #12 Скорпион » 21.09.2010, 18:04

Сколько будет стоить ремонт таврии ( кап) в Волновахе одна халтура.

мышь
мышь
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #13 мышь » 25.09.2010, 21:14

доберман писал(а):весело!!! Да и приметивное развитие сто! есть канечно место где отлично красят есть где делают развал схождение нормально... а в остальном!!! вот дапустим хочу музыку поставить негде!! СВОИМИ СИЛАМИ! или что то по общивке салона! шумаизоляция проклейка автомобиля карпетом! какието переделки!и многое другое ехать только в донецк либо другой крупный город! можно конечно этим заняться но будет ли спрос! а поменять шаровые тяги наконечники и многое другое конечно надо присутствовать при этом да и совесть должна быть !!! авто аплошностей непрощает!!! в

1-Город маленький.
2-оборудование+затраты на здание для полноценного СТО,которое бы нравилось всем с чайком,стёклами, тянет около 250-300 тыс уёв...потому и имеем то что имеем...прибавить к этому еще и закрытое кредитование на развитие бизнеса.

В Волновахе могу собрать коллектив ребят которые просто родились для металла..
кто где работает-кто на лесопилке,кто водителем ГАЗона гнилого..кто щебень грузит..кто подался в менты....одним словом-люди творят дома,где никто ничего не видит просто уникальные в техническом плане вещи..владеют мат-частью автомобилей как буквами азбуки..относятся к автомобилю как к человеку))то есть чувствуют его.
но есть аспекты--никому они не нужны..влезть на работу на уже существующие СТО абсолютно нереально..есть ряд причин,которые просто лень описывать...
В Донецке есть несколько мест где действительно делают на совесть..остальные дауны аналогичные нашим..только дороже и в красивой форме.

По установке музыки,сигнализаций,тонировки.и прочего--Саша,в боксах за музыкальной школой..работает уже лет 10..жалоб не слышал..да и адекватный человек..говорит по теме..
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно долбо`б.

Сергей77
Сергей77

Сообщение #14 Сергей77 » 02.10.2010, 19:36

ребята, нормального СТО в Волновахе нет, это надо честно признать. что-то поменять можно, есть люди к-рые это неплохо делают. А по музыке и сигналке, это по-моему можно и самому сделать. Мне лично папик не одну машину сигналкой оборудовал. так что если что пишите, подскажем. А по тонировочке, в Волновахе ни одну машину не тонировал. Посмотрел у друга и решил поехать в Донецк. Вот так

доберман
доберман

Сообщение #15 доберман » 05.11.2010, 18:38

Хочу открыть сто не говорю что многое там можно но по возморжности чем смогу тем помогу... качество старание гарантирую и цену низкую!!!!

мышь
мышь
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #16 мышь » 06.11.2010, 00:50

доберман писал(а):Хочу открыть сто не говорю что многое там можно но по возморжности чем смогу тем помогу... качество старание гарантирую и цену низкую!!!!
ты думаешь один такой первый и единственный с таким лозунгом)))..
а по теме- удачи в начинаниях...

: не мышь
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно долбо`б.

Гром
Гром

Сообщение #17 Гром » 06.11.2010, 07:56

Если что, могу подсказать на счет здания, с боксами, но там нужен ремонт, под сто.

Скорпион
Скорпион

Сообщение #18 Скорпион » 06.11.2010, 15:11

Хочу восстановить ниву. Нужны сварочные работы. Сколько будет стоить единица работы.

доберман
доберман

Сообщение #19 доберман » 07.11.2010, 09:35

Гром очень интересно! подскажи про помещение! ремонт это мелочи!!!

Гром
Гром

Сообщение #20 Гром » 07.11.2010, 09:38

После выходных узнаю ситуацию, я там давно был.

Вернуться в «Авто, Мото, Вело»