Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 19 авг 2017, 21:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 17:19 
Какой спрос на сто в волновахе? чего не хватает и какие интересы автолюбителей? сть ли авто клубы? любители автоэкзотики тюнинга?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 17:37 

да, что сказать, почти все СТО в Волновахе это полная .опа и лохотрон. Поэтому теперь ремонтируюсь в Донецке. Делают суки специально так, чтоб машина вскоре снова поломалась. Например погнута полуось, суки меняют каждый год подшибники, а ось не трогают и т.д. почему суки? потому что они чмошники вонючие я из-за них чуть с ребенком, в аварию не попал, после волновахского ремонта. То б***ь меняют компенсаторы, и ремень через зуб перебросили. У друга - двигатель стучит поршнями по клапанам - они б***ь говорят это так надо чуть компенсаторы притрутся, и перестанет. У другого погнули какую-то балку, и натихаря замазали типа так и было. Короче, простите за эмоции, но я не видел ни одно нормальное СТО в Волновахе. Единственное еще не ремонтировался у армянов на въезде, и на сто рынка, поэтому за них ничего не скажу.

По поводу тюнинга, наверно спрос будет, особенно у водителей жигулей, они как я понял любители этого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 17:56 
Спасибо! буду знать! сам пару раз обращался конечно особо хорошего небыло ни чего! так доехать и все! вот и думаю вариант развития сто!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 17:58 
с чесностью у многих проблема! так как даже если не умеют то и непризнаются! что очень стыдно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 18:07 

да это еще ничего. Люди приезжали к некоторым и говорили, - хотя бы верните деньги за ВАШ ремонт (после того как в Донецке отремонтировались после сто). Чека ясное дело нет, никаких документов о выполненных работах тоже (как и везде по Волновахе). Так те мудаки каких-то бывших зеков наняли и они потом людям в 1, 2 ночи звонили и еще угрожали. Пиндец короче полный. Я не хочу подставлять людей, мало ли какие там ублюдки работают, так бы написал хто это такие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 17:38 
весело!!! Да и приметивное развитие сто! есть канечно место где отлично красят есть где делают развал схождение нормально... а в остальном!!! вот дапустим хочу музыку поставить негде!! СВОИМИ СИЛАМИ! или что то по общивке салона! шумаизоляция проклейка автомобиля карпетом! какието переделки!и многое другое ехать только в донецк либо другой крупный город! можно конечно этим заняться но будет ли спрос! а поменять шаровые тяги наконечники и многое другое конечно надо присутствовать при этом да и совесть должна быть !!! авто аплошностей непрощает!!! в

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 20:33 

Вообще по поводу сто, совет - если видите, что мастер нервничает, не уверен, ну его нах такого мастера, даже если предварительно записались.

И вообще они б****ь сильно высоко нос задирают, разговаривают с клиентами, как б****ь сука миллионеры подпольные. С ними нужно - прооооосим вас подтяните на моей таврии за б****ь 400гр вон тот болтик, щас б****ь сука подтянем халоп. Вот так они разговаривают с людьми.

Е*****е короче на голову. Не все конечно, но по рассказам ремонтирующихся, получается так.

Развал схождение нормально делают только на рынке (по словам знакомых). Остальные, не догоняют как так можно сделать, чтоб если бросить руль то машина ехала прямо, и самовыравнивалась.

Прошу модератора, не редактировать мой пост, т.к. тогда не будет передана суть Волновахских сто.

для создания этого сообщения, были собраны все эмоции знакомых автовладельцев.

Последний раз редактировалось мышь 25 сен 2010, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
эмоции эмоциями--но этика общения существует..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 20:40 

В Донецке приехал, сидишь себе попиваешь чаек, и видишь в окно, как с уважением относятся к твоей машине. Нареканий по крайней мере не было. Единственно дороговато, но оно того стоит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 17:35 
Еще развал делаю на той стороне где зернахранилище! парни нормальные и говоритьумеют и дело знают без лишних слов! если надобудет могу дать телефон! я у них делал машину! шарят ребята!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 22:01 

ааа забыл про них, ремонтировался у них когда-то. Да ребята действительно неплохие, вовремя заметили пару опасных моментов, которые исправили. Жаль не за все машины, и не за все поломки берутся (хотя это им +, адекватно оценивают свои силы).
Но по развалу-схождению, у знакомого машина немного "косила", в Донецке чуть чуть подправили пошла ровно (оборудование думаю там попросту круче, все на компах).

А так, да, согласен, ребята хорошие. Им бы еще по спринтерам научиться работать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:19 

Форумчанину "ГРОМ" огромный респект за вполне народный, объективный и внытный анализ данного направления.

П.С. Если кому что (отечественное) недорого надо перебрать звоните 0956049805 Василий. Донское.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 18:04 

Сколько будет стоить ремонт таврии ( кап) в Волновахе одна халтура.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 21:14 

доберман писал(а):
весело!!! Да и приметивное развитие сто! есть канечно место где отлично красят есть где делают развал схождение нормально... а в остальном!!! вот дапустим хочу музыку поставить негде!! СВОИМИ СИЛАМИ! или что то по общивке салона! шумаизоляция проклейка автомобиля карпетом! какието переделки!и многое другое ехать только в донецк либо другой крупный город! можно конечно этим заняться но будет ли спрос! а поменять шаровые тяги наконечники и многое другое конечно надо присутствовать при этом да и совесть должна быть !!! авто аплошностей непрощает!!! в

1-Город маленький.
2-оборудование+затраты на здание для полноценного СТО,которое бы нравилось всем с чайком,стёклами, тянет около 250-300 тыс уёв...потому и имеем то что имеем...прибавить к этому еще и закрытое кредитование на развитие бизнеса.

В Волновахе могу собрать коллектив ребят которые просто родились для металла..
кто где работает-кто на лесопилке,кто водителем ГАЗона гнилого..кто щебень грузит..кто подался в менты....одним словом-люди творят дома,где никто ничего не видит просто уникальные в техническом плане вещи..владеют мат-частью автомобилей как буквами азбуки..относятся к автомобилю как к человеку))то есть чувствуют его.
но есть аспекты--никому они не нужны..влезть на работу на уже существующие СТО абсолютно нереально..есть ряд причин,которые просто лень описывать...
В Донецке есть несколько мест где действительно делают на совесть..остальные дауны аналогичные нашим..только дороже и в красивой форме.

По установке музыки,сигнализаций,тонировки.и прочего--Саша,в боксах за музыкальной школой..работает уже лет 10..жалоб не слышал..да и адекватный человек..говорит по теме..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 19:36 

ребята, нормального СТО в Волновахе нет, это надо честно признать. что-то поменять можно, есть люди к-рые это неплохо делают. А по музыке и сигналке, это по-моему можно и самому сделать. Мне лично папик не одну машину сигналкой оборудовал. так что если что пишите, подскажем. А по тонировочке, в Волновахе ни одну машину не тонировал. Посмотрел у друга и решил поехать в Донецк. Вот так

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 19:38 
Хочу открыть сто не говорю что многое там можно но по возморжности чем смогу тем помогу... качество старание гарантирую и цену низкую!!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]