Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 27 июл 2017, 11:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 14:13 

Как с износом.., выбрасывают ли гусики из себя посторонние предметы , попадающие в них .., шумят ? А вообщем на первый взгляд - впечатляет . :co_ol: Хочется повертеть , пощупать . С Главным Конструктором познакомится . Можно ? Хочется сотрудничать с увлеченными людьми ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 14:46 

износ, грубо говоря - доллар\километр (это по пересеченке, тоесть снег, грязь,камень,грунтовка.)
если сугубо снег- на 12=15 тыс км хватит.
выбрасывает , если попадают камни крупные, мелкие нет.
шумят\не шумят , понятие относительное., относительно лыж и коньков,-шумят. относительно танка Т34- не шумят.
Гуси практически все работают громче шин.

Сотрудничать ,непротив, смотря в чем.

Последнее время тут редко бываю, в США переехать появилась возможность( на Родине я не чувствую себя человеком, А каким то жалким, низким выживающим видом. над которым ВЛАСТЬ как хочет так и издевается)
Друзья помогли в поиске дома,купил. Работа есть 100%.
месяц был там благоустраивал жилище,двор, завтра улетаю опять.
Хочу прежде чем семью забрать туда, подготовить дом до приезда малышей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 15:40 

Цитата:
( на Родине я не чувствую себя человеком, А каким то жалким, низким выживающим видом. над которым ВЛАСТЬ как хочет так и издевается)

это слова многих... :ny_tik: и мои тоже...

но моя половинка напрочь от всяческих переездов отказывается ...

но это я - отвлёкся . сотрудничество в техническом плане . у меня небольшая мех. мастерская на дому . но - работой не загружен . чп -нет . налоги не хочу платить , вот и стою на месте . ерундой не охота заниматься ... я - человек многих профессий , но устал от наших дорог и дураков . А вы , сударь - дерзайте ! Если получается - рвите когти из этой страны !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 17:48 

потому и уезжаю, что не хочу стоять на месте.,хочу развиваться. желаю быть загруженным работой. а не сидеть.
а хочу жить,не хуже чем живут множество.

мехмастеркская ,спасибо. :dr_ink:
станки любого вида обработки имеются, любое сварочное оборудование имеется и тд. плавильное оборудование стали и цветных металлов есть, и тд..
что не имею- то что мои труды тут нафиг никому не нужны. Нужны налоги бешенные и взятки ужасных размеров всем подряд "инстанциям". А достижение НЕТ.
Если работать внутри Волновахи, да ,можно..Если выйти на государственный рынок, а я смог уже давно выйти на международный рынок со своим предложениями,, так сразу меня чуть ли не врагом государства признали, обложили налогами космическими, и всё.
Налоги я ХОЧУ платить, хочу платить и знать что я не в карман и не в Кончу Заспу плачу, а для народа, для себя. для своих родных. Для того что бы улицы были освещенны ночью, и дорога была не похожа на танкодром.я хочу пользоваться автомобилем за 50 кусков, а тем же но за 15-20. Хочу пользоваться не обрезками водопровода, а не 280( а чаще 170в) вольт электричеством, не хочу многое!!!
а платить,и пополнять казну я ХОЧУ.!
Короче , много об этом говорить можно.
Просто- не хочу тут жить и всё.

Пусть и Америка не "красавица", но там уважают человека как человека.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 21:38 

блин да вы крутые мужики :co_ol:

Напролом удачи тебе конечно, но жаль, что такие люди уезжают :-(

жаль, что нашу страну превращают все дальше и дальше в ресурсный придаток.

steelwheels писал(а):
но это я - отвлёкся . сотрудничество в техническом плане . у меня небольшая мех. мастерская на дому . но - работой не загружен . чп -нет . налоги не хочу платить , вот и стою на месте . ерундой не охота заниматься ... я - человек многих профессий , но устал от наших дорог и дураков .
:co_ol: согласен с вами.
А, что приблизительно можете изготавливать?

напролом писал(а):
станки любого вида обработки имеются, любое сварочное оборудование имеется и тд. плавильное оборудование стали и цветных металлов есть, и тд..
ох нифигаж себе :co_ol:

напролом писал(а):
так сразу меня чуть ли не врагом государства признали, обложили налогами космическими, и всё.
Налоги я ХОЧУ платить, хочу платить и знать что я не в карман и не в Кончу Заспу плачу, а для народа, для себя. для своих родных. Для того что бы улицы были освещенны ночью, и дорога была не похожа на танкодром.я хочу пользоваться автомобилем за 50 кусков, а тем же но за 15-20. Хочу пользоваться не обрезками водопровода, а не 280( а чаще 170в) вольт электричеством, не хочу многое!!!
а платить,и пополнять казну я ХОЧУ.!
Короче , много об этом говорить можно.
Просто- не хочу тут жить и всё.
:co_ol:
да верно все. Иногда думаю нужно уехать от сюда всем кто работать может и родителей своих забрать и пусть тут паразиты все повыздыхают с голода. А потом вернутся. :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 22:04 

всё , ребята ...я - рыдаю ...больно и неприятно говорить ...тема эмиграции для меня закрыта , пока не вырастут дети . Жена наотрез отказывается уезжать , а бросать детей и жену я не готов ...да и вряд ли смогу...Развивать свой бизнес здесь - не собираюсь . Это государство - мой враг . Просто - родина моя здесь , вот ОНИ(те , что у " руля") этим и пользуются ...Много друзей за границей .., а я - осёл - здесь ...простите меня , люди и дети мои ...НАПРОЛОМ - ты славянин ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 22:32 

Гром - могу построить космодром , ракетоноситель и спутник связи , если нужно ... Но оформление всех талмудов по регистрации в у. цуп заказчик берёт на себя . От меня только - организация трудового процесса . Но это - проза . Для меня главное , научить своих парней - трудится руками и головой . Тогда они станут по настоящему свободными . В любой стороне мира , при любых богах и правительствах. Суметь выжить здесь - вот пока что ,моя задача . Скакая по этим дорожкам , на этих драндулетах ...Чистить улицу от снега за свой счёт , башлять всем , кто нужен и не нужен ...короче - я - приспособленец . живущий на родине . Ха,Ха,Ха. Пиши Гром , что тебе надо . Может смогу помочь . Но пиши в личку ,даже если я и - параноик , это не значит , что за нами не следят .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 23:08 

steelwheels писал(а):
всё , ребята ...я - рыдаю ...больно и неприятно говорить ...тема эмиграции для меня закрыта , пока не вырастут дети
еще не ясно, где оно лучше, "рабы" везде живут хреново. В той же Америке, да и по всему миру корпорации здорово задушили мелких производителей. И много иных -сов.

Хотя у Напролома думаю все получится, уж очень он рукастый.

В Украине тоже есть свои +сы.

steelwheels писал(а):
Развивать свой бизнес здесь - не собираюсь . Это государство - мой враг .
:-): тоже верно. А с врагом нужно действовать по правилам войны. Если в меньшинстве то - партизанить. Когда сил станет много - напасть.

steelwheels писал(а):
Гром - могу построить космодром , ракетоноситель и спутник связи , если нужно
респект :co_ol:

steelwheels писал(а):
Но оформление всех талмудов по регистрации в у. цуп заказчик берёт на себя .
да кому нужны эти толмуды :-) . Сейчас очень многое не запрещено и убраны обязательное лицензирование по ооочень многим позициям (если не сказать по почти всем), единственно нельзя без лицензирования создавать боевых охранных роботов (а зря :-) ).

steelwheels писал(а):
В любой стороне мира , при любых богах и правительствах. Суметь выжить здесь - вот пока что ,моя задача . Скакая по этим дорожкам , на этих драндулетах ...Чистить улицу от снега за свой счёт , башлять всем , кто нужен и не нужен ...короче - я - приспособленец . живущий на родине . Ха,Ха,Ха.
по этим словам похоже "достали" тебя очень. В какой-то степени это скорее (+), значит ты стал сильнее и злее.

А государство - это довольно небольшая горстка смертных людей с плеткой, которая управляет очень большим стадом баранов. Горстку бояться - в лесу во всю горлянку песни не петь.

например такие песни:
http://www.youtube.com/watch?v=wV19mYe3184
:-):

steelwheels писал(а):
Но пиши в личку ,даже если я и - параноик , это не значит , что за нами не следят .
адекватные меры предосторожности в положении оккупации, согласен, не помешают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 00:10 

напролом Удачи , здоровья и добра ! Будете у нас на колыме - милости просим ! :uch_tiv:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 01:24 

Я вот подумал. Ежели гр.Напролом уезжает очень далеко, то ведь он не потащит с собой все свои станки, верно?...Может он будет начать их таки недорого продавать? И сообщит об этом в личку гр.f-74 :-): Я бы с удовольствием кой чего посмотрел\приобрел! Напролом - не забудьте, сообщите пожалуйста, если надумаете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 01:57 

какое милое клон-пати выступило
прослезилась

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 09:36 

Гея писал(а):
какое милое клон-пати выступило
прослезилась

Это в мою сторону ?
Не выступило , а написал.
про клон-пати , какая то тормознутая фраза, не понятно применимая для данной темы.

f-74

Буду конечно.
Позже выставлю описание и цены.

Гром :dr_ink:
Благодарю за слова !
Постараюсь. :-):

Более написать времени нету, после обеда еще заскочу может. :-ok-:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 10:12 

напролом писал(а):
про клон-пати , какая то тормознутая фраза, не понятно применимая для данной темы.
просто она думает, что все тут написавшие это - один я, только пишу с разных клонов, чтоб форум раскрутить (?????)
Да нафиг мне оно надо, раскручивать его, он что мой? Если б я не заметил steelwheels я б вообще не пошел дальше психотерапевтического.

напролом писал(а):
f-74

Буду конечно.
Позже выставлю описание и цены.

и мне то ж :) описание и цены пожалуйста.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 16:36 

да мне фиолетово. форум ты раскручиваешь, товары пиаришь или ещё какой хнёй страдаешь. да хоть всё сразу.
просто не люблю когда меня обманывают. и оскорбляют.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 17:03 

Гея писал(а):
просто не люблю когда меня обманывают
блин мужики объясните ей, что Напролом и steelwheels, это не раздвоение моей психики.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]