Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 18 ноя 2018, 09:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК ДОЕХАТЬ?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 13:08 

это в другой стороне-Старобешевский район, автобусы идут с Южного.... но туда лучше машиной- автобусы в будние дни могут и не ходить... да- еще может с Комсомольска идут маршрутки..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 19:39 
Спасибо,Любаня!
Что-то еще буду спрашивать полезное пока до зимы есть возможность.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 21:24 
Скажите пожалуйста,а село Октябрьское,если не ошибаюсь,- есть такое в ваших краях?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 13:08 

девушку там нашли? В 15 км от Волновахи..в 2х -от трассы Донецк-Мариуполь и 60 км от Донецка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 14:06 

Ходит маршрутка Донецк - Октябрьское по-моему 2 раза в день с заходом в Донское. Отправляется наверное с крытого рынка. Могу узнать если надо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 15:12 
Любаня-шутница.Настоящий информатор!
Подробности я и сам узнаю на месте,мне понять где останавливается эта маршрутка.Например на Донское у автостанции возле крытой остановки слева стает,если туда ехать,а эта где "паркуется?"
Маршруткой конечно удобно очень и трасса классная и ездят они быстро.А сколько ехать то,минут 30 будет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:06 
Что ж за такое затишье глубокое!?
Не уж-то никто из жителей форума не знает,есть ли в городе Волноваха где-то Интернет?
Понимаю,что у каждого в доме есть и им остальное не интересно,однако и у меня есть,но как минимум 6 пунктов услуг сети Интернет в городе мне известны.Про Октябрьское село и проЧИЯ уже не спрашиваю......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 19:37 

выходишь в центр волновахи и спрашиваешь у прохожихпару штук в центре должно быть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 12:22 
Вспоминаю был как-то в Белгороде и кого только не спрашивал все пожимают плечами.Полчаса спрашивал у людей и никто не слышал.Там город до сих пор в духе коммунизма.Спросил Вестерн Юнион,-они тож не знают,что это такое.
АЛИНА!
Если с вокзала перейду через мост налево,то мне по Ленина снова налево пойти?Сколько идти к центру или лучше подъехать?
Далеко к центру?Чтоб время мог расчитать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 22:37 

перейдете мост,поворачиваете на лево и вы уже в центре,городишко у нас маленький,все все знают,желательно спрашивайте у молодежи или в магазине.
Вы спрашивали дорогу в донское:если ехать на электричке,выходите на станции Тавла и идете через свободное по главной,придете прям по назначению к новым домам в донском,идти 5 км-все детство протопа,а сейчас уже наверное маршрутки ходить должны.удачи

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 00:08 
Спасибо Алина,все понятно.
Только ты раньше если б зашла,я писал,о том как ездил на карьер в Донском и как там булыжники как мазутом залитые,вобщем-то карьер грязный,заросший и т.д.
В последнем письме я спросил о селе Октябрьское и мне сказали,якобы проходит Донское маршрутка в то село.Ты не знаешь,случайно такое село?Кажется оно на реке стоит?Как туда доехать,чем и сколько ехать еще от Донского?
Вот чего хотел узнать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 14:29 

от трассы Донецк-Мариуполь в 5 км,есть знак(от Волновахи по трассе едешь на мариуполь,по сторонам смотри не пропустишь),а вообще я тебе посоветую закачать себе программу Гугл Планета Земля,и сам будеш все знать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 16:46 
Привет!
Где можно посидеть в Интернете в Волновахе?
На улице Ленина есть?
Если да подкиньте номер дома пожалуйста.
Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 19:19 

Вайфай? А кто тебе пароль скажет?

Представляю: зима, снега по уши, и тип на лавке возле памятника Лнину с ноутом укртелекомовский вайфай халявничает!!!!!!!!!!!

:-) :-) :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 20:28 
Да,уж-народ здесь как был не дружелюбный так и остается и Ничто его похоже не изменит.
Тада еду в другое место,что и требовалось распознать:куда ж мне двигаться.
Вот и знак прибыл.
Волноваха отдыхает от меня,ибо сильно устала!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]