Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 18 ноя 2018, 04:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК ДОЕХАТЬ?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 20:45 

кто не любит Волноваху - добро пожаловать куда нибудь по дальше!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 23:21 
Вот уж нарочно так точно не придумаешь.Ездил я в Полтаву на 2 дня,-здорово,понравилось описывать не буду.
На одном из форумов узнал и об Интернете в Волновахе,который оказывается очень даже рядом.Так вот в Полтаве мне посоветовали,если касается дело Волновахи,то побывать в районе села Хлебодаровка,где имеется достопримечательность такая:Пещеры.
Может ли кто мне подсказать здесь какая маршрутка туда идет и сколько в пути и можно ли после экскурсии вернуться обратно?А то я в прошлом году ездил за Дмитриевку,так там водители не знают расписания автобусов, пришлось ждать более часа и на Донецком доехать до Волновахи и пешком км 7 наверное идти до вокзала.Вот песня была.Хорошо,что пустой был.
Может в новому году собрался бы съездить туда,если там действительно есть чего поглазеть.
Или инфо получил я липовую?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 07:43 

Феникс, а вам откуда ехать? В Хлебодаровке есть ж.д. станция. Ходит пригородный "Камыш-Зоря - Волноваха" утром (08:08). Обратно в 13 часов с Камышей. Ходит по-моему, маршрутка Волноваха - Златоустовка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 22:54 
MiTia писал(а):
Феникс, а вам откуда ехать? В Хлебодаровке есть ж.д. станция. Ходит пригородный "Камыш-Зоря - Волноваха" утром (08:08). Обратно в 13 часов с Камышей. Ходит по-моему, маршрутка Волноваха - Златоустовка.

Чтоб не быть голословным вот инфо по моему вопросу,снято с другого форума:ЮАНА,я писала на ваш вопрос по Волновахе,но ответа не получила,пишу ответ и здесь для вашего знакомого.
Центральная улица города Ленина,пусть идет по четной стороне до номера 92 Ленина,на углу Универмаг,повернет направо и после"кабинета"Партии регионов перед серым 2-эт.зданием почты будет ИНТЕРНЕТ-кафетерий"ON LINE"Эта улица за углом 60лет СССР 2-А Вот и все."
Кому надо,если принципиально,дам ссылку на этот форум.
Второе:я смотрел расписание в сети по Волновахе и эти станции видел,но не понял ничего,все же.Я,если приеду,то поезд придет в 7.30 утра в Волноваху и затем на какую мне сесть электричку,чтоб добраться до Хоебодаровки,а там село люди знают и поделяться,что,где,когда.Ну и к вечеру,естественно после похода вернуться на вокзал и поехать домой с впечатлениями и фотками.
В расписании нет последовательности станций и потому,естественно я и не знаю в какую сторону будет ехать электричка или автобус,чтобы они проезжали Хлебодаровку и выйти мне там.
Потому и спросил,м.б.кто знает и подскажет.Мне вся Донетчина нравится с ее древними старинными степями.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 16:51 

Все понятно, но не понятно откуда вы! Донецк? Если да, то лучше ехать электричкой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 16:56 

Можно и быстрее. С Южного садитесь на маршрутку до Мариуполя или Бердянска. Просите остановить на остановке Калинино (За Волновахой).

Вот карта -
http://www.expert.dn.ua/Map/sela_volnovaxa/proxorovka.gif

С трассы, думаю вас подберет попутный транспорт до Хлебодаровки. По пути еще распросите о достопримечательностях.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]