Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 25 июн 2018, 17:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 19:11 

Цитата:
К смягчающим ответственность обстоятельствам суд относит чистисердечное раскаяние подсудимого, осознание им своей вины, полное добровольное возмещение причиненного вреда (как материального, так и морального) потерпевшим, добровольная оплата в пользу лечебного учреждения затрат на стационарное лечение потерпевшей, то, что он ранее не был судим, ни в чем предосудительном замечен не был, положительно характеризуется, состояние здоровья подсудимого -наличие у него заболевания в виде скользящей грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, зернистого гипертрофического гастрита, рубцово-язвенная деформация луковицы 12-типерстной кишки, язвы луковицы 12-типерстной кишки, поверхностного дуоденита (т.1 л.д.50).

А мне интересно, как человек с таким финансовым положением имеет такие болезни? :men:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 19:44 

Бог всем судья.
Он еще заплатит....дети его заплатят.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 01:41 

Господа Мышь и Семантик, открою небольшой секрет... бога - нет. Никакого бога нету, есть только слабоволие человеческое, которое говорит :"Вот этот урод, буде гореть в геене коньячной вовеки веков, ИБО..." а не будет он гореть, язва у него, таблетки надо пить вечером, а вы пристаете тут.....Бог, бля....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 02:27 

Покушай чего нибудь.
Займи чем то рот и руки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 08:14 

f-74 писал(а):
Господа Мышь и Семантик, открою небольшой секрет... бога - нет. Никакого бога нету, есть только слабоволие человеческое, которое говорит :"Вот этот урод, буде гореть в геене коньячной вовеки веков, ИБО..." а не будет он гореть, язва у него, таблетки надо пить вечером, а вы пристаете тут.....Бог, бля....
Тогда и я открою небольшой секрет - считаю есть какие-то создатели или создатель, которые смогли создать вот эти биомашины в которых живут наши сущности. 2е даже в наш век казалось бы когда известно все, ученые до сих пор не могут понять принцип работы даже самой самой самой самой найпростейшей клетки. Многое конечно уже стало известно, но до сих пор все напоминает изучение древними греками айфона.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 08:43 

Я пгашу пгащения, но, тут тема не за бога, а за хачика, а теперь, как я понимаю и про судью!
То, что хачик пытался отмазаться и приложил к этому все усилия это естественно и ожидаемо, (думаю многие из нас тоже попытались бы что то подобное сделать, окажись на его месте. И пускай имеющие совесть позаботились бы о семье пострадавшей женщины и погибшей девочки, но от длительного срока бы попытались отмазаться).
Вопрос тут другом, у него была возможность отмазаться! Нашлись судьи, прокуроры итд, которые этому посодействовали! Вот им то и должно быть возмездие даже больше, чем тому хачику ибо благодаря им он через три года снова сядет за руль! Причем сядет с ощущением безнаказанности!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 23:05 

государство, в котором не соблюдается принцип справедливого и неотвратимого возмездия за преступление - подрывает основные устои своего существования. ни к чему хорошему это не ведёт (мягко говоря).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 09:57 

земля- она круглая- небось если б какой работяга это сделал- минимум 10 лет бы судьи присудили- у нас если нет денег- судья дает максимальный срок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:49 

У меня слов нет, чтоб описать негодование. Чувствуешь и свою причастность - твои земляки, в твоем городе страдают же... В России за убийство двух маленьких сестренок и бездействие власти односельчане сожгли мужика заживо... А мы выходит, уже сидим боимся. Так, для сравнения, недавно обычному волновахскому парню за драку с ппсником дали 4 года....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:17 

Любаня писал(а):
земля- она круглая- небось если б какой работяга это сделал- минимум 10 лет бы судьи присудили- у нас если нет денег- судья дает максимальный срок.

+100

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 18:57 

Господа, простите, но...просветите, сколько дали то?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 19:24 

Прочитать не судьба?
Нисколько, уже отсидел...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 00:17 

Вы уж меня ребята извините, но про детей у меня все переворачивается, и не имеет срока давности...тяжко, однако.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]