Возле Аваля хачик на машине сбил людей

Описание: Здесь обсуждаються события, происходящие в Волновахе
Правила раздела:

Правда
Правда

Re: Возле Аваля хачик на машине сбил людей

Сообщение #101 Правда » 28.09.2011, 11:40

Я никого не знаю- люди давно его знают и узнали по ТВ. Точно сказали АШОТ.

Бабушки у подъезда тоже много чего говорят!!!!Я был на ДТП и видел своими глазами,а не по ТВ.И мышь говорит все верно

А
А
С нами: 12 лет 3 месяца

Сообщение #102 А » 30.09.2011, 09:10

мышь, выложите, будьте добры, координаты семьи пострадавших

zevs_777
zevs_777

Сообщение #104 zevs_777 » 30.09.2011, 14:30

Любаня писал(а):вот и все.
Любаня, ну от Вас то флуда я никак не ожидал!

мышь
мышь
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #105 мышь » 05.10.2011, 23:57

в Питере так начали бороться....
высота 4.5 см...гранит..
Изображение

Изображение

Питерцы говорят-очень эффективно....и специально кстати такой резкий(под прямым углом) заезд сделали..так как "лежачих полицейских" уже просто игнорируют....
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно долбо`б.

zevs_777
zevs_777

Сообщение #106 zevs_777 » 06.10.2011, 00:17

печалька, до нас ЭТО дойдет через год-два, но как всегда по нашему (как лежачие полицейские на пересечении Ленина и Октябрьской сразу как только их сделали) кто не помнит - были очень крутые холмы, а потом их сгладили (диски там погнул)
Но кроме этого еще и пешеходы будут идти рядом или по диагонили или еще как...

semantic
semantic
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #107 semantic » 06.10.2011, 10:43

мышь писал(а):в Питере так начали бороться....
высота 4.5 см...гранит......
Гламурненько, в стиле Питера.
В стиле Волновахи только нестандартные горбы, извозюканые половой краской...
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #108 сМоТрящий » 06.10.2011, 22:10

Вот у нас на трассе ямы в полметра, Волноваха целая.... Надо центральную улицу перерыть, чтоб движуха была со скростью 40 км/ч максимум.

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #109 gavrik » 12.10.2011, 09:31

мышь писал(а):в Питере так начали бороться....
А толку с них. Только, что луж осенью небудет на переходах. Местные конечно скорость будут сбрасывать, исключительно из экономиии машины и то невсегда. Я часто вижу как около "интерната", АТБ и 47-го садика местные водители или таксисты еще и обогнать меня пытаются на "лежачих полицейских" это учитывая, что там перекресток и пешеходные переходы. А если какой залетный или пьяный, как раз на этом постаменте и положит пешехода. Я думаю, что метров за 10-15 до тако перехода надо еще и "полицейских" ложить. А вообще очень многое еще и от пешехода зависит. Сегодня на "кольце" около ЦРБ, вышли пассажиры из автобуса и побрели через дорогу хто куда, только не по переходу и при этом уверенно лезут под колеса в 10 метрах от перехода и возмущаются, чего же им не уступают дорогу.
Jedem das Seine

semantic
semantic
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #110 semantic » 12.10.2011, 10:20

по цивилизованному нужны светофоры, с кнопкой для пешеходов.
Хотя если все будут цивилизованные, достаточно будет зебры(а светофор нужен только для согласованности движения)
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

на метле
на метле

Сообщение #111 на метле » 18.10.2011, 14:43

скажите так в каком состоянии потерпевшая женщина.она действительно была беременна?

zevs_777
zevs_777

Сообщение #112 zevs_777 » 18.10.2011, 15:28

в теме эти вопросы поднимались, читайте внимательно.

Любовь
Любовь

Сообщение #113 Любовь » 20.10.2011, 14:26

Что больше всего убивает, то что оказывается наш мэр, (если его так назвать можно). ездил в суд в Донецк и хотел взять Соса на поруки!!!!!!! т.е. купленный он армянвой до потрохов- Демченко!!! власть называется!!! гнать в шею на фиг надо их а не отмазывать от суда. беспредел :ry_car:

zevs_777
zevs_777

Сообщение #114 zevs_777 » 20.10.2011, 15:20

откуда такая информация?

Любаня
Любаня
С нами: 13 лет

Сообщение #115 Любаня » 20.10.2011, 17:22

очень и очень может быть...

zevs_777
zevs_777

Сообщение #116 zevs_777 » 20.10.2011, 17:53

semantic писал(а):по цивилизованному нужны светофоры, с кнопкой для пешеходов....
Дада, у нас на таких светофорах сбивать людей будут чаще, чем просто на дороге! У нас к светофору надо шлагбаум прилагать из рельсы сделанный! только тогда детвора баловаться будет, игру затеет кто попадет шлагбаумом по капоту!!!

Гром
Гром
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #117 Гром » 21.10.2011, 12:24

очень и очень может быть...
А ведь когда-то ты предполагала, что греки с армянами не дружат.

Тут нужно четко понимать, что есть простые граждане, ассимилировавшиеся в обществе и работающие вместе с другими, а есть кланы по нац признаку, которым выгодно в частности запугивать своих овец и собирать их в стадо, чтоб их стричь и выпасать на чужих пастбищах. Поэтому в какой то степени, армянским пастухам выгодны антиармянские настроения, простые армянские овечки будут всеми кусаемые и пойдут на поклон к своим чабанам, страх хорошая объединяющая сила.

Плохо то что все эти кланы, плохое в основном делают. С стороны вся их деятельность это попытка как можно глубже залезть в кормушку и позерство, игра на публику, наглое и одновременно какое-то затравленное что ли. Словно их все детство садили на кол, а потом выпустили и дали пулемет и теперь они всем мстят.

--------
по поводу переходов, думаю их вообще убрать нужно. Нормальный водитель и так пропустит пешехода на дороге, а не нормальный.... а вот бдительность пешеходов переход здорово усыпляет, сколько раз видел как женщина, на переходе просто оторачивается задом к движению и пошлааа, я не понимаю этого ошибочного женского предположения -мол их зад бронирован и может остановить 3х тонную машину, но они в этом уверены без сомнений наверное. Еще они надеются на спасительный взгляд в землю и свою скорость... т.е. смотрят куда-то вниз, в землю и вперед на переход, магия блин.

поэтому переходы нужно убрать.

Любаня
Любаня
С нами: 13 лет

Сообщение #118 Любаня » 21.10.2011, 12:37

и чего вы решили- что мер грек?

Любовь
Любовь

Сообщение #119 Любовь » 21.10.2011, 13:04

что говорить об этом уже, если русский всегда продавался тому кто больше даст бабок и так это во всех ветвях власти.и прав тот у кого их до хрена.....а в волновахе в дыре этой, так вообще -денег дал в прокуратуре или ментовке и хочешь убивай,что хочешь то и делай.

Гром
Гром
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #120 Гром » 21.10.2011, 15:36

и чего вы решили- что мер грек?
ну а кто :)
хотя расовая принадлежность это лишь инструмент, а не качество.

что говорить об этом уже, если русский всегда продавался тому кто больше даст бабок и так это во всех ветвях власти.и прав тот у кого их до хрена.....а в волновахе в дыре этой, так вообще -денег дал в прокуратуре или ментовке и хочешь убивай,что хочешь то и делай.
Вы кто по национальности если не секрет? (не русская как я понял)

Русских (наверно имеется в виду тех кого славянами называют) не так уж и много на самом деле. Например в управляющих структурах я не одного не встречал, обычно или мать еврейка, или дед армян или циган или грек, почему так вышло не знаю, самому интересно. Так, что про продажность это не по адресу.

Прошу заметить, я не хочу акцентировать внимание на родовой принадлежности, но это реалии современной Волновахи. И тут не в генах причина, а как говорил выше это лишь инструмент, очень удобно клановодам формировать клан по родственному или национальному принципу, нужно лишь отобрать продажных=управляемых мерзавцев, собрать на них компромат, или желательно подсадить на наркоту или кредитную иглу чтоб получить возжи (управляемую единицу) и вперед...

а потом (как частный случай) бабушки-пенсионерки пропахавшие всю жизнь рыдают от бессилия в приемных отстояв весь день в очереди, это ждет и остальных и нас с вами т.к. мы сегодня не защитили эту бабушку, завтра нас никто не защитит, регалии с временем у всех стареют.

Т.к. каждый сам по себе и никто не желает бороться с врагами когда перед собой чаек с икоркой.

Вернуться в «События в городе»