Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 17 янв 2018, 23:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Армяне в Волновахе- мысли вслух.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 14:32 

Примерно 10 дней назад на жд. вокзале ст. Волноваха одному представителю нацменьшинств порезали все 4 ската и изрисовали краской машину нецензурными словами. Мелочь, но приятно, хоть и мент.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 14:40 
я тоже про это слышал :bra_vo: ,говорят редкая падла

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 20:07 
ПРИВЕТ ВСЕМ!КЛАССНИЙ САЙТ ДЛЯ НАШЕЙ ВОЛНОВАХИ.Я ВОТ ЧЕТАЛ ТЕМУ ПО ПОВОДУ ХАЧИКОВ, ОЧЕНЬ ЖАЛКО ДЕВОЧКУ УМУ НЕ ПОСТЕЖИМА.НЕ ЗАВИДУЮ ЭТОМУ АРЕ,КАЖДИЙ ДОЛЖЕН ПЛОТИТЬ ЗА СВОЕ СОДЕЕНОЕ.
У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО ДРУЗЕЙ АРМ.НАЦ.Я ТАМ СЛУЖИЛ,ПЛОХОГО НЕЧЕГО НЕ ВИДЕЛ И ЗНАЮ СОСА,ХОТЯ ЛИЧНО ЕГО НЕ УВАЖАЮ,НО ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ СУДЯТ ВСЮ НАЦИЮ,ЕТО ПОДЛО И ЦЕНИЧНО С НАШЕЙ СТОРОНЫ.НА ЕГО МЕСТЕ МОГ ОКАЗАТСЯ ДРУГОЙ,НА ЕТО НЕ КТО НЕ ЗАСТРОХОВАН.Я ТАК ПОНЯЛ НЕ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НЕ ЛЮБЯТ ДЕМЧЕНКО,И ЗА ОДНО ПОПАЛИ АРМЯНИ.КАВОТО НАВЕРНО ЖАБА ДУШИТ НА ИХ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ.ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ИХНЕЕ ГОСТЕПРИМНОСТЬ.ЛЮДИ УМЕЮТ РАБОТАЮТ.ПРОСТО НАША НАЦИЯ И САМ НЕ ГАМ И ДРУГИМ НЕ ДАМ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 20:17 

ivan
пишите так как положено,слепых тут нету.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 20:49 
ДА ВЫ ОСЛЕПЛИ НЕНОВИСТЮ ТАК НЕЛЬЗЯ БОГА БОЙТЕСЬ

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: хачик на машине сбил людей
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 20:57 
ivan писал(а):
ДА ВЫ ОСЛЕПЛИ НЕНОВИСТЮ ТАК НЕЛЬЗЯ БОГА БОЙТЕСЬ

Бога не нам надо бояться, а этому долбанному хачику!!! такую семью погубить...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 21:17 

Уважаемый ivan, в своё время, да в прочим и сейчас мне доводится оказывать содействие и посильную помощь некоторым из армян.

Не все армяне одинаковые, встречаю положительные отзывы о некоторых из них.

А если человек ведёт себя как падонок, так мне без разницы какой он национальности.

И я не считаю, что сооружение пивнушки возле храма - это работоспособность достойная уважения, даже если там фонтанчик.

И вот пример как можно оценить одного из армян который после аварии приезжал к депутату Филиндашу С.Н., оскорблял его и угрожал ему за то, что он занял принципиальную позицию в том, что виновный должен быть наказан, требуя исполнения этого от имеющих власть через районный совет?

Последний раз редактировалось Роман Карпачёв 26 сен 2011, 21:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 21:19 

а я в какойто степени поддерживаю Ивана,его точку зрения,по одному или двум козла нехорошо судить всю нацию,есть и порядошные,зато они дружные и доказывают это делом а не так как мы хохлы только языки чешем.еслиб не ара сбил а наш козел украинский,врядли было бы лучше,ребенка все равно не вернешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 21:23 

даже обсуждая такие жуткие проишествия,наши милые форумчане умудряются поругаться :sh_ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 21:39 

тему разделила, какашками тут давайте бросаться...там о горькой судьбе людей...и девушки(матери) и Армяна,как бы не было-я думаю его совесть грызет.и ему тоже тяжело на душе..а там хз---мало ли грызет или нет....
так как много людей говорят о нем плохое....редкий гавнюк он...как и множество его же "братьев"..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 21:46 

Роман Карпачёв писал(а):
И вот пример как можно оценить одного из армян который после аварии приезжал к депутату Филиндашу С.Н., оскорблял его и угрожал ему за то, что он занял принципиальную позицию в том, что виновный должен быть наказан, требуя исполнения этого от имеющих власть через районный совет?

а чего? собрались уже замылить ?
Насколько мне известно про Филиндаша,...этот не даст им перегнуть палку,..этот если уж прцепился к чему то..то никто его не отгонит...интересный мужчина)
Строгий...но справедливый..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 22:10 
увожаемый Р.Карпачев всеравно такое впечатление что вы против чтоб ктото чтото блогоустроил нашу волноваху если наши не могут так что поделать,спомните парк до пивнушки,как вы скозали.яб хотел чтоб наш город процветал,а такими темпоми скоро згнеет наш город,еслиб это построил наш то столко розгаворов не былобы,довайте смотреть провде в глаза.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 22:49 

Уважаемый ivan, Вы - не обращаете внимание на серьёзные аргументы и, вместо этого предлагаете посмотреть правде в глаза, но я - не считаю, что в деньгах правда, а потому мне незачем смотреть на Ваши деньги…

Самые отпетые падонки часто бывают одеты в самые дорогие костюмы, так сказать хорошо благоустроены, но разве они не остаются таковыми?

Думать о деньгах и плевать на окружающих – вот это и есть гниение в нашем городе.

И я вижу, что хоть мы с Вами и разговариваем на разных языках, но при этом прекрасно понимаем друг друга.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 07:46 

Иван - это армян, по-любому. начинают тут пиарить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 08:15 

Что-то я не понял, т.е. хотят через районный совет замять дело? ???
А девчонке виновный помог чем нибудь?

Цитата:
Иван - это армян, по-любому. начинают тут пиарить.
Да там вообще вся тема какая-то странноватая, такое чувство, что сами армяне ее и писали, в стиле бей своих, чтоб чужие боялись. Или бей своих, чтоб не разбредались как стадо баранов, боялись славян, греков, и держались своей стаи, своих "авторитетов в законе".

Повторяю, по человечески, ему нужно просто помочь пострадавшей семье.

Что касается армянских гэнделиков, карабалы прочего и подобного, тут я только за их существование, с их помощью происходит устранение в основном деградирующего избыточного населения (наркотиками, пойлом, сигаретами вен. заболеваниями). Это своего рода чистилища.
Самосовершенствующемуся, умному, сильному, работящему, человеку карабала не угрожает.
Разве, что только косвенно в подобных этой аварии печальных случаях.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]