Новый спорткомплекс. Вблизи Волновахи.

Описание: Здесь обсуждаються события, происходящие в Волновахе
Правила раздела:

Гром
Гром
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #1 Гром » 23.12.2011, 18:34

по непроверенным данным (по слухам то бишь)
Возможно, скоро, будет открыт новый не бюджетный, частный, спорт комплекс, где точно не скажу пока. Он будет оборудован по последнему слову техники с большими просторными залами и основная его направленность - развивать особые навыки молодежи.

Все занятия будут бесплатными, кормление бесплатным, возможно бесплатно будет организован подвоз-развоз достойной молодежи в город и села.

Но, чтоб там заниматься или просто ходить на интересные беседы, нужно будет пройти отбор, по моральному признаку.
Основные требования такие:
1. Наличие разных талантов, гениальность, любовь к искусствам, творчеству.

2. Склонность к идеализму и максимализму, к философскому мировосприятию, вообще к философии, науке.

3. Проникновенность ума, не извращенность ума, умение оценивать явления и вещи всесторонне и в здравом свете, критическое мышление, склонность к самообучению, отсутствие желания к монотонному труду, психика уравновешена, без явных перегибов (в естественных условиях), не беспокойный, любит мир, покой и тишину, любит уединяться (казарменный образ жизни очень тяготит), не скандалист, не разгильдяй, а скорее педантист, отсутствие "стадного" чувства, добрый нрав, стойкость характера и убеждений, упорство (часто в совокупности с фанатизмом и бесстрашием), чувство самодостаточности и полноценности, прямота, не кровожаден, не пассионарен, не жаден, любит чистоту и аккуратность, не раб по природе, высоконравствен, любит природу, животных.

4. Не алкоголик (полное отсутствие зависимости от алкоголя), не наркозависим, отсутствие любых суицидальных наклонностей.

5. Не опускается до варварства, не употребляет бессмысленной жестокости, не насильник.

6. Отсутствие половой агрессии и гиперсексуальности, отсутствие склонности к половым извращениям, отсутствие сублемированных признаков склонности к половым извращениям, разборчив.

7. Верность семье, жене, однолюб, почитание и уважение к женщине, отведение женщине высокой роли

8. Речь, голос, манеры общения, благородные, интеллигентные, доброжелательные, открытые, располагающие, не агрессивные.

---------
После прохождения спортивного обучения, для хорошо проявивших себя учеников, будет оказана помощь в трудоустройстве.
Последний раз редактировалось Гром 23.12.2011, 19:14, всего редактировалось 5 раз.

Гром
Гром

Re: Новый спорткомплекс. Вблизи Волновахи.

Сообщение #2 Гром » 23.12.2011, 18:35

интересен возможный интерес, со стороны читателей форума.

semantic
semantic
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #3 semantic » 23.12.2011, 18:41

Да неТ тут читателей ,писатели одни.
ПС: претенденты должны будут уметь громко кричать "ХАЙЛЬ ........" ? :-)
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Гром
Гром

Сообщение #4 Гром » 23.12.2011, 18:43

Почему?, многие, как мне показалось форум только просматривают.
Хотя согласен, жаль форум не такой популярный, как хотелось бы.

Гром
Гром

Сообщение #5 Гром » 23.12.2011, 18:55

Будет приветствоваться посещения для девушек и женщин. Для них будет организован полностью бесплатный проезд.

Основные отдельные требования к девушкам и женщинам такие:

умна (часто очень умна), неэгоцентрична (отсутствие эгоизма), не легкомысленна, характер твердый, самостоятельна, в семье никогда не смиряется с ролью рабыни, имеет влияние и авторитет в семье, устойчивое чувство долга и ответственности по отношению к семье, детям, верна.

Гром
Гром

Сообщение #6 Гром » 23.12.2011, 19:00

Занятия будут свободными, это будут, как командные игры, занятия с тренером, так и просто беседы и различные культурные мероприятия.

semantic
semantic
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #7 semantic » 23.12.2011, 19:07

Гром писал(а):умна (часто очень умна), неэгоцентрична (отсутствие эгоизма), не легкомысленна, характер твердый, самостоятельна, в семье никогда не смиряется с ролью рабыни, имеет влияние и авторитет в семье, устойчивое чувство долга и ответственности по отношению к семье, детям, верна.
Короче мужик
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

А
А
С нами: 12 лет 3 месяца

Сообщение #8 А » 23.12.2011, 20:58

semantic писал(а):
Гром писал(а):умна (часто очень умна), неэгоцентрична (отсутствие эгоизма), не легкомысленна, характер твердый, самостоятельна, в семье никогда не смиряется с ролью рабыни, имеет влияние и авторитет в семье, устойчивое чувство долга и ответственности по отношению к семье, детям, верна.
Короче мужик
:-) еще единоборствам обучат для полной укомплектованности

Гром
Гром

Сообщение #9 Гром » 24.12.2011, 00:58

произошло одно чп, с одним из "наших", поэтому временно прекращаю посещения форума.
С праздниками всех!

А
А

Сообщение #10 А » 24.12.2011, 02:10

долго без нас соскучишься, возвращайся, зятюся :ki_ss:

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #11 gavrik » 24.12.2011, 08:45

Что то меня Гром пугать начал.
Гром писал(а):Все занятия будут бесплатными, кормление бесплатным, возможно бесплатно будет организован подвоз-развоз достойной молодежи в город и села.
Это или очередная секта ему мозги промыла, типа http://www.watchtower.org/u/
Или какая друга нацистская группировка.
Короче понесло человека. Надо штатного доктора оформлять на форум иначе скоро беда будет.
Jedem das Seine

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #12 сМоТрящий » 24.12.2011, 21:21

новое поколение до Волновахи добралось? Печально... терять Грома....

Давайте его вытянем всем форумом из лап сектантов (у меня есть опыт)

f-74
f-74
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #13 f-74 » 25.12.2011, 00:34

Не надо вытягивать, давайте посмотрим на это со стороны (попкорн уже есть). Посмотрим как в очередной раз мечтатели мечты мечтають. Не знаю сколько камраду Грому лет, но подобные мысли об обществе "плаща,розы и кинжала" вселенской доброты и мудрости посещали меня лет в 13 после Стругацких. Слава ... - повзрослел. Чтоб привезти из села стайку девушек , накормить, дать побегать по спортзалу, скупать в душе, отвезти обратно и сказать спасибо - и это все бесплатно?... Если человек взрослый - это однозначно тупой интернет флуд.. Сейчас ничего бесплатно НЕ БЫВАЕТ.

А
А

Сообщение #14 А » 25.12.2011, 08:46

Да ладно, хороший Гром человек, :-): хоть мы и спорили тут с ним (ну так на то ж он и форум, чтоб не только хорошими мнениями обмениваться), хочется поддержать его искренне. Может, неприятности у парня, сомневаюсь, что когда у вас трудности в жизни, всегда себя ведете идеально.
Все, что нас не убивает, делает намного сильнее. Так что, ждем отдохнувшего и обновленного Грома :mi_ga_et:

Гром
Гром

Сообщение #15 Гром » 25.12.2011, 10:13

ого вы тут сколько всего написали.

В некоторых моментах вы верно увидели ситуацию.

Причину моего выбора постараюсь по возможности объяснить.

Задолбала несправедливость и по отношению ко мне (когда-то) и по отношению к родственникам, друзьям. Терпеть не могу подстилочно-продажную сволочную милицию, когда она порядочных, честных людей всякой ложью, неправдой, подставами загоняет, а всяких сволочей, наглых и подлых, терроризирующих людей, выгораживает. Власть, которая не может построить хоть более менее справедливое общество, да хотя бы видимость его. Хорошие, мирные люди разрозненные, которые не понимают, что вместе они есть сила, с которой единичные мрази должны будут считаться. Единичные мрази, которых почему-то крышует милиция за брошенную им кость баранью... надоело. просто надоело.

Благо есть люди, которые тоже ненавидят существующее положение вещей, и пытаются этому противостоять, я думаю стать одним из них. К сектанству это не имеет никакого отношения. И скажите, что во всем этом плохого?

Master
Master
С нами: 13 лет 6 месяцев

Сообщение #16 Master » 25.12.2011, 10:22

Гром писал(а):
Благо есть люди, которые тоже ненавидят существующее положение вещей, и пытаются этому противостоять, я думаю стать одним из них. К сектанству это не имеет никакого отношения. И скажите, что во всем этом плохого?
Как правило потом оказываются за "громкими" идеями стоит обычный корыстный интерес...

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #17 сМоТрящий » 26.12.2011, 22:32

Срываясь на мат, спрошу: какими ветрами спортзал соотносится с оборотнями в погонах? Блин, ну чисто так, для себя интересно! Или в Волновахе готовится революция посредством подготовки молодежи для последующего свержения силовых структур Волновахи? А раз так, то СБУ по Вас батенька плачет!!! Логики я вообще не наблюдаю. Неужели мы наблюдаем нашего рьяного пользователя Грома в разных степенях трезвости? Печально...

Гром
Гром

Сообщение #18 Гром » 27.12.2011, 11:58

Срываясь на мат, спрошу: какими ветрами спортзал соотносится с оборотнями в погонах? Блин, ну чисто так, для себя интересно!
Да просто Митя достало это все, к слову написал.

Достало когда старенькую мать, или 17ти летнего школьника, могут всякие мрази избить на улице, по почкам, по печени (так чтоб не было переломов) и этим мразям максимум будет выписан штраф что-то около 200гр и то если на них подадут в суд в частном порядке.

Есть и хорошие дядьки милиционеры и расшатывать эту систему будет большой ошибкой. Никакой войны с милицией никто не собирается затевать. Но закон должны соблюдать все, причем на равных правах.

На данный момент, выходит, что мы только сами можем себе помочь. Про спортзал, меня попросили написать, т.к. человек тут не зарегистрирован, отклика=0 как я ему и говорил. Но не про это разговор, получается что нужно самим объединяться, собирать хороших, высокоморальных ребят, качаться, и главное кости не ломать.

zevs_777
zevs_777

Сообщение #19 zevs_777 » 27.12.2011, 12:47

Пока я по лесам шастал и алкоголем организм насыщал тут во какая тема организовалась!!!
Жаль я не подхожу вам((( я к алкоголю одобрительно отношусь :smu:sche_nie: а все остальное - вылитый я!
Гром, а куда ты потом поведешь ту самую молодежь? И еще вопрос, откуда финансы?

Гром
Гром

Сообщение #20 Гром » 27.12.2011, 13:28

Алкоголь это наркотик, к сожелению северного происхождения люди не могут с ним эффективно бороться, возникает сильное привыкание.
Но алкоголь не так критичен, наиболее важны моральные качества.

Я задам тебе пару вопросов (я не могу найти ответа)
1. почему у тебя такой аватар? Как ты его выбрал, зачем.
2. как ты носишься к паразитам на теле мирного социума.

Мой ответ будет зависеть от твоего ответа.
В остальных вопросах я тебя оцениваю положительно.

Гром, а куда ты потом поведешь ту самую молодежь? И еще вопрос, откуда финансы?
:))) я еще пока сам молодежь. Я не веду см:

Не стоит идти за кем-то, разочарование обеспечено. Идти с кем-то, это да!

Про спортзал забудьте, как вроде бы и не писал.

Вернуться в «События в городе»