Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 19 ноя 2018, 20:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 11:22 

Гром писал(а):

Благо есть люди, которые тоже ненавидят существующее положение вещей, и пытаются этому противостоять, я думаю стать одним из них. К сектанству это не имеет никакого отношения. И скажите, что во всем этом плохого?

Как правило потом оказываются за "громкими" идеями стоит обычный корыстный интерес...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 23:32 

Срываясь на мат, спрошу: какими ветрами спортзал соотносится с оборотнями в погонах? Блин, ну чисто так, для себя интересно! Или в Волновахе готовится революция посредством подготовки молодежи для последующего свержения силовых структур Волновахи? А раз так, то СБУ по Вас батенька плачет!!! Логики я вообще не наблюдаю. Неужели мы наблюдаем нашего рьяного пользователя Грома в разных степенях трезвости? Печально...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 12:58 

Цитата:
Срываясь на мат, спрошу: какими ветрами спортзал соотносится с оборотнями в погонах? Блин, ну чисто так, для себя интересно!
Да просто Митя достало это все, к слову написал.

Достало когда старенькую мать, или 17ти летнего школьника, могут всякие мрази избить на улице, по почкам, по печени (так чтоб не было переломов) и этим мразям максимум будет выписан штраф что-то около 200гр и то если на них подадут в суд в частном порядке.

Есть и хорошие дядьки милиционеры и расшатывать эту систему будет большой ошибкой. Никакой войны с милицией никто не собирается затевать. Но закон должны соблюдать все, причем на равных правах.

На данный момент, выходит, что мы только сами можем себе помочь. Про спортзал, меня попросили написать, т.к. человек тут не зарегистрирован, отклика=0 как я ему и говорил. Но не про это разговор, получается что нужно самим объединяться, собирать хороших, высокоморальных ребят, качаться, и главное кости не ломать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 13:47 

Пока я по лесам шастал и алкоголем организм насыщал тут во какая тема организовалась!!!
Жаль я не подхожу вам((( я к алкоголю одобрительно отношусь :smu:sche_nie: а все остальное - вылитый я!
Гром, а куда ты потом поведешь ту самую молодежь? И еще вопрос, откуда финансы?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:28 

Алкоголь это наркотик, к сожелению северного происхождения люди не могут с ним эффективно бороться, возникает сильное привыкание.
Но алкоголь не так критичен, наиболее важны моральные качества.

Я задам тебе пару вопросов (я не могу найти ответа)
1. почему у тебя такой аватар? Как ты его выбрал, зачем.
2. как ты носишься к паразитам на теле мирного социума.

Мой ответ будет зависеть от твоего ответа.
В остальных вопросах я тебя оцениваю положительно.

Цитата:
Гром, а куда ты потом поведешь ту самую молодежь? И еще вопрос, откуда финансы?
:))) я еще пока сам молодежь. Я не веду см:

Не стоит идти за кем-то, разочарование обеспечено. Идти с кем-то, это да!

Про спортзал забудьте, как вроде бы и не писал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:30 

п.с. 1012год будет годом очень сильных перемен, во всем мире. Я лишь пешка на шахматной доске.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:50 

Цитата:
1. почему у тебя такой аватар? Как ты его выбрал, зачем.
2. как ты носишься к паразитам на теле мирного социума.

1. на моем аватаре изображен Мистер Хэнки - рождественская какашка, (к тем, в чьем рационе много волокнистой пищи он приходит на рождество и дарит подарки) Это один из второстепенных персонажей мультфильма south-park
http://south-park-online.com.ua/load/1 впервые он появляется десятой серии первого сезона.
почему именно его? Да просто позитивный персонаж, с другой стороны невозможно переоценить позитивную роль говна в развитии биосферы! В общем без него никуда...
2. к паразитам отношусь отрицательно.

вопрос не по теме: тебя давно раздражает мой аватар! чем? почему? почему ты не заявлял об этом прямо так долго?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 15:07 

Цитата:
вопрос не по теме: тебя давно раздражает мой аватар! чем? почему? почему ты не заявлял об этом прямо так долго?
просто твой аватар не гармонировал с тем, что ты пишешь. вот если бы ты писал, что нужно пообрисовывать красивые фасады краской и в т.п.стиле другое дело. Он меня не раздражал, просто я не мог связь найти. Посмотрю мультик, чтоб лучше тебя понять.

Как бы ты описал свой внутренний мир, кто ты на этой бренной планете (если очень откровенно, то в личку)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 15:39 

Цитата:
Как бы ты описал свой внутренний мир, кто ты на этой бренной планете (если очень откровенно, то в личку)

На планете то? Да никто - я тут временно, по этому смысла становиться кем то нет, можно играть роль кого то (это нужно для социальных взаимоотношений, зарабатывания денег итд) но это же все не по настоящему)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 15:44 

Цитата:
На планете то? Да никто - я тут временно, по этому смысла становиться кем то нет, можно играть роль кого то (это нужно для социальных взаимоотношений, зарабатывания денег итд) но это же все не по настоящему)))
Тебе какие в основном игры нравятся, в какие хотел бы поиграть?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 16:51 

нравится то как раз без игр, но это возможно лишь в одиночестве, да и то не всегда((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 17:07 

Цитата:
нравится то как раз без игр, но это возможно лишь в одиночестве, да и то не всегда((
Жаль не было при старте выбора, я б вообще не играл, х..вая здесь игра.

В личку напишу, куда приходить, а там посмотрим.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]