Новый спорткомплекс. Вблизи Волновахи.

Описание: Здесь обсуждаються события, происходящие в Волновахе
Правила раздела:

Гром
Гром
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Новый спорткомплекс. Вблизи Волновахи.

Сообщение #21 Гром » 27.12.2011, 13:30

п.с. 1012год будет годом очень сильных перемен, во всем мире. Я лишь пешка на шахматной доске.

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 3 месяца

Сообщение #22 zevs_777 » 27.12.2011, 13:50

1. почему у тебя такой аватар? Как ты его выбрал, зачем.
2. как ты носишься к паразитам на теле мирного социума.
1. на моем аватаре изображен Мистер Хэнки - рождественская какашка, (к тем, в чьем рационе много волокнистой пищи он приходит на рождество и дарит подарки) Это один из второстепенных персонажей мультфильма south-park
http://south-park-online.com.ua/load/1 впервые он появляется десятой серии первого сезона.
почему именно его? Да просто позитивный персонаж, с другой стороны невозможно переоценить позитивную роль говна в развитии биосферы! В общем без него никуда...
2. к паразитам отношусь отрицательно.

вопрос не по теме: тебя давно раздражает мой аватар! чем? почему? почему ты не заявлял об этом прямо так долго?

Гром
Гром

Сообщение #23 Гром » 27.12.2011, 14:07

вопрос не по теме: тебя давно раздражает мой аватар! чем? почему? почему ты не заявлял об этом прямо так долго?
просто твой аватар не гармонировал с тем, что ты пишешь. вот если бы ты писал, что нужно пообрисовывать красивые фасады краской и в т.п.стиле другое дело. Он меня не раздражал, просто я не мог связь найти. Посмотрю мультик, чтоб лучше тебя понять.

Как бы ты описал свой внутренний мир, кто ты на этой бренной планете (если очень откровенно, то в личку)

zevs_777
zevs_777

Сообщение #24 zevs_777 » 27.12.2011, 14:39

Как бы ты описал свой внутренний мир, кто ты на этой бренной планете (если очень откровенно, то в личку)

На планете то? Да никто - я тут временно, по этому смысла становиться кем то нет, можно играть роль кого то (это нужно для социальных взаимоотношений, зарабатывания денег итд) но это же все не по настоящему)))

Гром
Гром

Сообщение #25 Гром » 27.12.2011, 14:44

На планете то? Да никто - я тут временно, по этому смысла становиться кем то нет, можно играть роль кого то (это нужно для социальных взаимоотношений, зарабатывания денег итд) но это же все не по настоящему)))
Тебе какие в основном игры нравятся, в какие хотел бы поиграть?

zevs_777
zevs_777

Сообщение #26 zevs_777 » 27.12.2011, 15:51

нравится то как раз без игр, но это возможно лишь в одиночестве, да и то не всегда((

Гром
Гром

Сообщение #27 Гром » 27.12.2011, 16:07

нравится то как раз без игр, но это возможно лишь в одиночестве, да и то не всегда((
Жаль не было при старте выбора, я б вообще не играл, х..вая здесь игра.

В личку напишу, куда приходить, а там посмотрим.

Вернуться в «События в городе»