Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 21 май 2018, 00:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 10:17 
Председатель профкома Волновахского ПУВКХ МАШОВЕЦ Т.В. украла из касы профкома более 100 000гривен. Почему председатель ПК Компания " Вода Донбасса" Кокин В.В. ее защищает? Почему не проводит проверку (более месяца)?
Она воровала даже те деньги, которые люди сдаавли онкологической больной, маленькому ребенку на операцию, на похороны.
ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ ПРОФСОЮЗ?????

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 11:35 

Потерпите немного, скоро ситуация в целом по стране координально измениться. С полной заменой правоохранительных органов и постройкой лагерей где бывшие местные царьки и "блюстители нарушившее закон" будут работать на демонтаже ядерных электростанций выработавших свой ресурс.

Просто нужен стране такой периуд, чтоб споить, сгеноцидить, "собрать в одно место" по возможности все отбросы общества и идентифицировать их.

Новую породу людей создать не так просто, иначе выявить неблагонадежные элементы не получалось, во времена СССР они успешно скрывали свою сущность, а сейчас мы им дали волю, чтоб они вовсю себя проявили ;). потерпите немного.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 11:52 

Щас скину "нашим", ссылку на тему пусть посмотрят.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:30 
мирослава
;;-)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 13:36 
Мирослава, на воре шапка горит. Осуждать людей нужно обосновано. А Вы просто делаете шум, пустословите. Я думаю, многие согласятся с тем, что "кража" таких сумм денежных средств вероятно произошла не без ведома руководства Волновахского водоканала. Нам всем интересны факты о том, кто где когда участвовал в этом. А иначе для чего эти басни? Возможно именно Вы заинтересованое лицо и пытаетесь пустить пыль в глаза. И если это сплетня, то это влечёт за собой уголовную ответственность. Вычислить Ваш IP-адрес, а следовательно и Вашу личность не составит особого труда. Прошу администрацию принять меры.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 16:51 

даже в советское время к деньгам профсоюза начальство не касалось... но вот возникает вопрос- сколько лет крали деньги- минимум -20...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 17:25 

Цитата:
Осуждать людей нужно обосновано. А Вы просто делаете шум, пустословите.

Согласен
Цитата:
Вычислить Ваш IP-адрес, а следовательно и Вашу личность не составит особого труда. Прошу администрацию принять меры.

А вот с этим не согласен. У нас только единицы могут похвастаться белым IP. Большинство же сидит в инете с динамическими адресами Укртелекома. И это в лучшем случае. Я уж не говорю о пользователях мобильного интернета или предоплаченного Wi-Fi Всесвіту

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 00:09 

Фрэй писал(а):
Мирослава, на воре шапка горит. Осуждать людей нужно обосновано. А Вы просто делаете шум, пустословите. Я думаю, многие согласятся с тем, что "кража" таких сумм денежных средств вероятно произошла не без ведома руководства Волновахского водоканала. Нам всем интересны факты о том, кто где когда участвовал в этом. А иначе для чего эти басни? Возможно именно Вы заинтересованое лицо и пытаетесь пустить пыль в глаза. И если это сплетня, то это влечёт за собой уголовную ответственность. Вычислить Ваш IP-адрес, а следовательно и Вашу личность не составит особого труда. Прошу администрацию принять меры.

Я с Вами согласна на 100%!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 01:00 

Фрэй писал(а):
на воре шапка горит.

Ситуация двузначная, как по мне.
Горит она и на Вас тоже......... "Фрэй"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 01:14 

Волновахский водоканал, больше ворует у людей,каждодневно.следующим образом:...
приезжает убитый до до уровня подзаборного металлолома древний УАЗ, представляются работниками водоканала, выясняется для "отрезки" водопровода, потому что мы не платили якобы!!!!! да это позор мне ,не платить те несколько гривен за воду,и быть перед кем то должницей....
Так вот...предлагают отрезать воду и уехать- а дулю ВАМ......мы мило поговорили с дамой из того зеленого недоумения под названием УАЗ,оттуда же повыходили какие то молодые люди с взглядом голодных шакалов готовых разорвать.....поговорили,...не отрезали,. даже предложили в тихую "отмотать" счетчик, ежели много к примеру летом накручу водички,я отказалась ....
Рассказала это знакомой своей....а она мне следующее.....
Да говорит, эта "гоп компания" на том же УАЗЕ ездит по городу и предлагает отмотать счетчики водные, снимает его на глазах владельца дома, и чем то, по типу маленького насоса, отматывали...ставили обратно,делали пломбу...брали за это денежку и уезжали.....а потом приезжали...но уже какие то другие ...залезли в яму на какой то осмотр, вылез и сказал- "так у вас пломба снята,оторвана, скручена, вы нелегально пользуетесь водой....вот вам протокол,штраф...идите платите....
рассказывать дальше особо нечего, пошла дура заплатила....а я бы их в прокуратуру пригласила.......вот там бы и посмотрели,..зачем он туда залез, зачем он там присел,(накрыв телом счетчик) и зачем он скотина оторвал пломбу...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 06:56 

мдаа, ситуация с пломбами мне еще не попадалась, но если бы я был уверен, что пломбы не трогал и эти надо мной так пошутить решили, хрен бы они вообще вылезли с колодца, пока не восстановили все и месяц потом не извинялись у моей бабушки перекапывая огород. Унтерменшенские отбросы блин.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 08:28 

Я так тоже считаю.
Но подруга живет сама, защитить некому.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 10:17 

Цитата:
Я так тоже считаю.
Но подруга живет сама, защитить некому.
В этом вся и проблема. Нет силы которая простого человека от мразей всяких защитить может. А те кто призваны это делать только за деньги защищают, ради выгоды, чтоб лишь бы набить свое пузо, за счет чужой беды.

А пот теме я что-то вообще ничего не понял, кто виноват и кто прав?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 10:54 

Сегодня кто хочет может излить душу напрямую. Сейчас в ПУВКХ проверка. Общество защиты прав потребителя пожаловало. Так что спешите. Такие акции бывают нечасто.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 11:13 

оо! и до них дошли.

Странно, че же это весь город так отжимают? Теперь водоканал будет еще интенсивнее бабки "зарабатывать", которые на взятку ЗПП уйдут.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]