Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 20 апр 2018, 23:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на ставке
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 19:09 
Нормальная ситуация, подобное сейчас сплошь и рядом. Столько шума подняли как будто то нонсенс какой то. Возьмите сами ради опыта удочку с одним крючком и попробуйте порыбачить на арендованых ставках, результат не будет особо отличаться от указанного в начале темы. И даже если лицо ваше не пострадает, могу заверить от хорошего настроения следов на долго не останется. :-(
Сила действия должна быть равна силе противодействия, сторожей на ставках давно "наказывать" нужно, в большинстве своем это народ недалекий :st_ruskiy: и как правильно было сказано выше, работающий "под интерес". Правовое поле тут не поможет поскольку сами они и их хозяева на том поле не пасутся, а по сему если ты овца то вытри кровавые сопли и иди спать если чухаешь себя человеком то сделай сторожу "ата-та" :dra_chun: и пусть уже он кровавые сопли утирает... Ну а мусор, так что про него говорить? Мусор он и есть мусор :pa_la_ch: ... Порой очень жаль что милиционеров практически не осталось, одни мусора вокруг... Ныне система так работает, будешь правильным значит будешь неудобным...
Ну а в целом правильно было сказано изначально, феодализм господа крепостные, привыкайте. :;ne_gr: :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 20:11 

привыкать или не привыкать - вот в чем вопрос.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 10:26 

хозяйва ставков кормят мусоров, это знают все.
и РОВДшников(всевозможных направлений) и ГАИшников. Вот буквально на днях увидел на Бугасском ставке очаровательную беседочку, подьехал к ней, думал присесть и машину поставить в тени.
Так прибежал "охранник" и уведомил меня что возле этой беседочки даже дышать запрещено просто смертному , эта ментовская беседка.
Ка позже сам увидел, понаехало патрульных автомобилей (с поста), на наши же деньги ездят козлы.
Повылазили(я написал правильно,выходят люди,а вылазят мрази) и бухать давай ПО ФОРМЕ , жирнючие такие гаиши,защитники наши бля.
НУ а потом !!! потом абсолютно бухие, они на патрульных авто поехали на трассу!!!!!!!!!!!!!

Поговорил со знакомым, да, гаишники оттуда выезжают бухие каждый день, и бухают там круглосуточно.

Уведомил товарища из дорожного контроля с указанием номеров машины, короче затеяли мы вскоре на 1+1 показать как работает пост наш))))))))))

написал открыто , специально, ведь знаю что читают и мусора форум,и мусора на форуме пишут,и шестерки гаишные пишут,но !!!!!!! бухайте бухайте- будем вам по заслугам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 11:13 

напролом
неправильный у тебя бутерброд , сначала предупредил,потом сЪемка.
Если предупреждение дойдет, то съёмки не будет....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 11:21 

правильный.
а знаешь чего?

а потому что наши гаиши себя богами ощущают, неприкасаемые блин,всё "им по колена".

я предупредил? да!!. далее сами виноваты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 11:38 

у них чувство страха вероятно притуплено от безнаказанности

Напролом, держи в курсе что-там на счет реакции 1+1 будет, по Украине вроде еще не разу не показывали пьяных гайцев в канарейке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 11:55 

Гром писал(а):
у них чувство страха вероятно притуплено от безнаказанности

ВО! очень точно сказал

Гром
показывали.неоднократно.
ты думаешь это невероятно? они поголовно готовые ездят,и у нас и по всей Украине не исключение.
Гаврик может подтвердить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 23:57 
То что менты готовые ездят сам сталкивался.Ехали на Кременчуг,остановил нас один такой "правохранитель",минут 15 изучал права(держа их вверх ногами),а потом на вопрос где свернуть на Кременчуг минут 10 пытался выговорить - "на перекрёстке свернуть на второстипенную".Потом так и не выговорив,послал нас к ЕБЕ..ЕЙ МАТЕРИ,сел в патрульную машину и уехал.Далеко ли в таком состоянии уехал не знаю,у меня бы первый столб был мой.Так что вот так - срали "мы" на закон и на вас смертных,и царь нам не указ.

Пишу и вспоминаю рассказы деда про Сталинские времена.
Этож на сколько бы у нас население сократилось при наступлении такого режима.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 08:09 

Цитата:
Пишу и вспоминаю рассказы деда про Сталинские времена.
Этож на сколько бы у нас население сократилось при наступлении такого режима.
тогда крысы научились умело прятаться и очень долго не вылазили с своих норок, даже если возле норок сырок отравленный ложили, а сейчас они расслабились :-): глянули, что остальные повылазили и ходят себе спокойно. Чуть спугнешь их и все пропало.

Выведение новой рассы, породы людей, это очень кропотливый процесс :a_g_a: .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 14:48 
Хорошо бы эту братию за жопу взять. Надеюсь увидим знакомые места и знакомые рыла. :al_kana_ft:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 07:20 

Ира напишите, как там дела продвигаются. Завтра-послезавтра, работники гестапо будут как раз в том районе, им наверно нужен адрес или ориентир.
Напишите его тут, на публичном форуме.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 08:06 

Гром писал(а):
Ира напишите, как там дела продвигаются. Завтра-послезавтра, работники гестапо будут как раз в том районе, им наверно нужен адрес или ориентир.
Напишите его тут, на публичном форуме.

и тут СС. Че это за хрень такая? Сколько у вас членов в вашей ОПГ? Есть устав? Че за робингуды? вЫ ЕЩЕ ФОТО РАЗВЕСЬТЕ КАК у Валерия бевзенко : был и буду с жителями округа. Только с какими не уточнил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 08:31 

MiTia писал(а):
и тут СС. Че это за хрень такая? Сколько у вас членов в вашей ОПГ? Есть устав? Че за робингуды? вЫ ЕЩЕ ФОТО РАЗВЕСЬТЕ КАК у Валерия бевзенко : был и буду с жителями округа. Только с какими не уточнил
Мить я лишь озвучиваю просьбы, скажем так :-)

MiTia писал(а):
Сколько у вас членов в вашей ОПГ? Есть устав?

У меня нет ОПГ :a_g_a:

Устав... ну для хороших людей, уставом вполне может быть справедливость, порядок, Закон с большой буквы З, равный для всех.

MiTia писал(а):
вЫ ЕЩЕ ФОТО РАЗВЕСЬТЕ КАК у Валерия бевзенко : был и буду с жителями округа. Только с какими не уточнил.
Та уже некоторые нетерпеливые ребята и так рекламируют по улицам города, хотя это не правильно, может быть обратный эффект.

Добавлю пожалуй.
ОПреступная Г - неверное название, т.к. преступник, этот тот кто преступил закон. Те же кто закон восстанавливает - это своего рода судьи от Бога, которые защищают Божий народ.

Последний раз редактировалось Гром 22 июн 2012, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 08:35 

Все как-то призрачно. Можно поконкретней:?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 08:49 

MiTia писал(а):
Все как-то призрачно. Можно поконкретней:?
Мить я и так пишу достаточно, да и сам, как понимаешь мало знаю, по понятным причинам.

Скажу так, ничего плохого для правопорядочных граждан, эти ребята не делают. Те члены, которые нарушают законы рейха, или начинают себя вести как преступники (как нелюди), как минимум исключаются, но таких случаев ещё не было.

Вся информация в принципе доступна, если нужно, все можно найти в инете.

п.с. единственное, что мне у них откровенно не нравиться, так это некий культ, что ли и необсуждаемая "непогрешимость" отцов-основателей, ну и их гестапо (без ковычек), которое борется с врагами рейха, по типу спец служб саентологов (если вы в курсе, что это такое). Поэтому конечно есть некая неизвестность во, что это все превратиться потом.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]