Беспредел на ставке

Описание: Здесь обсуждаються события, происходящие в Волновахе
Правила раздела:

semantic
semantic
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Беспредел на ставке

Сообщение #41 semantic » 09.06.2012, 20:35

Сегодня общался с рыбаком из Ивановки - им разрешают ловить в среду и субботу бесплатно.
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Чистильщик
Чистильщик

Сообщение #42 Чистильщик » 09.06.2012, 23:44

Я повторюсь:
Статья 47. Право общего водопользования

Общее водопользование осуществляется гражданами для удовлетворения их нужд (купание, плавание на лодках, любительское и спортивное рыболовство, водопой животных, забор воды из водных объектов без применения сооружений или технических устройств и из колодцев)бесплатно, без закрепления водных объектов за отдельными лицами и без предоставления соответствующих разрешений.

С целью охраны жизни и здоровье граждан, охраны окружающей естественной среды и с других предусмотренных законодательством оснований районные и городские Советы по представлению государственных органов охраны окружающей естественной среды, водной хозяйства, санитарного надзора и других специально уполномоченных государственных органов устанавливают места, где запрещается купание, плавание на лодках, забор воды для питьевых или бытовых нужд, водопой животных, а также на определенных основаниях определяют другие условия, которые ограничивают общее водопользование на водных объектах, расположенных на их территории.

Местные Советы обязаны сообщать населению об установленных ими правилах, которые ограничивают общее водопользование. На водных объектах, предоставленных в аренду, общее водопользование допускается на условиях, установленных водопользователем, по согласованию с органом, который предоставил водный объект в аренду.

Водопользователь, который взял водный объект в пользование на условиях аренды, обязан сообщить населению условия водопользования, а также о запрете общего водопользования на водном объекте, предоставленному в аренду.

Если водопользователем или соответствующим Советом не установлены такие условия, общее водопользование признается разрешенным без ограничений.
( Статья 47 с изменениями, внесенными согласно Закону N 1990-III ( 1990-14 ) от 21.09.2000 )

По моему в законе всё четко и ясно прописано.Если в договоре написано,что ловить можно только в среду и субботу,тогда нет проблем,а если нет - то извините,это нарушение прав граждан и нарушение закона.

напролом
Аватара
напролом
С нами: 8 лет 6 месяцев

Сообщение #43 напролом » 10.06.2012, 11:31

Ирина 1 писал(а):Пожалуйста, помогите
подскажите точнее адрес .
помогу.

Фрэй
Фрэй

Сообщение #44 Фрэй » 10.06.2012, 13:10

дайте данные на сторожа. Можно в личку.

Гром
Гром
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #45 Гром » 10.06.2012, 19:46

Искренне радуют меня действия нашего белого дома, по проблеме.

Спасибо Чистильщик за то, что даешь информацию.

salavat
salavat

Сообщение #46 salavat » 11.06.2012, 19:09

Нормальная ситуация, подобное сейчас сплошь и рядом. Столько шума подняли как будто то нонсенс какой то. Возьмите сами ради опыта удочку с одним крючком и попробуйте порыбачить на арендованых ставках, результат не будет особо отличаться от указанного в начале темы. И даже если лицо ваше не пострадает, могу заверить от хорошего настроения следов на долго не останется. :-(
Сила действия должна быть равна силе противодействия, сторожей на ставках давно "наказывать" нужно, в большинстве своем это народ недалекий :st_ruskiy: и как правильно было сказано выше, работающий "под интерес". Правовое поле тут не поможет поскольку сами они и их хозяева на том поле не пасутся, а по сему если ты овца то вытри кровавые сопли и иди спать если чухаешь себя человеком то сделай сторожу "ата-та" :dra_chun: и пусть уже он кровавые сопли утирает... Ну а мусор, так что про него говорить? Мусор он и есть мусор :pa_la_ch: ... Порой очень жаль что милиционеров практически не осталось, одни мусора вокруг... Ныне система так работает, будешь правильным значит будешь неудобным...
Ну а в целом правильно было сказано изначально, феодализм господа крепостные, привыкайте. :;ne_gr: :-)

Гром
Гром

Сообщение #47 Гром » 11.06.2012, 20:11

привыкать или не привыкать - вот в чем вопрос.

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #48 напролом » 12.06.2012, 10:26

хозяйва ставков кормят мусоров, это знают все.
и РОВДшников(всевозможных направлений) и ГАИшников. Вот буквально на днях увидел на Бугасском ставке очаровательную беседочку, подьехал к ней, думал присесть и машину поставить в тени.
Так прибежал "охранник" и уведомил меня что возле этой беседочки даже дышать запрещено просто смертному , эта ментовская беседка.
Ка позже сам увидел, понаехало патрульных автомобилей (с поста), на наши же деньги ездят козлы.
Повылазили(я написал правильно,выходят люди,а вылазят мрази) и бухать давай ПО ФОРМЕ , жирнючие такие гаиши,защитники наши бля.
НУ а потом !!! потом абсолютно бухие, они на патрульных авто поехали на трассу!!!!!!!!!!!!!

Поговорил со знакомым, да, гаишники оттуда выезжают бухие каждый день, и бухают там круглосуточно.

Уведомил товарища из дорожного контроля с указанием номеров машины, короче затеяли мы вскоре на 1+1 показать как работает пост наш))))))))))

написал открыто , специально, ведь знаю что читают и мусора форум,и мусора на форуме пишут,и шестерки гаишные пишут,но !!!!!!! бухайте бухайте- будем вам по заслугам.

semantic
semantic
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #49 semantic » 12.06.2012, 11:13

напролом
неправильный у тебя бутерброд , сначала предупредил,потом сЪемка.
Если предупреждение дойдет, то съёмки не будет....
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #50 напролом » 12.06.2012, 11:21

правильный.
а знаешь чего?

а потому что наши гаиши себя богами ощущают, неприкасаемые блин,всё "им по колена".

я предупредил? да!!. далее сами виноваты.

Гром
Гром

Сообщение #51 Гром » 12.06.2012, 11:38

у них чувство страха вероятно притуплено от безнаказанности

Напролом, держи в курсе что-там на счет реакции 1+1 будет, по Украине вроде еще не разу не показывали пьяных гайцев в канарейке.

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #52 напролом » 12.06.2012, 11:55

Гром писал(а):у них чувство страха вероятно притуплено от безнаказанности
ВО! очень точно сказал

Гром
показывали.неоднократно.
ты думаешь это невероятно? они поголовно готовые ездят,и у нас и по всей Украине не исключение.
Гаврик может подтвердить.

Чистильщик
Чистильщик

Сообщение #53 Чистильщик » 12.06.2012, 23:57

То что менты готовые ездят сам сталкивался.Ехали на Кременчуг,остановил нас один такой "правохранитель",минут 15 изучал права(держа их вверх ногами),а потом на вопрос где свернуть на Кременчуг минут 10 пытался выговорить - "на перекрёстке свернуть на второстипенную".Потом так и не выговорив,послал нас к ЕБЕ..ЕЙ МАТЕРИ,сел в патрульную машину и уехал.Далеко ли в таком состоянии уехал не знаю,у меня бы первый столб был мой.Так что вот так - срали "мы" на закон и на вас смертных,и царь нам не указ.

Пишу и вспоминаю рассказы деда про Сталинские времена.
Этож на сколько бы у нас население сократилось при наступлении такого режима.

Гром
Гром

Сообщение #54 Гром » 13.06.2012, 08:09

Пишу и вспоминаю рассказы деда про Сталинские времена.
Этож на сколько бы у нас население сократилось при наступлении такого режима.
тогда крысы научились умело прятаться и очень долго не вылазили с своих норок, даже если возле норок сырок отравленный ложили, а сейчас они расслабились :-): глянули, что остальные повылазили и ходят себе спокойно. Чуть спугнешь их и все пропало.

Выведение новой рассы, породы людей, это очень кропотливый процесс :a_g_a: .

salavat
salavat

Сообщение #55 salavat » 13.06.2012, 14:48

Хорошо бы эту братию за жопу взять. Надеюсь увидим знакомые места и знакомые рыла. :al_kana_ft:

Гром
Гром

Сообщение #56 Гром » 22.06.2012, 07:20

Ира напишите, как там дела продвигаются. Завтра-послезавтра, работники гестапо будут как раз в том районе, им наверно нужен адрес или ориентир.
Напишите его тут, на публичном форуме.

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #57 сМоТрящий » 22.06.2012, 08:06

Гром писал(а):Ира напишите, как там дела продвигаются. Завтра-послезавтра, работники гестапо будут как раз в том районе, им наверно нужен адрес или ориентир.
Напишите его тут, на публичном форуме.

и тут СС. Че это за хрень такая? Сколько у вас членов в вашей ОПГ? Есть устав? Че за робингуды? вЫ ЕЩЕ ФОТО РАЗВЕСЬТЕ КАК у Валерия бевзенко : был и буду с жителями округа. Только с какими не уточнил.

Гром
Гром

Сообщение #58 Гром » 22.06.2012, 08:31

MiTia писал(а):и тут СС. Че это за хрень такая? Сколько у вас членов в вашей ОПГ? Есть устав? Че за робингуды? вЫ ЕЩЕ ФОТО РАЗВЕСЬТЕ КАК у Валерия бевзенко : был и буду с жителями округа. Только с какими не уточнил
Мить я лишь озвучиваю просьбы, скажем так :-)

MiTia писал(а):Сколько у вас членов в вашей ОПГ? Есть устав?
У меня нет ОПГ :a_g_a:

Устав... ну для хороших людей, уставом вполне может быть справедливость, порядок, Закон с большой буквы З, равный для всех.

MiTia писал(а):вЫ ЕЩЕ ФОТО РАЗВЕСЬТЕ КАК у Валерия бевзенко : был и буду с жителями округа. Только с какими не уточнил.
Та уже некоторые нетерпеливые ребята и так рекламируют по улицам города, хотя это не правильно, может быть обратный эффект.

Добавлю пожалуй.
ОПреступная Г - неверное название, т.к. преступник, этот тот кто преступил закон. Те же кто закон восстанавливает - это своего рода судьи от Бога, которые защищают Божий народ.
Последний раз редактировалось Гром 22.06.2012, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #59 сМоТрящий » 22.06.2012, 08:35

Все как-то призрачно. Можно поконкретней:?

Гром
Гром

Сообщение #60 Гром » 22.06.2012, 08:49

MiTia писал(а):Все как-то призрачно. Можно поконкретней:?
Мить я и так пишу достаточно, да и сам, как понимаешь мало знаю, по понятным причинам.

Скажу так, ничего плохого для правопорядочных граждан, эти ребята не делают. Те члены, которые нарушают законы рейха, или начинают себя вести как преступники (как нелюди), как минимум исключаются, но таких случаев ещё не было.

Вся информация в принципе доступна, если нужно, все можно найти в инете.

п.с. единственное, что мне у них откровенно не нравиться, так это некий культ, что ли и необсуждаемая "непогрешимость" отцов-основателей, ну и их гестапо (без ковычек), которое борется с врагами рейха, по типу спец служб саентологов (если вы в курсе, что это такое). Поэтому конечно есть некая неизвестность во, что это все превратиться потом.

Вернуться в «События в городе»