Слухи?

Описание: Здесь обсуждаються события, происходящие в Волновахе
Правила раздела:

Маугли
Аватара
Маугли
С нами: 7 лет 11 месяцев
Сайт

Сообщение #1 Маугли » 01.08.2013, 12:52

На мариупольском форуме появилась информация
http://forum.0629.com.ua/viewtopic.php?f=202&t=247564
о временном закрытии ЖД сообщения на Камыш-Зарю. Так ли это, кто что слышал?
[color=#008000]Мои идеи станут и вашими, подробнее на моём сайте, указан в профиле.[/color]

[color=#0000BF]Предупреждаю! Я из "детей индиго".[/color]

Тур
Тур
С нами: 7 лет 2 месяца

Re: Слухи?

Сообщение #2 Тур » 04.08.2013, 12:51

Насколько я знаю, на Камыш-Зарю собираются прокладывать второй путь, так как на некоторых отрезках там одноколейка. Вроде бы Ринат собирается выкупать и электрофицировать это направление, вот они и зашевелились.

Otodr
Otodr
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Otodr » 06.09.2013, 22:40

Нахрена ее прокладывать снова, если она там уже была? Потом разобрали в 2007-м и оставили одну, чтоб сократить расходы на обслуживание участка.

Гром
Гром
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #4 Гром » 07.09.2013, 10:25

Otodr писал(а):Нахрена ее прокладывать снова, если она там уже была? Потом разобрали в 2007-м и оставили одну, чтоб сократить расходы на обслуживание участка.
потому что будут добывать какую-то вредную гадость и везти=пылить через Волноваху.

Маугли
Аватара
Маугли
Сайт

Сообщение #5 Маугли » 08.09.2013, 15:58

Гром писал(а):
Otodr писал(а):Нахрена ее прокладывать снова, если она там уже была? Потом разобрали в 2007-м и оставили одну, чтоб сократить расходы на обслуживание участка.
потому что будут добывать какую-то вредную гадость и везти=пылить через Волноваху.
Ради поставок в Мариуполь они готовы отравить Волноваху и всю линию от Волновахи до Мариуполя..... :(
[color=#008000]Мои идеи станут и вашими, подробнее на моём сайте, указан в профиле.[/color]

Otodr
Otodr

Сообщение #6 Otodr » 09.09.2013, 13:33

Ну, скажем так, от Волновахи до Камышей добывать уже нечего, разве что щебень в окрестностях Хлебодаровки. Так с этим расстоянием и объемами успешно справляются ныне функционирующие 2ТЭ116.

Пётр
Пётр
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #7 Пётр » 09.09.2013, 14:57

При Кучме бывший начальник дороги Крючков просто украл весь металл в том числе и рельсы где только мог.

semantic
semantic
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #8 semantic » 09.09.2013, 14:59

Это которого потом в Одессу командовать отправили?
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Маугли
Аватара
Маугли
Сайт

Сообщение #9 Маугли » 10.09.2013, 08:46

Пётр писал(а):
При Кучме бывший начальник дороги Крючков просто украл весь металл в том числе и рельсы где только мог.
Тогда всё понятно, почему собираются временно полностью закрыть движение с целью полной реконструкции ЖД полотна и электрификации оного. Как сказал мне один знакомый путеец, им нужно в Мариуполь руду с запорожской области возить, а одной колеи маловато для той пропускной способности, которая нужна, остаётся или пассажирскими перевозками жертвовать (в т. ч. пригородными), или грузовыми.

Otodr
Otodr

Сообщение #10 Otodr » 26.09.2013, 12:33

им нужно в Мариуполь руду с запорожской области возить
Не думаю, что этой веткой с Запорожья до Волновахи руду в Мариуполь возить будет дешево. Придется электрифицировать всё направление, а не только до Камышей. А от Полог до Запорожья - там вообще труба и тоже одноколейка. Пассажирским 40 максимум.

Вернуться в «События в городе»