Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 11 дек 2018, 19:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсудим такси нашего города:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 21:35 

Вот на главной,на сайте в предложениях висит такси Лидер.
Из своего опыта общения скажу, :ЛЮДИ не садитесь в машины "ЛИДЕРА",во первых водителя там с не очень хорошим стажем,во вторых работает много алкоголиков,.наркоманов. Много раз замечала что еду с водителем который "под кайфом"..неоднократно унюхала перегар. При вызове через офис,на дом, едут очень долго,бывает ждёшь и 20 и 30 минут..а потом когда уже надоело ждать и уезжаешь,то звонят и угрожают с матами.
Такси Лидер-всегда грязно в салоне машины,воняет,водители не опрятные,зимой в некоторых ездила так там печка не работает,дворники на стекле не работают!!! это ужас!!
Малолетки водителя,спешат заработать 10-20грн что бы сразу же поехать прикупить папироску, таблетки,дозу...да,да!! именно дозу,знаю таксистов что открыто признают,что они ширяются и садятся за руль!То есть мы доверяем этим падонкам свою жизнь,безопасность,здоровье.
Пото моё терпение уже закончилось,решила пользоватся другими службами,..и я довольна...писать какая служба не буду,а то Админ еще сочтет что реклама)....
И еще Админ,.в списке такси города,уже существую только Лидер,остальные уже развалились..

кто что думает? может дополнит мой рассказ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 14:51 

не знаю как называется тел 4-25-95 вроде ни разу пьяные и наркоманы не приезжали правда я всего 8 раз пользовалась приезжают через 10 мин максимум.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 16:05 
Я услугами "Лидера" пользовалась несколько раз, и ни разу не осталась довольна: да, водители-пацаны молодые (по-крайней мере, мне такие встретились), гоняют быстро, как ошпаренные. И еще я заметила тот факт, что берут дороже, иногда намного. Помню летом прошлым едем с "Оазиса" на "Кара Балу", так он берет 25 грн 8-(Мы удивились, за что такая сумма, на что был дан ответ: "Так я же с центра сюда за вами ехал". Мне плевать откуда он ехал, а если бы из Карловки, то, что, - 50 нужно было заплатить?
Вобщем, полностью поддерживаю, что список служб такси города нужно пополнить фирмами поприличней (только не "Ваше такси", там точно одни наркоманы)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 16:09 

Цитата:
писать какая служба не буду,а то Админ еще сочтет что реклама)....

напишите какая служба, аж самому интерестно
Цитата:
И еще Админ,.в списке такси

города,уже существую только Лидер,остальные уже развалились..

ок, подправим.

Маленькая просьба: подскажите телефонные номера таксо-служб в Волновахе, собираюсь обновить информацию в разделе "Такси"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 16:31 
Намного удобней и выгодней, иметь пару-тройку личных номеров таксистов ( всем хорошо и им и себе...).А "Лидер" и правда отстой...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 16:50 

Незнаю, такси пользуюсь крайне редко, но в последний раз история получилась не очень приятная: подошол к таксисту (возле магазина "Сказка" стоял). Нормально к нему обратился. А тот мне отвечает с таким выражением будто бы делает одолжение. Мне аж как то нелоако стало. Побеспокоил бедненького (он там или спал, или хз чё делал). Вобщем довёз меня и на том привеликое спасибо, тока забыл ему поясной поклон отдать, но как увижу в следующий раз обязательно надо будет извиниться и поклониться.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 18:26 

Люди, похоже на какой то черный пиар против Лидера, я посмотрела свою дисконт карту или как там она называется, у меня Лидер. Но машины там все новые приезжали с очень вежливыми водителями и сумку до дверей и от дверей еще носили. Никогда не видела мусора в машинах, а уж о пьяных и наркоманах и речи нет. Это случайно не фирмы-конкуренты пытаются отнять хлеб у соперников? А кто ездит на машинах ВИЗИТ? Как там обстоят дела? Кстати о расценках, до 4 км-10 гривен и если с вас требуют больше, звоните диспетчеру... Я когда то в Донецке так разобралась с хапугой...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 18:31 

И каждая 10 поездка бесплатно, в пределах 4 км. Больше 4км -2-50 за 1 км. Только что позвонила, ответил вежливый молодой человек.... А Ваше такси-7 поездок и одна бесплатная. Там работает одноклассник сына и никакой он не наркоман. Кстати , как вы себе представляете наркоман может взять справку у нарколога, если там надо сдать кровь?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 23:19 

Цитата:
Намного удобней и выгодней, иметь пару-тройку личных номеров таксистов

Это верно,многие так и делают.
Цитата:
Люди, похоже на какой то черный пиар против Лидера, я посмотрела свою дисконт карту или как там она называется, у меня Лидер. Но машины там все новые приезжали с очень вежливыми водителями и сумку до дверей и от дверей еще носили. Никогда не видела мусора в машинах, а уж о пьяных и наркоманах и речи нет. Это случайно не фирмы-конкуренты пытаются отнять хлеб у соперников? А кто ездит на машинах ВИЗИТ? Как там обстоят дела? Кстати о расценках, до 4 км-10 гривен и если с вас требуют больше, звоните диспетчеру... Я когда то в Донецке так разобралась с хапугой...

Нет Любаня,отношения ни я ни моя семья никакого к такси не имеем. Создала тему,потому что уже наболело,.
Сумки мне ни разу не носили. Насчет ОЧЕНЬ вежливых водителей,буду спорить!!! На Марго однажды вызвала(был какой то праздник) людей было много,.вызывали все,по домам разъезжались,.позвонила диспетчеру,она сказала ждите серый ланос, ждём,их там навалило ужас,и серые и светло серые и темно серые,открываю дверь,.даже не успела ничего сказать,спросить..и сразу в мою сторону "та *б вашу мать,куда вы *лять лезете на *уй!!,закрой *лять двери,.......меня аж дёрнуло, сказала лишь два слова"ты чего?" в ответ "пошла на **й".....далее не знаю о чем там говорил он,беседу провел с ним муж)
И вот это культурные?

Цитата:
Кстати , как вы себе представляете наркоман может взять справку у нарколога, если там надо сдать кровь?

Любаня))))
Наркологи у нас какие? ....жить красиво тоже хотят) Берут справки всеми известным способом!

кстати а никто не слыхал,про аварию в центре 9 марта,то есть вчера? Говорят что в доску пьяный таксист побил свою и еще две машины? и пытался скрыться ,.погоня была за ним...в 10 или 11 утра.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 02:51 

2 Любаня, я не про всех, только про некоторых. Редко пользуюсь услугами такси, поэтому судить обо всех не могу. Безусловно работают там и добросовестные ребята, но и падонкаф хватает.
Цитата:
кстати а никто не слыхал,про аварию в центре 9 марта,то есть вчера? Говорят что в доску пьяный таксист побил свою и еще две машины? и пытался скрыться ,.погоня была за ним...в 10 или 11 утра.

Фантастический боевик какой та ;-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 15:30 
А всегда пользуюсь такси "Визит"- мне нравится. Езжу чуть ли не каждый день. разные водители но никогда хамства не было. и быстро и удобно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 09:48 
Я тоже езжу с "Визитом" уже давно. Раньше с другими ездили, но на этой фирме остановились всей семьей. Нормально.
Правда, недавно был случай немного меня разозливший: вызываю такси, приезжает один и начинает мне рассказывать, что где-то там высоко над деревом (грубо говоря х..р знает где) есть знак запрещенного въезда, и, мол, ему эта поезда может дорого стоить, если дяди милиционеры встретят. Я ему попыталась объяснить, что к правилам езды абсолютно никакого отношения не имею, знаков не знаю и не обращаю на них внимания, в каких кустах они спрятаны, вот поэтому и пользуюсь такси, а смотреть на знаки - это его дело, но пусть тогда диспетчер предупреждает, что, мол туда-то и туда-то подъехать нельзя - неположено. Чё мне еще бегать знаки высматривать. По-моему их это дело и диспетчеру сообщать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 23:20 
Цитата:
Из своего опыта общения скажу, :ЛЮДИ не садитесь в машины "ЛИДЕРА",во первых водителя там с не очень хорошим стажем,во вторых работает много алкоголиков,.наркоманов. Много раз замечала что еду с водителем который "под кайфом"..неоднократно унюхала перегар. При вызове через офис,на дом, едут очень долго,бывает ждёшь и 20 и 30 минут..а потом когда уже надоело ждать и уезжаешь,то звонят и угрожают с матами.
Такси Лидер-всегда грязно в салоне машины,воняет,водители не опрятные,зимой в некоторых ездила так там печка не работает,дворники на стекле не работают!!! это ужас!!
Малолетки водителя,спешат заработать 10-20грн что бы сразу же поехать прикупить папироску, таблетки,дозу...да,да!! именно дозу,знаю таксистов что открыто признают,что они ширяются и садятся за руль!То есть мы доверяем этим падонкам свою жизнь,безопасность,здоровье.

Что- то больно рассказ похож на службу " Волна" ,была раньше популярна в нашем городе. Сложно представить водителей такси Лидер , которые в основном старше 35 лет в таком состоянии ( наркотическом или алкогольном).Да и в Визите мальчиков с купленными правами большенство. Часть известных наркоманов- водителей с Волны перешло в Визит, машины битые- перебитые,только шашки поменяли, а без травы на линию не выедут.
Пользуюсь услугами такси Лидер больше года, ушла с другой службы,почему -то водитель на Ленина 167 ехал 20 минут, а потом еще рыкал, что дом как-то не так стоит,его не видно. В праздники Визит не дождешься, в Лидере диспетчеру не трудно перезвонить и сказать когда машина подъедет :-((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 17:04 

Цитата:
такси Лидер , которые в основном старше 35 лет

не нужно врать!!! там один или два таких...в основном остальные дебилы.

Цитата:
Да и в Визите мальчиков с купленными правами большенство

Права купить можно, а "ездить" не купишь!

Цитата:
В праздники Визит не дождешься

опять не правда,Визит очень пунктуальные и адекватные ребята. Не Алкоголики и не Наркоманы как в Лидере.
Цитата:
в Лидере диспетчеру не трудно перезвонить и сказать когда машина подъедет

А вот вы сказали,сами то пробовали на себе такое?..а могут и вообще трубку не брать диспетчера, может заняты более важными делами.

Люди не пользуйтесь ЛИДЕРОМ....это НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ...
Не реклама,..мне от этого ни холодно не жарко...а вот людей жалко!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 19:03 

А почему мне за 8 раз почти подряд, ни разу не попался ни наркоман, ни пьяница, ни грязная машина, а все новые, будто только с завода и чистые?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]