Обсудим такси нашего города:

Описание: Здесь обсуждаються события, происходящие в Волновахе
Правила раздела:

Freeman
Freeman

Сообщение #121 Freeman » 27.04.2009, 16:10

у нас русло правильное.

Маруня
Маруня

Сообщение #122 Маруня » 28.04.2009, 16:33

Пипец, вы гоните!!!!!!!!!!А ты, мышь, крутая тела????Прям таки фея!!!!!!!!!Чё тебе в "Лидер" плохого натворили????? :-(( :-(( :-((может ты сама хорошая????
А остальные????Ну чё Вы спорите???все останутся при своем мнении!!!!Я тоже связанна с такси...но такого еще не слышала!!!!!!!!!Я работаю в Донецке и тут множество служб, но ни 1 из конкурирующих служб себе такого не позволяет!!!!!

мышь
мышь
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #123 мышь » 28.04.2009, 18:55

Пипец, вы гоните!!!!!!!!!!
Общаемся. Форум.

А ты, мышь, крутая тела?
8-( га?

Прям таки фея!
Ну уж не льстите мне)

Чё тебе в "Лидер" плохого натворили??
Я мало написала? Или есть упущения?

может ты сама хорошая????
Родные и близкие мне часто так говорят! И вам спасибо! Думаю вы тоже не плохая.

А остальные????Ну чё Вы спорите???
Общаются.Форум.

все останутся при своем мнении!
А кто отрицает? На то оно и "своё"..что быть индивидуальным.

Я работаю в Донецке и тут множество служб, но ни 1 из конкурирующих служб себе такого не позволяет!!!!!

Заглядывайте к нам на форум. У нас еще много проблем и радостей в городе,молчать не будем.
:-)

Маруня
Маруня

Сообщение #124 Маруня » 29.04.2009, 09:21

хм....лояльно, конечно, молодец!!!!

ВасильВасиличь
ВасильВасиличь

Сообщение #125 ВасильВасиличь » 29.04.2009, 21:21

Обращайтесь сюда - ООО "ЯГУАР" Детективные услуги
На сколько мне извесно,ООО"Ягуар"занимается охраной и инкосацией,но это к теме обсуждения не относится!
Будет нужно и до Вас доберемся!

Как видите и до Вас добрались. 8-)

Freeman
Freeman

Сообщение #126 Freeman » 30.04.2009, 13:43

....а Вы "что" курите любезный ? )))

Freeman
Freeman

Сообщение #127 Freeman » 30.04.2009, 13:44

Так Вы будете добираться как говорится .."рачки до Киева" ))) Жги ...))))))

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщение #128 gavrik » 23.05.2009, 13:01

кстати а никто не слыхал,про аварию в центре 9 марта,то есть вчера? Говорят что в доску пьяный таксист побил свою и еще две машины? и пытался скрыться ,.погоня была за ним...в 10 или 11 утра.

Извините, что не втему редко десь бываю.
Было такое пьяный таксист на большой скорости ударил ВАЗ 21099 (красного цвета) за рулем ВАЗ 21099 был работник ГАИ. ВАЗ 21099 равернуло и бросило в сторону и она же снесла бок "кирпичному" Шевроле АВЕО. Обоих владельцев транспортна хорошо знаю. В этот же день видел все три машины. У машины такси снесена морда, у ВАЗ 21099 и морда и ижвините Ж..ПА и здорово поведена (стояла на эвакуаторе в ГАИ), У шевролета снесен весь бок от стопаря до передней фары.
Папа таксиста сразу подарил рапотнику ГАИ свою машину. Швевролет недели три назад оремонтировали.
Так что немного правды на счет таксистов в этом есть.

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #129 сМоТрящий » 22.06.2009, 21:44

8-(

bodnias
bodnias
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Обсудим такси нашего города:

Сообщение #130 bodnias » 31.07.2012, 12:09

Постоянно пользуюсь услугами Такси Лидер.Машина приезжает всегда вовремя и водители нормальные.

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #131 сМоТрящий » 31.10.2012, 18:22

Половину постов в этой теме не я писал. Писали с моего логина.

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 3 месяца

Сообщение #132 zevs_777 » 31.10.2012, 19:02

bodnias писал(а):Постоянно пользуюсь услугами Такси Лидер.Машина приезжает всегда вовремя и водители нормальные.
пользуюсь услугами такси лишь в состоянии :al_kana_ft: , по этому мне все равно какие там машины и водители))))

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #133 сМоТрящий » 31.10.2012, 19:24

я в принципе тоже. С мероприятия вечером добираемся на такси. Последний раз ехал, смотрю у всех счетчики. Не помню, на визите или лидере ехал. Сейчас на всех счетчики стоят?

Гром
Гром
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #134 Гром » 01.11.2012, 08:18

MiTia писал(а):Половину постов в этой теме не я писал. Писали с моего логина.
???? !!!!!
Мить на трояны проверь, я у себя 3 штуки вчера выловил. один вообще был удаленного администрирования :sh_ok: люди разные бывают, и шутки у них бывают своеобразные. (3мя антивирами искал)

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #135 сМоТрящий » 01.11.2012, 09:03

я знаю кто писал с моего ника.

Триумфатор
Триумфатор
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #136 Триумфатор » 08.01.2013, 12:24

в этом городе большинство таксистов плохо водят автомобили.
... И миллионы правых рук от сердца к небу поднимают!

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #137 gavrik » 21.05.2013, 10:31

Паркуют машины почти на зебре, а иногда и прямо на ней.
Трудно было сегодня протиснуться между стоящими в три ряда автомобилями такси по ул. 60 лет СССР. Может какое проф. собрание было или прото уже настолько а*уели от безнаказанности.
Jedem das Seine

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #138 gavrik » 19.09.2013, 12:30

Сегодня вобще "корыто" стояло посреди тратуара около "бахуса". Пешеходы идущие по тратуару радовались. Походу там около "бахуса" конкретный шалман. Тутже играют в нарды тут же бухают и таксуют.
Jedem das Seine

Nikname
Nikname
С нами: 6 лет 11 месяцев

Сообщение #139 Nikname » 06.10.2013, 20:21

Почитал и возмутился!!!Я таксист проработавший в городе 9 лет,работал и в Визите,и в Лидере,пишите чушь!!!Отбор машин при поступлении в службу проводится очень серьезно,с каждым водителем проводится беседа о нюансах работы дается испытательный срок кстати,многие его не прошли.Если у вас возникают какие то вопросы к водителю спросите его позывной и обратитесь с жалобой по телефону службы указав позывной водителя,и поверте он будет наказан.Ежедневно руководство служб выборочно проверяют машины на общее состояние и порядок в салоне,наркоманов и алкоголиков сами таксисты сдадут руководству во избежание компромата на фирму.Что касается счетчиков(Таксометров) в каждой машине которая привязана к фирме он стоит это обязательное требование ко всем,если такового не имеется эта машина не Лидера и не Визита.За прошедшие годы работы в такси я могу сказать что специфика работы в маленьком городе такова вызывают либо своих знакомых либо понравившегося таксиста если вам понравилось обслуживание конкретного водителя попросите у него визитку каждый водитель ее вам даст и будет дорожить своим клиентом ведь каждый клиент это наши деньги,наш хлеб.Что касается разницы между Лидером и Визитом,ее практически нет.Большое количество людей работает в Лидере ушедших по разным причинам из Визита.Каждая из служб достойно и честно выполняет свою работу!!!Какой из служб города пользоваться решать вам и не забывайте,о том что в городе работает очень много машин вне служб не путайте их с нами.С уважением водитель такси города Волновахи.

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 3 месяца

Сообщение #140 zevs_777 » 06.10.2013, 21:47

Nikname писал(а):Почитал и возмутился!!!
Ну эт понятно, я вот тоже огорчаюсь, когда но мою службу говно льют... Пусть и по делу (не всегда, но часто) но все равно не приятно.
Nikname писал(а):и поверте он будет наказан.
ага, на площади ремнем по жопке отхлестают...

Лучще как таксист обывателю расскажи, почему на углу 60 лет СССР и Ленина стойбище таксистов прям на зебре, а иногда и на перекрестке? Почему около Бахуса шалман? или там стоят плохие таксисты не из Визита и Лидера??

Вернуться в «События в городе»