Обсудим такси нашего города:

Описание: Здесь обсуждаються события, происходящие в Волновахе
Правила раздела:

Tashany
Tashany

Сообщение #61 Tashany » 17.03.2009, 00:48

Все понятно. Давайте дружно скажем спасибо ребятам такси Лидер, такси Визит и прочих служб за то, что они у нас есть. С их помощью мы решаем многие свои проблемы. Ув. Мышь и Ваш муж, очень хотелось бы ,чтобы Вы поняли, что в разных службах больше хорошего чем плохого. И Лидер и Визит достойны того, чтобы люди пользовались их услугами. Они стараются для нас

Incognito
Incognito

Сообщение #62 Incognito » 17.03.2009, 21:04

И Лидер и Визит достойны того, чтобы люди пользовались их услугами. Они стараются для нас

я присоеденяюсь к этим словам!

Anesssa
Anesssa

Сообщение #63 Anesssa » 20.03.2009, 21:03

Поддерживаю мысль о том, что полезнее всего иметь несколько личных номеров таксистов, с которыми приятно ездить. У меня их штук 10. И только если они все заняты (это бывает не часто), вызываю через оператора. Знаю только номер "Лидера". Это кошмар. Лицо, которое за рулем постоянно недовольное, боюсь лишний раз пошевелиться. А если по пути нужно еще куда-нибудь заскочить на 20 сек. это вообще катастрофа.

Tashany
Tashany

Сообщение #64 Tashany » 24.03.2009, 20:11

Финал истории 9 марта: Владелец "пострадавшей девятки" ,битой до этого несколько раз, стал владельцем новенькой 10-ки. Шеврик отремонтировали, скоро покрасят. Водителя лешили прав.

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #65 сМоТрящий » 11.04.2009, 18:00

Уважаемые форумчане, и просто жители города Волноваха и района, я тут почитал (почти дочитал) весь ваш пиар и ужаснулся. неужели клиенты будут обращать внимание на вашы художества? Ведь город поделили 2 клана такси - "Лидер" и "Визит", которые не могут спокойно конкурироровать. Вся обсуждаемая здесь тема - полная чушь, ведь клиенты выбирают только по сервису. А насчет мартовской аварии - то можно было у гаишей фоток еще и не таких набрать. Может вам выложить фотки битых на 80% машин визита? так это будет не корректно, с той точки зрения, что работа связана с вождением и здесь уповать на состояние машин не следует. Война завязалась не на шутку. Кому выбирать какое такси - это его собственное дело. А на счет пиара - то это деньги, заработок этим организациям. Я никого не агитирую за то или иное такси. Это выбирать каждому самостоятельно. Но осуждать то или иное такси - это низко..... :-( А насчет наркоманов или алкоголиков я вам скажу, что это полный бред.... Поскольку, если руководитель дорожит репутацией, то таких не потерпит...Ну а кого возят, то это уже второй вопрос........всем жить хочется.....

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #66 сМоТрящий » 11.04.2009, 18:11

и еще напоследок - в визите 60 авто, в лидере - 20. Средний заказ за сутки в визите - 100-120 заказов, в лидере - 60 - 80 заказов.... статистика говорит за себя. И в подтверждение тот факт, что в визите 80% иномарки, а в лидере - 99%........ сомнения есть у кого........ Толи ехать на ваз 2109, толи на шевроле? есть разница? вопросы?

Элен
Элен
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сайт

Сообщение #67 Элен » 11.04.2009, 20:46

и еще напоследок - в визите 60 авто, в лидере - 20. Средний заказ за сутки в визите - 100-120 заказов, в лидере - 60 - 80 заказов.... статистика говорит за себя. И в подтверждение тот факт, что в визите 80% иномарки, а в лидере - 99%........ сомнения есть у кого........ Толи ехать на ваз 2109, толи на шевроле? есть разница? вопросы?

ВОт ломаю голову:

В такси "Лидер" 20 машин. 99% - иномарки.
Это как? 8-( 8-( 8-( 8-(
0, 2 МАШИНЫ ИНОМАРКИ 8-(Изображение

20 машин - 100%
? машин - 99%
составляем пропорцию: 20/100=?/99
0, 2 МАШИНЫ ИНОМАРКИ
19,8 машин не иномарки

Изображение

Элен
Элен
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сайт

Сообщение #68 Элен » 11.04.2009, 20:51

0, 2 МАШИНЫ НЕ ИНОМАРКИ
19,8 машин иномаркиИзображение Изображение

мышь
мышь
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #69 мышь » 11.04.2009, 21:49

ВОт ломаю голову:

В такси "Лидер" 20 машин. 99% - иномарки.
Это как?
0, 2 МАШИНЫ ИНОМАРКИ http://volnov.org.ua/forum/smile/crazy.gif

20 машин - 100%
? машин - 99%
составляем пропорцию: 20/100=?/99
0, 2 МАШИНЫ ИНОМАРКИ
19,8 машин не иномарки

ну это видимо жигули или москвичи не сичтают за полноценную машину,.всего лишь часть.))

MiTia, ты читай внимательно. Потом пиши..Подумай еще раз, прочитай что ты написал,потом аж уже нажимай кнопочку "отправить".
Это форум. Обсуждения здесь открытые и доступные всем. На любые темы. Про город и его окрестности. Про печаль и горе в нашем городе.

Опять же про "алкашей" - а напротив райбольницы водитель "лидера" на вишневой машине в лоб вошел в мазду? это он устал от работы? или переволновался? что его гаишники водили под руки.... и это два часа дня...а оно,чмо это,падонок..позволило себе сесть за руль в полном "ауте"..

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #70 сМоТрящий » 12.04.2009, 10:23

Друзья, мои, я вот только зашел на форум Волновахи (не знал, что ранее такой был) и прочитал ваши, если можно так сказать, сочинения на вольную тему, м понял, что вам всем нужно ездить на маршрутках.
[Quote][/Quote]
Вообще в лидере, по-моему, 1 машина не иномарка - это ланос, а в визите полно жигулей. Ну это так к слову, я б на месте таксистов бы сказал - кого возим - такие и машины....
Слышал, что один мэн из Донецка собирался разогнать по городу все службы такси и сделать одну - только шевролеты - 60 машин....ну когда это произойдет.... :-((

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #71 сМоТрящий » 12.04.2009, 10:28

0, 2 МАШИНЫ НЕ ИНОМАРКИ
19,8 машин иномарки

на одном шевролете - отечественное колесо стоит :-P :-P :-P :-) :-P ха-ха-ха

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #72 сМоТрящий » 12.04.2009, 10:53

Опять же про "алкашей" - а напротив райбольницы водитель "лидера" на вишневой машине в лоб вошел в мазду? это он устал от работы? или переволновался? что его гаишники водили под руки.... и это два часа дня...а оно,чмо это,падонок..позволило себе сесть за руль в полном "ауте"..

Уважаемыя Мыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прочитал ваш бред и ужаснулся, просто!!!!Не дай бог люди подумают, что это правда!!!
Мыша, ты читай внимательно. Потом пиши..Подумай еще раз, прочитай что ты написала,потом аж уже нажимай кнопочку "отправить". Это форум. Обсуждения здесь открытые и доступные всем. На любые темы. Про город и его окрестности. Про печаль и горе в нашем городе.

8-( 8-( 8-( 8-( 8-(
Все было как раз наоборот - это была машинка из фирмы ВИЗИТ!!!!!!, а не из лидера!!!! машина была ВАЗ 2111 (таких в лидере, с позволения сказать, шедевров отечественного автопрома нет) - водитель Виталик 8-( :-P 8-(, понятно, и нечего народ путать..

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #73 сМоТрящий » 12.04.2009, 11:00

а вот собственно и чмо!! пьяное,взяло телефон и пытается куда то звонить. Этот пьяный падонок,позволил себе сесть за руль, даже когда он не мог просто стоять на ногах. И ЭТО СЛУЖБА ЧЕСТНЫХ? ТРЕЗВЫХ? ........вот пример. А сколько там нариков за рулём? ужас!!

в семье не без урода........ и таких хватает в каждой службе такси........

Dante777
Dante777

Сообщение #74 Dante777 » 12.04.2009, 11:10

Не нравится такси ходите пешком! здоровья больше будет. Я лично так и делаю и никаких проблем!

Любаня
Любаня
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #75 Любаня » 12.04.2009, 15:41

Вот думаю, наверно моего непьющего и некурящего мужа не взяли в таксисты из-за того, что он и не подумает лихачить? Так получается?

мышь
мышь
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #76 мышь » 12.04.2009, 18:12

Все было как раз наоборот - это была машинка из фирмы ВИЗИТ!!!!!!, а не из лидера!!!! машина была ВАЗ 2111 (таких в лидере, с позволения сказать, шедевров отечественного автопрома нет) - водитель Виталик , понятно, и нечего народ путать..

о как...
как это они так быстро прыгают со службы на службу...только там недавно был...чего их как собак гоняют из одной службы в другую? обьясните,..я поняла что вы очень тесно связаны с таксистами..а может и сам таксист..обьясните.

МЭН ИЗ ДОНЕЦКА....хрен из Донецка....сам то понял что написал?

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #77 сМоТрящий » 12.04.2009, 19:16

Изображение Изображение тема захлохла?

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #78 сМоТрящий » 12.04.2009, 19:20

о как...
как это они так быстро прыгают со службы на службу...только там недавно был...чего их как собак гоняют из одной службы в другую? обьясните,..я поняла что вы очень тесно связаны с таксистами..а может и сам таксист..обьясните.

я то водить и не умею......не то чтобы таксистом быть.......а переходят ли они из службы в службу, это я не знаю...... просто позвонил знакомым в ГАИ, они мне насчет аварии возле ЦРБ и пояснили......

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #79 сМоТрящий » 12.04.2009, 19:24

о как...

сама небось, Мыша, диспетчером в такси работаешь?

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #80 сМоТрящий » 12.04.2009, 19:25

брат или муж таксистом работают? :-((

Вернуться в «События в городе»