Обсудим такси нашего города:

Описание: Здесь обсуждаються события, происходящие в Волновахе
Правила раздела:

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #81 сМоТрящий » 12.04.2009, 19:27

о как...
как это они так быстро прыгают со службы на службу...только там недавно был...чего их как собак гоняют из одной службы в другую? обьясните,..я поняла что вы очень тесно связаны с таксистами..а может и сам таксист..обьясните.

у знакомых узнал, что этот виталик имеет позывной в такси визита - 47.......

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #82 сМоТрящий » 12.04.2009, 19:28

и никогда в лидере не работал.........

мышь
мышь
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #83 мышь » 12.04.2009, 20:09

MiTia, прочти еще раз тему. Некрасиво писать,не зная куда.

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #84 сМоТрящий » 12.04.2009, 20:57

MiTia, прочти еще раз тему. Некрасиво писать,не зная куда.

Уважаемая, Мыша, вы о чем?

Натали
Натали

Сообщение #85 Натали » 13.04.2009, 10:49

Да, все как всегда...Наш народ не исправим, начали тему "Обсудим такси...", а в итоге - сплошные подозрения, упреки и процесс обливания дерьмом собеседника при несогласии с его мнением...

Freeman
Freeman

Сообщение #86 Freeman » 13.04.2009, 12:27

Всем доброго времени суток. Лично для меня что Лидер, чтор Визит не устраивают абсолютно. За проезд от Карловки до Дмитриевки(остановка на трассе) взял что то,т что другой - 45 гривен. Расстояние 6,3 км. Спросил почему так цену заломил, ответ незамедлительно (с широко выпученными глазами) - так я же к вам через мост объезжал!! ))) Да хоть с метро ехал - мне какая разница? )) Далее, звоню диспетчеру (повторяю что лидер, что визит) задаю тот же самый вопрос, ответ просто шедевр - такой же только глаза не видел)))Беспредел.
P.S. Рыба гниет с головы.

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #87 сМоТрящий » 13.04.2009, 21:26

Может не в тему, но расскажу вам историю, которая со мной произошла в июле 2008 года. Смеркалось....Выходной...Я на работе... Друзья позвали бухать в село Дмитровка. Денег - копейки...Думаю доеду на маршрутке до ДЭУ-900, а от туда на маршрутке сообщением "Донецк-Мариуполь" доеду по трассе до Дмитровки. Простоял я около 20 минут и как назло не одной маршрутки. Друзья уже хорошие, звонили пару раз, спрашивали где я. На третий раз сказали чтобы я шел в сторону моста и ждал там такси - ихнего знакомого, назовем его Артем, которого я хорошо знал, однако не хотел сним ехать, так как в долг, да и денег он все равно бы не взял (не буду говорить какая служба, модель авто, цвет, позывной и т.д.). Смеркалось. Я подошел к выезду с улицы Ленина на трассу и стал ждать разговаривая по телефону. Подъехало такси, остановилось у выезда на трассу, я мимолетом глянул на цвет шашечек и сел в на переднее пассажирское сидение, поздоровавшись за руку с таксистом. Проехали мы по трассе, свернули на Дмитровке, доехали до центра Дмитровки, а я надо сказать, продолжал свою беседу по телефону... и в это время меня спопешил голос таксиста - подождал "МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, А ВАМ КУДА?", я чуть трубку не глотнул....поворачиваюсь - левый водитель...А мне надо сказать выходить через 200 метров. Я ему говорю, а где Артем? (как в Бриллиантовой руке - я за него...) Он какой Артем? Я ему говорю его авто, цвет, приметы. Он говорит, что знает его. Я говорю - это он тебя прислал? и т.д. Он говорит, что едит на заказ в Донское. В общем денег он с меня не взял. Дошел я до своих друзей и в это время меня набирает Артем - " Ты где?, я под мостом" , я говорю уже на точке, и объясняю ситуацию. Но сам смеялся в тот вечер еще долго - представляя выражение лица того таксиста , к которому в машину вваливается тело, и это хорошо, что он был без клиентов. Постскриптум: встретил утром на рынке в городе того таксиста - картина маслом - цвет авто - левый, модель - вообще левая и таксист виновато улыбается......нарочно не придумаешь...

мышь
мышь

Сообщение #88 мышь » 13.04.2009, 22:48

MiTia, :-) :-)
что то похожее было со мной.(оговорюсь -пишет не Мышь, а муж Мыши))
Стою возле Локомотива на парковке,жду жену с покупками...сижу покуриваю сигаретку..вдруг вваливается дама,начинает за собой тащить в салон сумки,(кажется три)...я выдохнул дым..и спросил? "Че надо?" ...а она с криком " ..б твою мать,.домой поехали..ул Менделеева 5." я молчу...она опять " Слуш ты,ты глухонемой ?" ......я н еуспел ничего сказать...только лишь глаза "как пять копеек")..Открывает дверь моя жена,.опять все друг на друга миг смотрим...тут дама выдает" Занято!!! не видишь что ли?" и пытается дотянутся до дверной ручки,закрыть двери..)) а уже начал просто ржать,.(извините что так прямо,но так)..Жена смотрит что мне смешно,не понимает ситуации..бросает сумки на асфальт, хлопает дверью,со словами "езжай на хрен" я сама пойду......Вот так вот у нас,получилась история такая..жене доказывали вместе с дамой,что дама не любовница моя, не знакомая тайная...а просто каким то образом спутала машины,.её таксист привез в Локомотив,высадил на этом месте где позже припарковался я,а сам стал в теньке)))

Romeo
Romeo

Сообщение #89 Romeo » 14.04.2009, 06:12

Привет форумчане.Я вот прочитал Ваши бредни,и просто обалдел!Вы просто поливаете друг друга грязью,говорите о том,о чем не знаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я таксист,в какой службе,неважно.О всех ваших историях я знаю не по наслышке,и очень многое в них неправда и про Лидер и про Визит.Если вам от скуки делать нечего,то найдите другую тему для разговора и не мешайте нам работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Romeo
Romeo

Сообщение #90 Romeo » 14.04.2009, 12:01

Уважаемые Мишь,Tashany,MiTia,я смотрю Вам важны только свои личные интересы,Вы прочтите все сообщения,Вам должно быть стыдно :-((Вы не брезгуете ни оскорблениями,ни обидами,Вам мешают все(таксисты,просто машины,и т.д)Очнитесь,посмотрите на реальные проблемы города,например тема про летний парк,о дорогах в городе,о мусоре в городе!!!!!!!!!!!!!!!!!А если кому то из Вас таксисты сделали что то плохое,подойдите к этим таксистам и выясните все один на один,а не в нете,так поступают трусы :-((!!!!!!!!!

мышь
мышь

Сообщение #91 мышь » 14.04.2009, 13:15

Romeo,
А если кому то из Вас таксисты сделали что то плохое,подойдите к этим таксистам и выясните все один на один,а не в нете,так поступают трусы !!!!!!!!!
Интересное заявление.
Я таксист,в какой службе,неважно.

еще интереснее)).
писака)

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #92 сМоТрящий » 14.04.2009, 23:12

Всем доброго времени суток. Лично для меня что Лидер, чтор Визит не устраивают абсолютно. За проезд от Карловки до Дмитриевки(остановка на трассе) взял что то,т что другой - 45 гривен. Расстояние 6,3 км. Спросил почему так цену заломил, ответ незамедлительно (с широко выпученными глазами) - так я же к вам через мост объезжал!! ))) Да хоть с метро ехал - мне какая разница? )) Далее, звоню диспетчеру (повторяю что лидер, что визит) задаю тот же самый вопрос, ответ просто шедевр - такой же только глаза не видел)))Беспредел.
P.S. Рыба гниет с головы.

Уважаемая Мыша, и ее не менее уважаемый муж, мне просто уже не к кому обращаться за помощью, просто обращаюсь к вам. Прочитал это сообщение еще вчера и ужаснулся. А если у нас такси разгонят в Волновахе, то будем платить проезд таксистам из Донецка? Просто я не вижу выхода в сложившейся ситуации, как сделать переезд в районе ж.д. вокзала и т.п. :-O

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #93 сМоТрящий » 14.04.2009, 23:16

Привет форумчане.Я вот прочитал Ваши бредни,и просто обалдел!Вы просто поливаете друг друга грязью,говорите о том,о чем не знаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я таксист,в какой службе,неважно.О всех ваших историях я знаю не по наслышке,и очень многое в них неправда и про Лидер и про Визит.Если вам от скуки делать нечего,то найдите другую тему для разговора и не мешайте нам работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8-( Мышь, это твой клиент, я ему писать ничего "хорошего" не буду.

Romeo
Romeo

Сообщение #94 Romeo » 15.04.2009, 09:37

Мышь, это твой клиент

MiTia,я не ее клиент,я скорее твой клиент,как и ты мой. :-)

Натали
Натали

Сообщение #95 Натали » 15.04.2009, 14:26

Прочитал это сообщение еще вчера и ужаснулся. А если у нас такси разгонят в Волновахе, то будем платить проезд таксистам из Донецка?

Да, прочтут владельцы таксопарков тему "Обсудим такси нашего города", проникнутся мнением недовольных клиентов - И, ВОЗМУТ и закроются.Вы что, смеетесь???Кто и когда слушал недовольные народные массы?

ВасильВасиличь
ВасильВасиличь

Сообщение #96 ВасильВасиличь » 15.04.2009, 19:10

Я таксист,в какой службе,неважно
В какой службе ты работаешь,мы еще разберемся!
О всех ваших историях я знаю не по наслышке

Сильно много знаешь,тоже разберемся!

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #97 сМоТрящий » 15.04.2009, 20:22

Во как тему закрутили! :-)

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #98 сМоТрящий » 15.04.2009, 20:23

Цитата:Я таксист,в какой службе,неважно

В какой службе ты работаешь,мы еще разберемся!

Цитата:О всех ваших историях я знаю не по наслышке

Сильно много знаешь,тоже разберемся!

Новенький??????

Любаня
Любаня
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #99 Любаня » 16.04.2009, 08:02

ВасильВасиличь, Разве хорошо угрожать, первый раз тут появившись? Мафия?

Натали
Натали

Сообщение #100 Натали » 16.04.2009, 10:44

Да, нет, учредитель или владелец...Ну, что все испугались???Вася рулит.

Вернуться в «События в городе»