Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 22 окт 2018, 00:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лихие 90-е
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 16:41 

Dark Templar
Привет Громушка , а мыслишки то наружу так и просятся . Ник сменил , а фуфел всё тот же толкаешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 16:43 

Dark Templar
ну надо мне.
заказы выполняете ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 16:48 

Roman__Sever писал(а):
Привет Громушка
не факт.

напролом писал(а):
ну надо мне.
заказы выполняете ?
Спроси у них. Напиши суть проблемы с левого ника, вдруг зайдут, почитают, я бы так делал. Если это ребята подобные приморским, сомневаюсь, что они разрешают всякую фигню., ну хоть попытайся понять их цели.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 21:57 

Dark Templar писал(а):
gavrik писал(а):
В Николаевке жестокие пытки и убийство фермера.

Насколько информация достоверная?

Информация достоверная, только не в Николаевке, а там рядом село есть, Новоигнатовка, что ли, насколько я знаю, фермер умер от пыток.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 10:23 

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:46 

Dark Templar писал(а):
Гаврик тебя милиционеры не разводили на деньги

Нет не разводили. Наверно повезло. В 90-е учился в Донецке. Как и многие ходил на пары, не участвовал в пьяных драках, не валялся бухой в кустах, не накуривался, не вмазывался, не варил в общаге кашу. Занимался тяжелой атлетикой, был в сборной ДПИ, участвовал в соревнованиях, старался не делат ничего противозаконного (не всегда получалось), может поэтому? Кстати всем моим знакомым тоже повезло, их тоже не разводили менты. Хотя нет, одного "разводили" в начале на админ штраф за появление в нетрезвом сотоянии в общественном месте (плохо передвигался в центре города), а потом на "неповиновение", когда он отказался проехать в РО для составления протокола и отбирал табельно оружие.
Dark Templar писал(а):
Не понять чувства ребят, которые вокруг видят несправедливость, беззаконие, без совестные поступки.

Конечно трудно. Этож только они одни видят такое. Все остальные слепы, дурачки или "трепилы".
Dark Templar писал(а):
они воевали против у*бической системы.

Что сказать молодцы. Навоевались?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 11:01 

gavrik писал(а):
Нет не разводили. Наверно повезло. В 90-е учился в Донецке. Как и многие ходил на пары, не участвовал в пьяных драках, не валялся бухой в кустах, не накуривался, не вмазывался, не варил в общаге кашу. Занимался тяжелой атлетикой, был в сборной ДПИ, участвовал в соревнованиях, старался не делат ничего противозаконного (не всегда получалось), может поэтому? Кстати всем моим знакомым тоже повезло, их тоже не разводили менты. Хотя нет, одного "разводили" в начале на админ штраф за появление в нетрезвом сотоянии в общественном месте (плохо передвигался в центре города), а потом на "неповиновение", когда он отказался проехать в РО для составления протокола и отбирал табельно оружие.
Гаврик, :-): за все время учебы я выпил бутылку вина и бутылку джинтоника и пару станканчиков отвертки (это считая с выпускным) на улицах никогда не был пьяным, много читал, был очень религиозным. С милицией столкнулся только один раз - когда расстался с девушкой, которую ценил намнооого больше жизни (она принца на коняке искала, а у меня тогда ни коняки ни денег) тогда в первый и почти последний, раз курил (выкурил пачку сигарет) ходил до утра там где мы с ней ходили, утром вид был еще тот - дошел пешком до вокзала, завели в участок, искали наркотики (и деньги :))) ) , отпустили извинились. все.

после учебы.
Столкнулся с милицией 2 раза. Что и было переломным моментом относительно её восприятия. (удалил, оно нафиг никому не надо) .

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]