ИНТЕР в Волновахе

Описание: Здесь обсуждаються события, происходящие в Волновахе
Правила раздела:

lashch
lashch
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #1 lashch » 15.01.2015, 22:43

Друзья, приветствую!
Меня зовут Андрей Лащ. Я журналист программы "Подробности недели" на "Интере". В воскресенье 18 января делаем у Вас в городе открытую площадку. Будем обсуждать трагическое событие этой недели. Будем учавствовать в дискуссии с гостями, которые будут с нами на прямой связи из Киева!!! Говорить о мобилизации, режиме "тишины"...
Табуированных тем нет. Открытая площадка "Подробностей недели" уже побывала в городе Счастье, Попасной, Горском, Дебальцево, Углегорске. Часто работали под обстрелами. Что такое жизнь в прифронтовой линии - понимаю. Поэтому, зову Вас высказаться!!! Помогите, пожалуйста, распространить эту информацию среди активных горожан.

Вот одна из программ. Познакомимся с Вами. Смотреть с минутки 16.
http://podrobnosti.ua/videoarchive/2014/12/07/9269.html

Я приезжаю в пятницу. Кто хочет поучаствовать, свяжитесь со мной!
Мой телефон: 091-960-90-65
Пишите на почту: lashch@gmail.com
Facebook: Андрій Лащ
Можете оставить личное сообщение на этом форуме!

Буду рад знакомству и общению!

Diduca
Аватара
Diduca
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: ИНТЕР в Волновахе

Сообщение #2 Diduca » 15.01.2015, 23:38

.

semantic
semantic
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #3 semantic » 16.01.2015, 08:50

Здесь активных горожан нет (таких как вам надо) , ищите Вконтакте волновахскую группу.
Из наболевшего - многократное снижение жизненного уровня , из-за чего останавливается жизнь.
Те кто уехал отсюда подальше правильно сделали - дальше будет хуже.
Скоро к парикмахерам ходить не будут - из-за экономии будут стричься самостоятельно и т.д.
Те кто в аренде вообще капец , аренда идет доходов нет...
Закон о зоне АТО не действует, кабмин отменил действие перечня населенных пунктов. Мы не зона АТО ....
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

lashch
lashch

Сообщение #4 lashch » 16.01.2015, 09:01

Ну так милости прошу, приходите на эфир. Расскажете о Кабинете министров. Если, конечно, реально этого хотите!

semantic
semantic

Сообщение #5 semantic » 16.01.2015, 09:10

Я реалист , а не журналист. Никаких преференций и поблажек Волновахе не будет , даже если её снесут.
А если снесут , то уже они не понадобятся.
Тему я подсказал , дальше сами...
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

lashch
lashch

Сообщение #6 lashch » 16.01.2015, 10:07

Такое ))) сплошные отмазки. Человек, который хочет сказать и ему есть, что сказать - говорит, не боится!

semantic
semantic

Сообщение #7 semantic » 16.01.2015, 10:21

Не берите на слабо.
Отмазки , так отмазки.
У нас разная жизнь.
Хотите жареного читайте , параллельную тему о трагедии 13 января.

Экзекутер
Аватара
Экзекутер

Сообщение #8 Экзекутер » 16.01.2015, 10:45

semantic писал(а):Здесь активных горожан нет (таких как вам надо) , ищите Вконтакте волновахскую группу.
Там местных почти нет, там одни Россияне в основном пишут.
Хотя говорят есть закрытая какая-то, там вроде одни Волновахцы.

Экзекутер
Аватара
Экзекутер

Сообщение #9 Экзекутер » 16.01.2015, 11:02

lashch писал(а):Ну так милости прошу, приходите на эфир. Расскажете о Кабинете министров. Если, конечно, реально этого хотите!
а мы боимся. С одной стороны, если скажем, что все это заговор, что власти Киева и ДНР работают вместе, в одной связке и просто сносят все трущебы городов, закрывают убыточные предприятия, карьеры, шахты кардинальными методами - артиллерией, сгоняют население в РФ и т.д.... могут СБУ нагрянуть.

Если заикнуться, что есть заговор евреев против нас, упомянуть, что евреи во власти Киева и вся верхушка ДНР тоже евреи и что они в сговоре убивают Украинцев и убили у нас майдановцев под Иловайском, Староигнатовкой (когда их тупо согнали на поле в палатки и российские упыри (которые тоже в этом сговоре) положили на поле градами), что на бойню в первые ряды, командиры с обеих сторон, ставят тех, кто мог-бы бороться против системы - так вообще убьют наверно.

Если говорить плохо о ДНР, так могут прийти с их стороны, потому что ДНРовцев наша прокуратура просто отпускает.
А ДНРовские агитаторы из Волновахи (даже с своих профилей) запросто и спокойно пишут в контакте и угрожают местному населению, кто чуть не так скажет - "жди придем и бошку отрежем" и в таком духе. И ведь уже было такое, вся Волноваха слышала о недавнем сожжении целой семьи.

Так, что сомневаюсь, что кто-то будет особо откровенен и что кто-то прийдет. Зомбоящику сейчас вообще мало кто доверяет, кроме самих зомбей.

lashch
lashch

Сообщение #10 lashch » 16.01.2015, 11:40

Ваш опус велик и в нем даже есть смысл ))) только вот, смотрите наши эфиры. Я, ведь, даже ссылку дал!!! Люди, которые высказывались в наших эфирах - живы, здоровы и здравствуют. Даже начинают активной общественной деятельностью заниматься!
Так что, всегда выигрывают свободные люди, не рабы. Это правда. А я лишь ретранслятор.

Экзекутер
Аватара
Экзекутер

Сообщение #11 Экзекутер » 16.01.2015, 12:29

У нас глушат ТВ, я последний раз интер, по-моему в апреле смотрел. А по ссылке зайду, посмотрю.

Что касается рабов... вы конечно правы, но глупо будет себя обнаружить из толпы, не добившись эффективности, ведь все равно инфу про заговор порежут цензоры. Это будут опасные и к сожалению напрасные усилия.

Я думаю для картинки вам хватит тех зомбей, которые придут. Если хотите массовки, расклейте на рынке на входах 3 объявления и на Щедром Кошике, это у нас самые проходные места, думаю люди придут.

чипполино
чипполино
С нами: 10 лет

Сообщение #12 чипполино » 16.01.2015, 12:55

и я даже знаю, кто придёт - маргиналы , кричащие россия,россия!)))
Interstella 5555

semantic
semantic

Сообщение #13 semantic » 16.01.2015, 12:58

ИЛИ : "УКРАИНА, УКРАИНА" ?? )))))))))

lashch писал(а):Друзья, приветствую!
Меня зовут Оксана Кундиренко

Если бы так , то пришел бы...

vlnvh
vlnvh
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #14 vlnvh » 16.01.2015, 13:54

lashch писал(а):Ваш опус велик и в нем даже есть смысл ))) только вот, смотрите наши эфиры. Я, ведь, даже ссылку дал!!! Люди, которые высказывались в наших эфирах - живы, здоровы и здравствуют. Даже начинают активной общественной деятельностью заниматься!
Так что, всегда выигрывают свободные люди, не рабы. Это правда. А я лишь ретранслятор.

Вы оптимист и это радует. А почему бы вам не съездить на блок-пост , возможно поможете развеять смутные сомнения, засняв все и проведя собственное расследование. Самый свежачок..так сказать с места реальных событий-прославитесь.

Скорпион
Скорпион
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #15 Скорпион » 16.01.2015, 16:12

Знаем мы ваше ТВ. Скажешь то, о чём думаешь ( а думаем и знаем мы многое), а вы сделаете монтаж и всё. Две семьи уже зарезали.

semantic
semantic

Сообщение #16 semantic » 16.01.2015, 16:47

Я б вообще забоялся в оккупированный город ехать

[youtube]O3XS73Z5d_U[/youtube]

lashch
lashch

Сообщение #17 lashch » 16.01.2015, 20:01

Скорпион писал(а):Знаем мы ваше ТВ. Скажешь то, о чём думаешь ( а думаем и знаем мы многое), а вы сделаете монтаж и всё. Две семьи уже зарезали.
Изучайте матчасть ))) смотрите эфир в Дебальцево! А внимательнее бы знали свою работу тролля - видели бы, что кусочек из моего эфира в Дебальцево даже российские лживые телеканалы показали! Так вот. И, кстати, это ПРЯМОЙ ЭФИР! Уважаемый. Смотреть все эфиры из Попасной, Дебальцево, Углегорска, Горского. Посмотрите, что да как )))

lashch
lashch

Сообщение #18 lashch » 16.01.2015, 20:03

semantic писал(а):Я б вообще забоялся в оккупированный город ехать

[youtube]O3XS73Z5d_U[/youtube]

Уверен, Вы бы на войне 100% достовернее информацию подали. При том, что заехав на оккупированную территорию, Вас бы посадили в подвал. Хотите?

natuen
natuen
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #19 natuen » 16.01.2015, 20:42

Скорпион писал(а):.... Две семьи уже зарезали.
:shock: Это ты о чем?Можно поподробнее,пожалуйста?

lashch
lashch

Сообщение #20 lashch » 16.01.2015, 21:11

natuen писал(а):
Скорпион писал(а):.... Две семьи уже зарезали.
:shock: Это ты о чем?Можно поподробнее,пожалуйста?
Ну это легенды нашего городка ))) такое в каждом городе пророссийские выдают ))) может какие специальные сайты читают )))) где есть инструкции, как, например, относительно мины взорвавшейся около маршрутки

Вернуться в «События в городе»