Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 22 окт 2018, 04:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИНТЕР в Волновахе
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 17:47 

Я б вообще забоялся в оккупированный город ехать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 21:01 

Скорпион писал(а):
Знаем мы ваше ТВ. Скажешь то, о чём думаешь ( а думаем и знаем мы многое), а вы сделаете монтаж и всё. Две семьи уже зарезали.

Изучайте матчасть ))) смотрите эфир в Дебальцево! А внимательнее бы знали свою работу тролля - видели бы, что кусочек из моего эфира в Дебальцево даже российские лживые телеканалы показали! Так вот. И, кстати, это ПРЯМОЙ ЭФИР! Уважаемый. Смотреть все эфиры из Попасной, Дебальцево, Углегорска, Горского. Посмотрите, что да как )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 21:03 

semantic писал(а):
Я б вообще забоялся в оккупированный город ехать

Уверен, Вы бы на войне 100% достовернее информацию подали. При том, что заехав на оккупированную территорию, Вас бы посадили в подвал. Хотите?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 21:42 

Скорпион писал(а):
.... Две семьи уже зарезали.

:shock: Это ты о чем?Можно поподробнее,пожалуйста?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:11 

natuen писал(а):
Скорпион писал(а):

Ну это легенды нашего городка ))) такое в каждом городе пророссийские выдают ))) может какие специальные сайты читают )))) где есть инструкции, как, например, относительно мины взорвавшейся около маршрутки

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:20 

lashch писал(а):
natuen писал(а):
Скорпион писал(а):

Ну это легенды нашего городка ))) такое в каждом городе пророссийские выдают ))) может какие специальные сайты читают )))) где есть инструкции, как, например, относительно мины взорвавшейся около маршрутки

Хотелось бы верить,что это легенда...Кто что знает,черканите,пожалуйста(можно в лс).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:24 

lashch
У меня к Вам вопрос. Как Вы освещали события на Майдане? Если освещали, как положительное явление, то сейчас не возникает ли у Вас чувства вины в том, что Вы и Ваши коллеги способствовали тому, что произошло в Украине в течение последнего года?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:36 

Во времена Майдана я работал на другом телеканале. В самом центре столицы и видел, что происходило на самом деле. Нет, не жалею. Люди на Майдане стояли за лучшее будущее, в том числе и для Вас! Почему этого не поняли некоторые жители Донбасса - загадка! Ведь, на здешние митинги выходили сотни, даже не тысячи, маргиналов... Милиция пропитанная коррупцией. Ваши местные власти, которые обдирали, как могли, всех кого не лень. Язык проблема ??? Нет! Я всю жизнь на русском щебечу. Никто кровь не пил, не угрожал... Даже вопроса такого не задавал. Тяжело жить, когда сам себе создаешь проблемы. Результат этого - налицо! А вот Вам бы поговорить с одним таксистом из Славянска. Он Вам расскажет жалеет он о том, что в город пришли разрушители и наркоманы - НЕ СОЗИДАТЕЛИ.... Или не сожалеет! Вот бы Донбасс доказал боевикам, что его еще никто не ставил на колени...

Последний раз редактировалось lashch 16 янв 2015, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:36 

УВАЖАЕМЫЙ ЛАЩ. Впервые узнаю о себе, что я тролль. А вы уже навязываете своё мнение уже на форуме, зачем вам интервью? Вы и сам себе режиссер.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:38 

Скорпион писал(а):
УВАЖАЕМЫЙ ЛАЩ. Впервые узнаю о себе, что я тролль. А вы уже навязываете своё мнение уже на форуме, зачем вам интервью? Вы и сам себе режиссер.

Без таких как Вы - никуда!!! Это традиция. Должен быть человек, который считает, что он самый умный и все, всем расскажет, как нужно! Почему бы Вам не прийти? Приглашаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:42 

Интересно, какому региону Украины стало лучше жить? Ты на этом деньги зарабатываешь, а люди страдают. Дети страдают.
Вам не удалось Донбасс призвать на майдан, так вы решили сюда приехать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:44 

Зачем вам моё интервью, если вы ничему не верите??? В городе люди много знают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:50 

lashch писал(а):
Люди на Майдане стояли за лучшее будущее, в том числе и для Вас! Почему этого не поняли некоторые жители Донбасса - загадка! Ведь, на здешние митинги выходили сотни, даже не тысячи, маргиналов...

Да на здешние митинги вообще никто не выходил. Люди просто хотели спокойно жить. Без революций
По поводу маргиналов - маргиналы в нынешней Раде Вас устраивают? Дарта Вейдера только не хватает
Цитата:
Ваши местные власти, которые обдирали, как могли, всех кого не лень.

Можно подумать власти в других областях Украины были и стали другими.
Цитата:
Язык проблема ??? Нет! Я всю жизнь на русском щебечу. Никто кровь не пил, не угрожал... Даже вопроса такого не задавал.

Полностью согласен. Языковой проблемы не было
Цитата:
Вот бы Донбасс доказал боевикам, что его еще никто не ставил на колени...

Не нужно было ставить работников милиции на колени, валить памятники и орать нацисткие речёвки

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:52 

Скорпион писал(а):
Зачем вам моё интервью, если вы ничему не верите??? В городе люди много знают.

Очень сложно говорить с человеком, который - не слышит! Пробовал когда-то? Я да! Это заезженная пластинка... Вы приехали к нам, на нашу землю ))) родной, в КИеве гастарбайтеров с Донбасса сотни тысяч. Их столько было еще до войны. Не нужно ля-ля! Правда! Ты мыслишь навязанными пропагандой рамками. А я предлагаю прийти и высказаться! Чего боятся? Чтобы ты знал, женщину, которая назвала часть военных, которые находились летом в Дебальцево, алкоголиками, не казнили. Детей не убили. Как тебе такой разрыв шаблона? Она была у меня в эфире. Её потом растиражировали рос.сми. Вот так бывает. Потому что, я умею слушать и предлагаю варианты. А ты в лоб сразу. Все не так...

Последний раз редактировалось lashch 16 янв 2015, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:55 

gpi писал(а):
lashch писал(а):
Люди на Майдане стояли за лучшее будущее, в том числе и для Вас! Почему этого не поняли некоторые жители Донбасса - загадка! Ведь, на здешние митинги выходили сотни, даже не тысячи, маргиналов...

Да на здешние митинги вообще никто не выходил. Люди просто хотели спокойно жить. Без революций
По поводу маргиналов - маргиналы в нынешней Раде Вас устраивают? Дарта Вейдера только не хватает
Цитата:
Ваши местные власти, которые обдирали, как могли, всех кого не лень.

Можно подумать власти в других областях Украины были и стали другими.
Цитата:
Язык проблема ??? Нет! Я всю жизнь на русском щебечу. Никто кровь не пил, не угрожал... Даже вопроса такого не задавал.

Полностью согласен. Языковой проблемы не было
Цитата:
Вот бы Донбасс доказал боевикам, что его еще никто не ставил на колени...

Не нужно было ставить работников милиции на колени, валить памятники и орать нацисткие речёвки

Поверь, я тоже хотел спокойно жить и работать! Сейчас пресса - свободна. Я езжу под угрозой быть убитым, чтобы выслушать людей, которые не поняли, что в прошлом году произошло в стране!
Ты прав - власть говно была и осталась. Но первые шаги к нормальному гражданскому обществу - заложены. Люди перестают боятся, требуют своего. Требуют работать на них. Как получается, другое дело. Но нас - слышат!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]