Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 22 июн 2018, 23:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИНТЕР в Волновахе
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:57 

lashch писал(а):
Но нас - слышат!!!

Конечно, слышат. "А Васька слушает, да ест"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:59 

gpi писал(а):
lashch писал(а):
Но нас - слышат!!!

Конечно, слышат. "А Васька слушает, да ест"

Я бы уж так прямо - не утрировал )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:04 

Короче, ребята и девчонки! Дискуссия будет во время эфира!!! Я сюда обратился, чтобы пригласить Вас на эфир. Мы с Вами проведем крутой телемост!!! Место встречи оглашу завтра! До связи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:11 

Я коренной житель. А приехал сюда ты. И форумчане знают, что я коренной.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:13 

lashch писал(а):
...Ты прав - власть говно была и осталась. Но первые шаги к нормальному гражданскому обществу - заложены. Люди перестают боятся, требуют своего...

С этим согласна полностью!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:18 

Кстати,все хотела спросить у форумчан:а каким образои папа депутата Лубинца оказался председателем райгосадминистрации?Я слегка подофигела,когда узнала(первым,по-моему,Чипполино написал).Как туда вообще выбирают(или назначают)?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:26 

А он председатель??? уже???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:28 

Скорпион писал(а):
А он председатель??? уже???

В "Вконтакте " даже видео есть...Я,правда,не смотрела.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 00:28 

Молодцы-Лубенцы! Два сына в Киеве, а папа здесь. Что ж странного..?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 00:40 

lashch если подавить свой здравый ум и предположить, что ваш телеканал не работает на сион, то считаю, что майдан - проиграл, его расстреляли. И чтоб не было все Украинского бунта, просто поменяли марионеток во власти, а по сути власть осталась та же самая. Потом сион убил Сашка Белого и его команду - настоящего патриота Украины и героя.

Потом Шаломов (он же Путин) помог Киеву добивать восставших и обманутых патриотов тут у нас на Донбассе, стравив их с такими же обманутыми, но русскоязычными патриотами, которых напугал первый закон в "новой" раде запрещающий русский язык.

Нам тут не нужен Путин, не нужна кровавая Россия, а тем более не нужно ДНР, которое вообще какое-то ничто, которое кроме войны и территории вообще ничего не хочет, ни одного нормального закона, ни хера они толкового ни сделали.

Но вот это все, по сравнению с зомбоящиком, просто мелкие марионетки. Самое главное зло - это ваш проклятый ЗОМБОЯЩИК, причем по всему миру. Именно он обманом стравливает людей на бойню.

Даже наш случай на посту, спешное уничтожение записей с остальных камер наблюдения - все сделано так, чтоб картинку можно было 2яко показать, специально подброшены поражающие элементы, и мутняк напущен.
Итог 99% людей, которые верят вам по обеим сторонам, в Украине и России - готовы убивать друг друга.
Вот такая ваша работа. Все произошедшее её результат.

Радует во всем этом только одно... через кровь, огонь, страдания и слезы матерей, выживут те, кто стойкий к обману и не пойдет, с мировозрением сформированным черным от лжи экраном, убивать таких же обманутых людей. Они родят таких же детей, вот тогда мы и свергним ту дьявольскую силу, которая руководит вами и вы не сможете никакой ложью управлять человечеством.

Последний раз редактировалось Экзекутер 17 янв 2015, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 00:57 

natuen писал(а):
оказался председателем райгосадминистрации

А "сожитель города Волноваха", если помните такого по прежним видео, который "целовался в десна" с пушилиным в одной шайке под названием МММ, и на*бывал в месте с братом "сотником МММ" местных лохов и пенсионеров, сейчас его советник.
Так блЕать объясните мне за какой х*й стоял майдан? И что изменилось? Получается только е*альники? А принцип работы: "Одной рукой 3,14здим другой крестимся" остался?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 01:01 

gavrik писал(а):
Так блЕать объясните мне за какой х*й стоял майдан? И что изменилось? Получается только е*альники? А принцип работы: "Одной рукой 3,14здим другой крестимся" остался?
Майдан расстреляли снайперы, майдан проиграл, а оставшихся активистов и тех кто еще мог бы восстать против системы, добивают у нас на востоке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 01:07 

lashch писал(а):
Меня зовут Андрей Лащ. Я журналист программы "Подробности недели" на "Интере".
Табуированных тем нет.
Поэтому, зову Вас высказаться!!!

lashch писал(а):
Скорпион писал(а):
Зачем вам моё интервью, если вы ничему не верите??? В городе люди много знают.

Очень сложно говорить с человеком, который - не слышит! Пробовал когда-то? Я да! Это заезженная пластинка... Вы приехали к нам, на нашу землю ))) родной, в КИеве гастарбайтеров с Донбасса сотни тысяч. Их столько было еще до войны. Не нужно ля-ля! Правда! Ты мыслишь навязанными пропагандой рамками. А я предлагаю прийти и высказаться! Чего боятся? Чтобы ты знал, женщину, которая назвала часть военных, которые находились летом в Дебальцево, алкоголиками, не казнили. Детей не убили. Как тебе такой разрыв шаблона? Она была у меня в эфире. Её потом растиражировали рос.сми. Вот так бывает. Потому что, я умею слушать и предлагаю варианты. А ты в лоб сразу. Все не так...

Товарищ Андрей Лащ! Вы сюда как журналист заглянули, или так "пощебетать по-русски"? Как видим Скорпион уже высказался, так Вы его троллем российским обозвали. Может, Вам стоит вести себя повежливее, и что это за повелительное "смотреть". Мы тут что, бобики, команды выполнять. Странный у вас подход к профессиональной деятельности. :girl_cool:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 01:20 

lashch писал(а):
natuen писал(а):
Скорпион писал(а):
.... Две семьи уже зарезали.

:shock: Это ты о чем?Можно поподробнее,пожалуйста?

Ну это легенды нашего городка ))) такое в каждом городе пророссийские выдают ))) может какие специальные сайты читают )))) где есть инструкции, как, например, относительно мины взорвавшейся около маршрутки

Чем вам,товарищ журналист, не тема? Вы ж не житель Волновахи, а считаете, что не было никаких убийств. Почему вдруг легенды? А про легенды тоже можно поговорить. Возьмите интервью у руководства милиции и развеете мифы, людей успокоите. Вы же хотите, чтобы у нас мир был и порядок?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 08:34 

natuen писал(а):
Кстати,все хотела спросить у форумчан:а каким образои папа депутата Лубинца оказался председателем райгосадминистрации?Я слегка подофигела,когда узнала(первым,по-моему,Чипполино написал).Как туда вообще выбирают(или назначают)?

Глава РГА назначается указом президента Украины.
Вот к примеру в новостной ленте http://www.depo.ua/ukr/politics/poroshe ... 2014211000

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]