Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 25 июн 2018, 17:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИНТЕР в Волновахе
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 23:43 

Друзья, приветствую!
Меня зовут Андрей Лащ. Я журналист программы "Подробности недели" на "Интере". В воскресенье 18 января делаем у Вас в городе открытую площадку. Будем обсуждать трагическое событие этой недели. Будем учавствовать в дискуссии с гостями, которые будут с нами на прямой связи из Киева!!! Говорить о мобилизации, режиме "тишины"...
Табуированных тем нет. Открытая площадка "Подробностей недели" уже побывала в городе Счастье, Попасной, Горском, Дебальцево, Углегорске. Часто работали под обстрелами. Что такое жизнь в прифронтовой линии - понимаю. Поэтому, зову Вас высказаться!!! Помогите, пожалуйста, распространить эту информацию среди активных горожан.

Вот одна из программ. Познакомимся с Вами. Смотреть с минутки 16.
http://podrobnosti.ua/videoarchive/2014/12/07/9269.html

Я приезжаю в пятницу. Кто хочет поучаствовать, свяжитесь со мной!
Мой телефон: 091-960-90-65
Пишите на почту: lashch@gmail.com
Facebook: Андрій Лащ
Можете оставить личное сообщение на этом форуме!

Буду рад знакомству и общению!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ИНТЕР в Волновахе
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 00:38 

.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 09:50 

Здесь активных горожан нет (таких как вам надо) , ищите Вконтакте волновахскую группу.
Из наболевшего - многократное снижение жизненного уровня , из-за чего останавливается жизнь.
Те кто уехал отсюда подальше правильно сделали - дальше будет хуже.
Скоро к парикмахерам ходить не будут - из-за экономии будут стричься самостоятельно и т.д.
Те кто в аренде вообще капец , аренда идет доходов нет...
Закон о зоне АТО не действует, кабмин отменил действие перечня населенных пунктов. Мы не зона АТО ....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 10:01 

Ну так милости прошу, приходите на эфир. Расскажете о Кабинете министров. Если, конечно, реально этого хотите!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 10:10 

Я реалист , а не журналист. Никаких преференций и поблажек Волновахе не будет , даже если её снесут.
А если снесут , то уже они не понадобятся.
Тему я подсказал , дальше сами...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 11:07 

Такое ))) сплошные отмазки. Человек, который хочет сказать и ему есть, что сказать - говорит, не боится!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 11:21 

Не берите на слабо.
Отмазки , так отмазки.
У нас разная жизнь.
Хотите жареного читайте , параллельную тему о трагедии 13 января.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 11:45 

semantic писал(а):
Здесь активных горожан нет (таких как вам надо) , ищите Вконтакте волновахскую группу.
Там местных почти нет, там одни Россияне в основном пишут.
Хотя говорят есть закрытая какая-то, там вроде одни Волновахцы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 12:02 

lashch писал(а):
Ну так милости прошу, приходите на эфир. Расскажете о Кабинете министров. Если, конечно, реально этого хотите!
а мы боимся. С одной стороны, если скажем, что все это заговор, что власти Киева и ДНР работают вместе, в одной связке и просто сносят все трущебы городов, закрывают убыточные предприятия, карьеры, шахты кардинальными методами - артиллерией, сгоняют население в РФ и т.д.... могут СБУ нагрянуть.

Если заикнуться, что есть заговор евреев против нас, упомянуть, что евреи во власти Киева и вся верхушка ДНР тоже евреи и что они в сговоре убивают Украинцев и убили у нас майдановцев под Иловайском, Староигнатовкой (когда их тупо согнали на поле в палатки и российские упыри (которые тоже в этом сговоре) положили на поле градами), что на бойню в первые ряды, командиры с обеих сторон, ставят тех, кто мог-бы бороться против системы - так вообще убьют наверно.

Если говорить плохо о ДНР, так могут прийти с их стороны, потому что ДНРовцев наша прокуратура просто отпускает.
А ДНРовские агитаторы из Волновахи (даже с своих профилей) запросто и спокойно пишут в контакте и угрожают местному населению, кто чуть не так скажет - "жди придем и бошку отрежем" и в таком духе. И ведь уже было такое, вся Волноваха слышала о недавнем сожжении целой семьи.

Так, что сомневаюсь, что кто-то будет особо откровенен и что кто-то прийдет. Зомбоящику сейчас вообще мало кто доверяет, кроме самих зомбей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 12:40 

Ваш опус велик и в нем даже есть смысл ))) только вот, смотрите наши эфиры. Я, ведь, даже ссылку дал!!! Люди, которые высказывались в наших эфирах - живы, здоровы и здравствуют. Даже начинают активной общественной деятельностью заниматься!
Так что, всегда выигрывают свободные люди, не рабы. Это правда. А я лишь ретранслятор.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 13:29 

У нас глушат ТВ, я последний раз интер, по-моему в апреле смотрел. А по ссылке зайду, посмотрю.

Что касается рабов... вы конечно правы, но глупо будет себя обнаружить из толпы, не добившись эффективности, ведь все равно инфу про заговор порежут цензоры. Это будут опасные и к сожалению напрасные усилия.

Я думаю для картинки вам хватит тех зомбей, которые придут. Если хотите массовки, расклейте на рынке на входах 3 объявления и на Щедром Кошике, это у нас самые проходные места, думаю люди придут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 13:55 

и я даже знаю, кто придёт - маргиналы , кричащие россия,россия!)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 13:58 

ИЛИ : "УКРАИНА, УКРАИНА" ?? )))))))))

lashch писал(а):
Друзья, приветствую!
Меня зовут Оксана Кундиренко

Если бы так , то пришел бы...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 14:54 

lashch писал(а):
Ваш опус велик и в нем даже есть смысл ))) только вот, смотрите наши эфиры. Я, ведь, даже ссылку дал!!! Люди, которые высказывались в наших эфирах - живы, здоровы и здравствуют. Даже начинают активной общественной деятельностью заниматься!
Так что, всегда выигрывают свободные люди, не рабы. Это правда. А я лишь ретранслятор.

Вы оптимист и это радует. А почему бы вам не съездить на блок-пост , возможно поможете развеять смутные сомнения, засняв все и проведя собственное расследование. Самый свежачок..так сказать с места реальных событий-прославитесь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 17:12 

Знаем мы ваше ТВ. Скажешь то, о чём думаешь ( а думаем и знаем мы многое), а вы сделаете монтаж и всё. Две семьи уже зарезали.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]