ИНТЕР в Волновахе

Описание: Здесь обсуждаються события, происходящие в Волновахе
Правила раздела:

natuen
natuen
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: ИНТЕР в Волновахе

Сообщение #21 natuen » 16.01.2015, 21:20

lashch писал(а):
natuen писал(а):
Скорпион писал(а):.... Две семьи уже зарезали.
:shock: Это ты о чем?Можно поподробнее,пожалуйста?
Ну это легенды нашего городка ))) такое в каждом городе пророссийские выдают ))) может какие специальные сайты читают )))) где есть инструкции, как, например, относительно мины взорвавшейся около маршрутки
Хотелось бы верить,что это легенда...Кто что знает,черканите,пожалуйста(можно в лс).

gpi
gpi
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #22 gpi » 16.01.2015, 21:24

lashch
У меня к Вам вопрос. Как Вы освещали события на Майдане? Если освещали, как положительное явление, то сейчас не возникает ли у Вас чувства вины в том, что Вы и Ваши коллеги способствовали тому, что произошло в Украине в течение последнего года?
Проблема не в том, могут ли машины думать, а в том, делают ли это люди

Сейчас наличием гуманитарного образования принято считать отсутствие образования технического

lashch
lashch
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #23 lashch » 16.01.2015, 21:36

Во времена Майдана я работал на другом телеканале. В самом центре столицы и видел, что происходило на самом деле. Нет, не жалею. Люди на Майдане стояли за лучшее будущее, в том числе и для Вас! Почему этого не поняли некоторые жители Донбасса - загадка! Ведь, на здешние митинги выходили сотни, даже не тысячи, маргиналов... Милиция пропитанная коррупцией. Ваши местные власти, которые обдирали, как могли, всех кого не лень. Язык проблема ??? Нет! Я всю жизнь на русском щебечу. Никто кровь не пил, не угрожал... Даже вопроса такого не задавал. Тяжело жить, когда сам себе создаешь проблемы. Результат этого - налицо! А вот Вам бы поговорить с одним таксистом из Славянска. Он Вам расскажет жалеет он о том, что в город пришли разрушители и наркоманы - НЕ СОЗИДАТЕЛИ.... Или не сожалеет! Вот бы Донбасс доказал боевикам, что его еще никто не ставил на колени...
Последний раз редактировалось lashch 16.01.2015, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Скорпион
Скорпион
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #24 Скорпион » 16.01.2015, 21:36

УВАЖАЕМЫЙ ЛАЩ. Впервые узнаю о себе, что я тролль. А вы уже навязываете своё мнение уже на форуме, зачем вам интервью? Вы и сам себе режиссер.

lashch
lashch

Сообщение #25 lashch » 16.01.2015, 21:38

Скорпион писал(а):УВАЖАЕМЫЙ ЛАЩ. Впервые узнаю о себе, что я тролль. А вы уже навязываете своё мнение уже на форуме, зачем вам интервью? Вы и сам себе режиссер.
Без таких как Вы - никуда!!! Это традиция. Должен быть человек, который считает, что он самый умный и все, всем расскажет, как нужно! Почему бы Вам не прийти? Приглашаю.

Скорпион
Скорпион

Сообщение #26 Скорпион » 16.01.2015, 21:42

Интересно, какому региону Украины стало лучше жить? Ты на этом деньги зарабатываешь, а люди страдают. Дети страдают.
Вам не удалось Донбасс призвать на майдан, так вы решили сюда приехать.

Скорпион
Скорпион

Сообщение #27 Скорпион » 16.01.2015, 21:44

Зачем вам моё интервью, если вы ничему не верите??? В городе люди много знают.

gpi
gpi

Сообщение #28 gpi » 16.01.2015, 21:50

lashch писал(а):Люди на Майдане стояли за лучшее будущее, в том числе и для Вас! Почему этого не поняли некоторые жители Донбасса - загадка! Ведь, на здешние митинги выходили сотни, даже не тысячи, маргиналов...
Да на здешние митинги вообще никто не выходил. Люди просто хотели спокойно жить. Без революций
По поводу маргиналов - маргиналы в нынешней Раде Вас устраивают? Дарта Вейдера только не хватает
Ваши местные власти, которые обдирали, как могли, всех кого не лень.
Можно подумать власти в других областях Украины были и стали другими.
Язык проблема ??? Нет! Я всю жизнь на русском щебечу. Никто кровь не пил, не угрожал... Даже вопроса такого не задавал.
Полностью согласен. Языковой проблемы не было
Вот бы Донбасс доказал боевикам, что его еще никто не ставил на колени...
Не нужно было ставить работников милиции на колени, валить памятники и орать нацисткие речёвки

Сейчас наличием гуманитарного образования принято считать отсутствие образования технического

lashch
lashch

Сообщение #29 lashch » 16.01.2015, 21:52

Скорпион писал(а):Зачем вам моё интервью, если вы ничему не верите??? В городе люди много знают.
Очень сложно говорить с человеком, который - не слышит! Пробовал когда-то? Я да! Это заезженная пластинка... Вы приехали к нам, на нашу землю ))) родной, в КИеве гастарбайтеров с Донбасса сотни тысяч. Их столько было еще до войны. Не нужно ля-ля! Правда! Ты мыслишь навязанными пропагандой рамками. А я предлагаю прийти и высказаться! Чего боятся? Чтобы ты знал, женщину, которая назвала часть военных, которые находились летом в Дебальцево, алкоголиками, не казнили. Детей не убили. Как тебе такой разрыв шаблона? Она была у меня в эфире. Её потом растиражировали рос.сми. Вот так бывает. Потому что, я умею слушать и предлагаю варианты. А ты в лоб сразу. Все не так...
Последний раз редактировалось lashch 16.01.2015, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

lashch
lashch

Сообщение #30 lashch » 16.01.2015, 21:55

gpi писал(а):
lashch писал(а):Люди на Майдане стояли за лучшее будущее, в том числе и для Вас! Почему этого не поняли некоторые жители Донбасса - загадка! Ведь, на здешние митинги выходили сотни, даже не тысячи, маргиналов...
Да на здешние митинги вообще никто не выходил. Люди просто хотели спокойно жить. Без революций
По поводу маргиналов - маргиналы в нынешней Раде Вас устраивают? Дарта Вейдера только не хватает
Ваши местные власти, которые обдирали, как могли, всех кого не лень.
Можно подумать власти в других областях Украины были и стали другими.
Язык проблема ??? Нет! Я всю жизнь на русском щебечу. Никто кровь не пил, не угрожал... Даже вопроса такого не задавал.
Полностью согласен. Языковой проблемы не было
Вот бы Донбасс доказал боевикам, что его еще никто не ставил на колени...
Не нужно было ставить работников милиции на колени, валить памятники и орать нацисткие речёвки

Поверь, я тоже хотел спокойно жить и работать! Сейчас пресса - свободна. Я езжу под угрозой быть убитым, чтобы выслушать людей, которые не поняли, что в прошлом году произошло в стране!
Ты прав - власть говно была и осталась. Но первые шаги к нормальному гражданскому обществу - заложены. Люди перестают боятся, требуют своего. Требуют работать на них. Как получается, другое дело. Но нас - слышат!!!

gpi
gpi

Сообщение #31 gpi » 16.01.2015, 21:57

lashch писал(а):Но нас - слышат!!!
Конечно, слышат. "А Васька слушает, да ест"

lashch
lashch

Сообщение #32 lashch » 16.01.2015, 21:59

gpi писал(а):
lashch писал(а):Но нас - слышат!!!
Конечно, слышат. "А Васька слушает, да ест"
Я бы уж так прямо - не утрировал )))

lashch
lashch

Сообщение #33 lashch » 16.01.2015, 22:04

Короче, ребята и девчонки! Дискуссия будет во время эфира!!! Я сюда обратился, чтобы пригласить Вас на эфир. Мы с Вами проведем крутой телемост!!! Место встречи оглашу завтра! До связи!

Скорпион
Скорпион

Сообщение #34 Скорпион » 16.01.2015, 22:11

Я коренной житель. А приехал сюда ты. И форумчане знают, что я коренной.

natuen
natuen

Сообщение #35 natuen » 16.01.2015, 22:13

lashch писал(а):...Ты прав - власть говно была и осталась. Но первые шаги к нормальному гражданскому обществу - заложены. Люди перестают боятся, требуют своего...
С этим согласна полностью!!!

natuen
natuen

Сообщение #36 natuen » 16.01.2015, 22:18

Кстати,все хотела спросить у форумчан:а каким образои папа депутата Лубинца оказался председателем райгосадминистрации?Я слегка подофигела,когда узнала(первым,по-моему,Чипполино написал).Как туда вообще выбирают(или назначают)?

Скорпион
Скорпион

Сообщение #37 Скорпион » 16.01.2015, 22:26

А он председатель??? уже???

natuen
natuen

Сообщение #38 natuen » 16.01.2015, 22:28

Скорпион писал(а):А он председатель??? уже???
В "Вконтакте " даже видео есть...Я,правда,не смотрела.

vlnvh
vlnvh
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #39 vlnvh » 16.01.2015, 23:28

Молодцы-Лубенцы! Два сына в Киеве, а папа здесь. Что ж странного..?

Экзекутер
Аватара
Экзекутер

Сообщение #40 Экзекутер » 16.01.2015, 23:40

lashch если подавить свой здравый ум и предположить, что ваш телеканал не работает на сион, то считаю, что майдан - проиграл, его расстреляли. И чтоб не было все Украинского бунта, просто поменяли марионеток во власти, а по сути власть осталась та же самая. Потом сион убил Сашка Белого и его команду - настоящего патриота Украины и героя.

Потом Шаломов (он же Путин) помог Киеву добивать восставших и обманутых патриотов тут у нас на Донбассе, стравив их с такими же обманутыми, но русскоязычными патриотами, которых напугал первый закон в "новой" раде запрещающий русский язык.

Нам тут не нужен Путин, не нужна кровавая Россия, а тем более не нужно ДНР, которое вообще какое-то ничто, которое кроме войны и территории вообще ничего не хочет, ни одного нормального закона, ни хера они толкового ни сделали.

Но вот это все, по сравнению с зомбоящиком, просто мелкие марионетки. Самое главное зло - это ваш проклятый ЗОМБОЯЩИК, причем по всему миру. Именно он обманом стравливает людей на бойню.

Даже наш случай на посту, спешное уничтожение записей с остальных камер наблюдения - все сделано так, чтоб картинку можно было 2яко показать, специально подброшены поражающие элементы, и мутняк напущен.
Итог 99% людей, которые верят вам по обеим сторонам, в Украине и России - готовы убивать друг друга.
Вот такая ваша работа. Все произошедшее её результат.

Радует во всем этом только одно... через кровь, огонь, страдания и слезы матерей, выживут те, кто стойкий к обману и не пойдет, с мировозрением сформированным черным от лжи экраном, убивать таких же обманутых людей. Они родят таких же детей, вот тогда мы и свергним ту дьявольскую силу, которая руководит вами и вы не сможете никакой ложью управлять человечеством.
Последний раз редактировалось Экзекутер 16.01.2015, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «События в городе»