ИНТЕР в Волновахе

Описание: Здесь обсуждаються события, происходящие в Волновахе
Правила раздела:

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 8 месяцев
Re: ИНТЕР в Волновахе

Сообщение #41 gavrik » 16.01.2015, 23:57

natuen писал(а):оказался председателем райгосадминистрации

А "сожитель города Волноваха", если помните такого по прежним видео, который "целовался в десна" с пушилиным в одной шайке под названием МММ, и на*бывал в месте с братом "сотником МММ" местных лохов и пенсионеров, сейчас его советник.
Так блЕать объясните мне за какой х*й стоял майдан? И что изменилось? Получается только е*альники? А принцип работы: "Одной рукой 3,14здим другой крестимся" остался?
Jedem das Seine

Экзекутер
Аватара
Экзекутер
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #42 Экзекутер » 17.01.2015, 00:01

gavrik писал(а):Так блЕать объясните мне за какой х*й стоял майдан? И что изменилось? Получается только е*альники? А принцип работы: "Одной рукой 3,14здим другой крестимся" остался?
Майдан расстреляли снайперы, майдан проиграл, а оставшихся активистов и тех кто еще мог бы восстать против системы, добивают у нас на востоке.

Diduca
Аватара
Diduca
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #43 Diduca » 17.01.2015, 00:07

lashch писал(а):Меня зовут Андрей Лащ. Я журналист программы "Подробности недели" на "Интере".
Табуированных тем нет.
Поэтому, зову Вас высказаться!!!
lashch писал(а):
Скорпион писал(а):Зачем вам моё интервью, если вы ничему не верите??? В городе люди много знают.
Очень сложно говорить с человеком, который - не слышит! Пробовал когда-то? Я да! Это заезженная пластинка... Вы приехали к нам, на нашу землю ))) родной, в КИеве гастарбайтеров с Донбасса сотни тысяч. Их столько было еще до войны. Не нужно ля-ля! Правда! Ты мыслишь навязанными пропагандой рамками. А я предлагаю прийти и высказаться! Чего боятся? Чтобы ты знал, женщину, которая назвала часть военных, которые находились летом в Дебальцево, алкоголиками, не казнили. Детей не убили. Как тебе такой разрыв шаблона? Она была у меня в эфире. Её потом растиражировали рос.сми. Вот так бывает. Потому что, я умею слушать и предлагаю варианты. А ты в лоб сразу. Все не так...
Товарищ Андрей Лащ! Вы сюда как журналист заглянули, или так "пощебетать по-русски"? Как видим Скорпион уже высказался, так Вы его троллем российским обозвали. Может, Вам стоит вести себя повежливее, и что это за повелительное "смотреть". Мы тут что, бобики, команды выполнять. Странный у вас подход к профессиональной деятельности. :girl_cool:

Diduca
Аватара
Diduca

Сообщение #44 Diduca » 17.01.2015, 00:20

lashch писал(а):
natuen писал(а):
Скорпион писал(а):.... Две семьи уже зарезали.
:shock: Это ты о чем?Можно поподробнее,пожалуйста?
Ну это легенды нашего городка ))) такое в каждом городе пророссийские выдают ))) может какие специальные сайты читают )))) где есть инструкции, как, например, относительно мины взорвавшейся около маршрутки
Чем вам,товарищ журналист, не тема? Вы ж не житель Волновахи, а считаете, что не было никаких убийств. Почему вдруг легенды? А про легенды тоже можно поговорить. Возьмите интервью у руководства милиции и развеете мифы, людей успокоите. Вы же хотите, чтобы у нас мир был и порядок?

SergeyS
SergeyS
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #45 SergeyS » 17.01.2015, 07:34

natuen писал(а):Кстати,все хотела спросить у форумчан:а каким образои папа депутата Лубинца оказался председателем райгосадминистрации?Я слегка подофигела,когда узнала(первым,по-моему,Чипполино написал).Как туда вообще выбирают(или назначают)?
Глава РГА назначается указом президента Украины.
Вот к примеру в новостной ленте http://www.depo.ua/ukr/politics/poroshe ... 2014211000

natuen
natuen
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #46 natuen » 17.01.2015, 09:04

SergeyS писал(а):
natuen писал(а):Кстати,все хотела спросить у форумчан:а каким образои папа депутата Лубинца оказался председателем райгосадминистрации?Я слегка подофигела,когда узнала(первым,по-моему,Чипполино написал).Как туда вообще выбирают(или назначают)?
Глава РГА назначается указом президента Украины.
Вот к примеру в новостной ленте http://www.depo.ua/ukr/politics/poroshe ... 2014211000
Ну,наверное,не просто ж так президент ткнул пальцем в первую попавшуюся фамилию... :roll:
Летом в Волновахе было стоооолько проблем(вода,например) и нигде ни разу не промелькнул папа Лубинца.Я вообще не подозревала,что он как-то с политикой связан.А тут раз-и председатель РГА.Сколько себя помню,они всей семьей свой магАзин "вылизывают".И тут-в князи из...ну,вы знаете.ПРОТИВНО!!!!! :mrgreen:
А "сожитель города Волновахи"-это вообще отдельная тема :-) Повылазили,блин,кто откуда

gpi
gpi
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #47 gpi » 17.01.2015, 09:20

.Я вообще не подозревала,что он как-то с политикой связан.А тут раз-и председатель РГА
В 99-м он был замом Берестового
Проблема не в том, могут ли машины думать, а в том, делают ли это люди

Сейчас наличием гуманитарного образования принято считать отсутствие образования технического

natuen
natuen

Сообщение #48 natuen » 17.01.2015, 09:47

gpi писал(а):
.Я вообще не подозревала,что он как-то с политикой связан.А тут раз-и председатель РГА
И все?????????????Долго же он шел к заветной мечте :du_ma_et:

Быть добру
Быть добру
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #49 Быть добру » 17.01.2015, 10:13

Diduca писал(а):
lashch писал(а):
natuen писал(а): :shock: Это ты о чем?Можно поподробнее,пожалуйста?
Ну это легенды нашего городка ))) такое в каждом городе пророссийские выдают ))) может какие специальные сайты читают )))) где есть инструкции, как, например, относительно мины взорвавшейся около маршрутки
Чем вам,товарищ журналист, не тема? Вы ж не житель Волновахи, а считаете, что не было никаких убийств. Почему вдруг легенды? А про легенды тоже можно поговорить. Возьмите интервью у руководства милиции и развеете мифы, людей успокоите. Вы же хотите, чтобы у нас мир был и порядок?
Я и без интервью у руководства милиции сообщаю - Два убийства действительно были - это факт. Оба на данный момент раскрыты - большинство лиц уже задержаны. Наша милиция работает и на месте не сидит.

vlnvh
vlnvh
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #50 vlnvh » 17.01.2015, 10:35

natuen писал(а):
gpi писал(а):
И все?????????????Долго же он шел к заветной мечте :du_ma_et:
Ему тогда местный "майдановец"- Филиндаш мешал.

Скорпион
Скорпион
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #51 Скорпион » 17.01.2015, 13:10

А кто такой "сожитель Волновахи"7

natuen
natuen

Сообщение #52 natuen » 17.01.2015, 13:24

Короче,на заре ДНР по Волновахе ходили местные парни (типа защита от хунты,чет такое).И в один из дней на площади был митинг,на котором выступали все желающие(сама не присутствовала,смотрела видео,на форуме где-то есть).Так вот,мистер Крамаренко тогда сказал,что он"... сожитель Волновахи..." ,чем,кстати,очень повеселил наш форум!))) :D

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #53 gavrik » 17.01.2015, 15:30

Скорпион писал(а):А кто такой "сожитель Волновахи"7
Изображение

[youtube]kL88l1eXcqs[/youtube]
Jedem das Seine

Diduca
Аватара
Diduca

Сообщение #54 Diduca » 18.01.2015, 08:00

Андрей Лащ обиделся или успугался? Что-то пообещал выйти на связь и всё, тю-тю. Сегодня, наверное, желающих на площади "а поговорить" будет ещё меньше. Зато, если будут по нам бахать, для журналиста самое то - "сенсация"

Скорпион
Скорпион
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #55 Скорпион » 18.01.2015, 08:07

я думаю . меня украинского жителя так позорно обозвать ростроллем.нехорошо.некрасиво.неприятно.

Diduca
Аватара
Diduca

Сообщение #56 Diduca » 18.01.2015, 08:20

Наверно, ему стало стыдно и он не решается с нами общаться :mi_ga_et:

Diduca
Аватара
Diduca

Сообщение #58 Diduca » 18.01.2015, 11:05

Лащ точно обиделся :D Зарегистрировался в закрытой волновахской группе и выдал там сообщение, как и злесь первое. Место и время встречи не сообщает.

Diduca
Аватара
Diduca

Сообщение #59 Diduca » 18.01.2015, 16:02

На площади сделали объявление, что телемост Интера будет на площади с 20 до 22 часов, приглашали всех желающих прийти и высказаться по поводу обстановки в стране.

Diduca
Аватара
Diduca

Сообщение #60 Diduca » 19.01.2015, 13:57

Для тех,кто не видел.
http://podrobnosti.ua/videoarchive/2015/01/18/9484.html

Странный, конечно, телемост. Люди 2 часа померзли, сделали 4 включения минут по 3-5, наверное. "чисто здрасьте" называется, поговорили о проблемах без табу :D

Вернуться в «События в городе»