Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 15 ноя 2018, 19:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Побратимы Волновахи
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 19:36 

Добавить нечего.Вернее есть , но не хочу подливать масла в огонь. И так некоторые форумчане намного сдержаннее здороваться стали ))))) :?

Последний раз редактировалось semantic 10 апр 2015, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 19:39 

Скорпион писал(а):
У вас такие жвавые высказывания, что складывается впечатление, будто некоторые пытаются прикрыться патриотизмом. Если вы патриоты, что ж не ездили в Киев, не были в Славянске, не проганяли оттуда РФ войска? У большинства из вас "гнилой" патриотизм. не хочу обидеть всех, но многие скрывают своё истинное мнение осуждая других, потому что так удобнее и не так страшно.

Потому что каждый должен заниматься (честно!) своим делом! Чиновники руководить во благо народа и страны, армия защищать, милиция и СБУ предотвращать и раскрывать преступления, врачи лечить, учителя учить, мамы детей растить и т.д.
Лично я считаю, что я на своем месте- я ращу ребенка, я соблюдаю законы и люблю свою страну такой, какая она есть (я плохих чиновников не люблю). Мне другой не надо. Я хочу, чтобы порядок был в этой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 19:41 

Согласен. И не надо. Уже тошнить от всего этого. И многих знаю, у кого действительно незахер выехать. а мы умные. у нас тут огого-тысяч армия, поэтому и рассуждаем, что было бы желание, пока нас не коснулось.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 20:02 

Молиться Солдатикам нужно!!!, чтобы "пока"!!! нас не коснулось!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 20:55 

Сегодня по новостям показывали детвору.
Вот еще есть информация.
http://vip.volyn.ua/articles/dity-z-vol ... ogo-polotu
ДІТИ З ВОЛНОВАХИ ДИВИЛИСЯ НА ЛУЦЬК ІЗ ВИСОТИ ПТАШИНОГО ПОЛЬОТУ

Маленьким гостям із Волновахи та їхнім супроводжувачам організували дозвілля у кафе «SKY bar». 10 квітня вони мали можливість поласувати солодощами та цікаво провести час.

Гостей із Волновахи привітали начальник відділу сім’ї та молоді Луцької міської ради Олексій Веремійчик та Роман Перванчук, який, власне, і організував відвідини закладу для дітей. Він побажав дітям весело провести час і передав естафету фокусникові.

Ласуючи солодощами, діти мали можливість не тільки поспостерігати за вправними руками майстра фокусів, але й самим взяти участь у магічних дійствах. Не відставали від вихованців і вчителі: вони теж асистували чародію в фокусах і намагалися розгадати його секрети.

Після інтерактивної вистави, коли тарілки гостей спорожніли, вони вийшли на терасу, де досхочу нафотографувалися.

Та найбільше, мабуть, дітям сподобалися оглядини Луцька з висоти. У телескоп та бінокль гості з Волновахи оглядали місто, зокрема, порівнювали ті місця, в яких вже побували із їхнім виглядом із висоти.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 21:08 

Скорпион писал(а):
У вас такие жвавые высказывания, что складывается впечатление, будто некоторые пытаются прикрыться патриотизмом. Если вы патриоты, что ж не ездили в Киев, не были в Славянске, не проганяли оттуда РФ войска? У большинства из вас "гнилой" патриотизм. не хочу обидеть всех, но многие скрывают своё истинное мнение осуждая других, потому что так удобнее и не так страшно.

:bra_vo: Поддерживаю ! " Гнилой "- показной патриотизм , что же патриоты молчали прошлой весной ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 21:21 

Да,жизнь идет и люди,способные учиться,учатся,а не строят из себя всевидящих и всезнающих гениев.И я жалею,что не вышла на Волновахский проукраинский митинг.Но это не страшно...Я для себя выводы сделала.
Вышиванку дочке подарила на День рождения(лен,ручная работа,заказывала по интернету,недешево,но ооочень красиво)!Она была в восторге!Солдатам помогаю с первого же дня,как узнала о том,что у них не все есть(узнала бы раньше,начала бы раньше).Хочу,чтобы Украина стала процветающей страной и надеюсь,что так и будет и люди наконец научатся любить Родину не за что-то ,а за то ,что это Родина,моя земля...Не дай Бог ДНР-буду решать,что делать:выбор есть всегда,но в ДНРе жить не буду ни за что!Все,больше на эту тему не пишу:сколько можно переливать из пустого в порожнее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 00:20 

Natuen, :co_ol:
sasha писал(а):
Скорпион писал(а):

:bra_vo: Поддерживаю ! " Гнилой "- показной патриотизм , что же патриоты молчали прошлой весной ?

А что вас, - sasha, Скорпион и др. вас поддерживающие, собственно, не устраивает. Не пойму.
Цитата:
Патриотизм — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы.

Представления о патриотизме связываются с трепетным отношением к своей Родине, но представление о сущности патриотизма у разных людей разное. По этой причине, одни люди считают себя патриотами, а другие их таковыми не считают.

Вам не нравится, что в Волновахе есть люди, которые выступают за Украину, а не за ДНР, Россию? В чем выражается гнилость и показушность? Ну не поддерживаю я Днр, так и что? Я, если заходит разговор, всем говорю- я за Украину. Многие, из тех кого знаю, другого мнения, поэтому на политтемы старемся не беседовать. Потому что по сути многих не устраивает руководство, чиновничий беспредел. А страна-то тут причём? Или вы считаете, что наш народ, живя в Украине, и не сумев победить коррупцию, сможет это легко сделать в новом государстве? Не народная это война, а значит будет в Днр по-прежнему- у кого-то всё, у другого ничего.
И что должны были делать патриоты прошлой весной? Кто вообще думал, что будут такие последствия? Мне задолго до войны эта война несколько лет снилась, я всё думала - или фильмов пересмотрелась, или из какого-то будущего, очень-очень далёкого, вроде как с будущей жизни. Оказалось- с этой. Так мне и в голову мысль не приходила, что в нашем регионе это вообще возможно, и уж тем более между украинцами и русскими. И когда события на Донбассе только разворачивались, думаю, многие считали, что это очень быстро закончится. Только каждый думал по-разному- одни, что также быстро как Крым их примет Россия, вторые- что силовые структуры прекратят это безобразие. Никто не угадал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 03:55 

Вы, уважаемая, снова не в ту степь плывёте. Складывается впечатление , что вы втихаря за ДНР, а кричите, что за Украина, вот об этом я говорю, а вы уже дважды своё мнение поменяли. Я здесь родился это мой дом и но и никуда не собираюсь. Так что , не надо громких высказываний

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 07:06 

Все правы по чуть-чуть...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 07:42 

ИзображениеИзображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 07:43 

Вчора ввечері зайшли на дуже смачну піцу в "Фелічіту" в Луцьку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 07:46 

Вчора ввечері зайшли на дуже смачну піцу в "Фелічіту" в Луцьку.ИзображениеИзображение Потім дівчата покатались на роликах в "Порт Сіті".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 07:49 

Девчат вижу , роликов не вижу. Шучу.
А я думал Порт-сити есть только в Мариуполе и других портовых городах...
))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 08:09 

Только каждый думал по-разному- одни, что также быстро как Крым их примет Россия, вторые- что силовые структуры прекратят это безобразие. Никто не угадал.
;;-)))
Вы сами и ответили - " Никто не угадал " , " Поле чудес " , блин . Только вот вопрос - зачем и почему силовые структуры допустили это. Я не выступаю в поддержку недогосударств , ни в коем случае , я против такой стратегии по отношению к территориям , та называемых АТО .

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]