Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 19 окт 2018, 16:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Побратимы Волновахи
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 08:39 

Скорпион писал(а):
Вы, уважаемая, снова не в ту степь плывёте. Складывается впечатление , что вы втихаря за ДНР, а кричите, что за Украина, вот об этом я говорю, а вы уже дважды своё мнение поменяли. Я здесь родился это мой дом и но и никуда не собираюсь. Так что , не надо громких высказываний

Она уже давно плавает в "той" степи - Украинской!!! У меня, не могу за всех подписаться, "складывается впечатление", что Вы провокатор. Чем подтверждается, что Diduca "втихаря за ДНР"??? Есть факты???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 08:44 

Скорпион писал(а):
Согласен. И не надо. Уже тошнить от всего этого. И многих знаю, у кого действительно незахер выехать. а мы умные. у нас тут огого-тысяч армия, поэтому и рассуждаем, что было бы желание, пока нас не коснулось.
Жаль многие в сталкера не играли, жить в окупации, по-моему даже драйвовей, но это если нет голодных детей смотрящих в глаза. Еслиб были голодные дети, тогда пришлось бы вывести их с женой к бабушкам, а сам бы пошел сталкерствовать и вершить так как считал бы нужным.

Цитата:
:bra_vo: Поддерживаю ! " Гнилой "- показной патриотизм , что же патриоты молчали прошлой весной ?
почему же :) даже когда тут, у нас ДНР вместе с СБУ с своими флагами, маршеровали по ул. Ленина, не только тут на форуме, но и довольно открыто, у меня в машине, звучали такие песни :

Но админ форума, повидимому испужавшись, сносил сообщения и ролики. Вы наверно не успевали читать.

Да, были конфликты по поводу этого, некоторые зомби даже кидаться пытались, с пеной у рта.

А что касается вышиванок, тут уже кому как нравится. Я вообще любой патриотизм считаю признаком зомбирования, считаю беззаветно и без критики можно любить только свою семью и людей которых любишь. Остальное должно проходить через аналитику, я например родившись в СССР не любил его, хотя это вроде была моя родина, весь класс любил звезду, а я видел в ней дьявола и рисовал свастику, за что отгребал от пропагандо-мотивированных старшекласников. Так что то такое.

После всего произошедшего, после вторжения РФ, после общения с ребятами из Черкасс, Полтавы, Ровно.. мне кажется, что я испытываю чувственную любовь к Украине и считаю, что у нас великолепная страна, мне нравится цвета флага и даже гимн и его слова, хотя раньше я его воспринимал сильно пессимистичным

У нас есть только единственная беда, но думаю мы её преодолеем. Просто.. не нужно ассоциировать власть и народ, приписывать того чего нет. Войну раскачивали ... ладно это уже совсем другая история.

Просто у нас в отличии от РФ есть возможности изменить мир вокруг. Так давайте попробуем. Тем более в Волновахе сделали вам такую возможность.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 09:00 

"Просто у нас в отличии от РФ есть возможности изменить мир вокруг. Так давайте попробуем. Тем более в Волновахе сделали вам такую возможность."
Так мы и пробуем!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 10:15 

Вчора сталась халепа - в дівчат при фотографуванні випав планшет і розбилось скло. Завіз в ремонт в "РемСервіс" заплатив 1260 грн, обіцяли до 14.00 11.04. відремонтувати. А то саме головне попереду - Великдень і в понеділок везу дівчат на екскурсію в Львів, а їм не буде чим фотографувати.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 10:21 

1vet!!!Дуже шкода,що не поїхала моя одинадцятикласниця...А через те й мала(7 клас) не поїхала.Але,сподіваюсь,це не востаннє.Бо,я бачу,у Луцьку до наших діточок ставляться із повагою!Дякую Вам від щирого серця!Зі святом! :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 10:27 

1vet писал(а):
Вчора сталась халепа - в дівчат при фотографуванні випав планшет і розбилось скло. Завіз в ремонт в "РемСервіс" заплатив 1260 грн, обіцяли до 14.00 11.04. відремонтувати. А то саме головне попереду - Великдень і в понеділок везу дівчат на екскурсію в Львів, а їм не буде чим фотографувати.

Дуже вдячні Вам за турботу!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 10:59 

1vet Спасибі Вам.
Не звертайте увагу на деякі спори в цій темі, просто деякі наші співгромадяни мають особливі думки і ймовірно через тему щось, завуальовано хочуть донести жителям Луцька, напевно виразити свій протест Київської влади, яка складається в основному з представників не етнічно українській нації і це викликає деякі підозри про єврейську змову. Але сподіваюся ми навчимося бути толерантними і нормально сприйматимемо, що усі директори, міністри, банкіри і олігархи, глави мвд і так далі - євреї і вірмени, а етнічні українці свинопаси шахтарі і сталевари.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 11:11 

1vet писал(а):

:ki_ss:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 14:13 

Сегодня наша детвора изготавливает писанки ( фото по ссылке)
http://vip.volyn.ua/articles/dity-z-vol ... ni-pysanky
ДІТИ З ВОЛНОВАХИ У ЛУЦЬКУ СТВОРЮВАЛИ ВЛАСНІ ПИСАНКИ

У Луцьку перебувають діти з міста-партнера Волновахи. 11 квітня в програмі їхнього дозвілля – майстер-клас із писанкарства.

Дітлахам із Волновахи вирішили показати традиції святкування Великодніх свят. Тож у приміщенні арт-галереї «Луцьк» вони вчилися мистецтву писанкарства.

Нагадаємо, що нині в галереї експонуються шедеври учасників щорічного конкурсу «Писанковий дивосвіт», тож юні писанкарі мали змогу черпати натхнення в роботах досвідченіших «колег».

Азам писанкарства дітей навчали викладач Луцької художньої школи Віра Конська та її учні-старшокласники.

Вони показували гостям зі Сходу, як працювати з писачками, фарбувати яйця, демонстрували зразки орнаментів. До своїх вихованців долучилися і вчителі-супроводжуючі.

Нагадаємо, що вчора діти з Волновахи мали змогу подивитися на Луцьк із висоти пташиного польоту.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 14:28 

Здесь ещё фото
http://www.pravda.lutsk.ua/ukr/news/74160/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 22:36 

Нашим детям были подарены пасхальные корзинки с вкусностями
http://vip.volyn.ua/articles/u-lucku-di ... -podarunky
На сайте луцкого горсовета немного больше фото, и вот еще про писанки и посещение церкви
http://www.lutsk.ua/fast-news/dity-z-vo ... sankarstva

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 18:15 

Вот так отмечают Пасху в Луцке
http://www.lutsk.ua/fast-news/luchany-t ... t-velykden
А у нас?
А ведь и у нас есть народные умельцы. Выкладывают же в интернете свои поделки- очень интересные, только иетернет же не у всех есть. Почему бы местной власти не объявить ярмарку. Только не такую, как обычно. А пригласить не только производителей сельхозпродукции, но и народных мастеров, с песнями- танцами.
П.с. Это не только Пасхи касается. И край у нас многонациональный, а значит праздники могли бы быть даже ярче. Может, если бы раньше уделялось этому внимание, то и война была бы невозможна. :ny_tik:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 22:13 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Екскурсія по Львову

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 08:19 

Кикие Высшие материи. Вы слишком много внимания привлекаете к своей персоне и развиваете неразвиваемое.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 08:22 

Шановний 1vete,Не звертайте уваги на наші перемовини. Ми дуже вдячні Вам за ваше піклування про наших дітей. Дякуємо за підтримку і порозуміння.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]