Переименование улиц.

Описание: Здесь обсуждаються события, происходящие в Волновахе
Правила раздела:

semantic
semantic
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Переименование улиц.

Сообщение #41 semantic » 10.09.2015, 08:26

Потому как проходная улица , плюс достаточно одного горожанина который не согласен с предварительным названием и предлагает пару своих названий , а затем любопытный журналист подбрасывает иные нейтральные названия.
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

semantic
semantic

Сообщение #42 semantic » 16.09.2015, 15:11

Есть предложение от железнодорожников переименовать ул. Тельмана в ул. Олейника.
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 9 месяцев

Сообщение #43 gavrik » 16.09.2015, 20:15

С какого перепуга? Потому что у него (его семьи) раньше земли было больше всех на этой улице?

Вот еще версия по улицам:

http://volngors.in.ua/index.php/nash-gorod/novosti-gorodskogo-soveta/item/387-o-g-o-l-o-sh-e-n-n-ya-shanovni-chleni-teritorialnoji-gromadi
Jedem das Seine

semantic
semantic

Сообщение #44 semantic » 25.09.2015, 10:45

Вчера прошли слушания в горсовете.

Улице Кузмы Скрябина быть!

Об остальном позже...

SergeyS
SergeyS
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #45 SergeyS » 30.09.2015, 14:29

[quote="semantic"]

Об остальном позже...[/quote]

А когда позже настанет?

В смысле интересно что там было?

semantic
semantic

Сообщение #46 semantic » 30.09.2015, 17:10

Завтра на сайте горсовета появится информация .

Быть добру
Быть добру
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #47 Быть добру » 01.10.2015, 04:15

А кто-то задумывался? а нужно ли нам это??? Понятное дело, ЗАКОН принят (а кто их просил об этом?), ...а нужно ли нам это... раскалять суспільство???

П.С. Ладно, решат, Чапаева убрать, а КОНЯ куда деть? Конь тут причем??????

Паштет
Паштет
С нами: 5 лет

Сообщение #48 Паштет » 01.10.2015, 07:19

[quote="semantic"]Вчера прошли слушания в горсовете.

Улице Кузмы Скрябина быть!

Об остальном позже...[/quote]

ничего не хочу сказать плохого, творчество и деятельность данного человека мне нейтральна, но считаю что это неправильно. Обычный певец и шоумен, каких много. почему именно он?
[quote="Быть добру"]А кто-то задумывался? а нужно ли нам это??? Понятное дело, ЗАКОН принят (а кто их просил об этом?), ...а нужно ли нам это... раскалять суспільство???

П.С. Ладно, решат, Чапаева убрать, а КОНЯ куда деть? Конь тут причем??????[/quote]

так с конем и снесут если что. что непонятного?

semantic
semantic

Сообщение #49 semantic » 01.10.2015, 08:04

Ребята ,вы меня улыбаете.

Хоть бы одна блядь клавиатурная внесла свое предложение , нет же сидят хомячки лапками стучат и слюной брызжут.

Патриоты с сине-желтыми мордами почему вас не было на общественных слушаньях? Ештокины с камерой прибыли уже когда обсуждения по улицам закончились...

ПС: Чапаев остается , его жители отстояли , в отличие от художников малюющих гербы на околицах.

В газете подробно освещалось.
[quote]ничего не хочу сказать плохого, творчество и деятельность данного человека мне нейтральна, но считаю что это неправильно. Обычный певец и шоумен, каких много. почему именно он? [/quote]
Предложи другого.Интересно услышать.

ППС: Настолько обыкновенный что "Письмо к президенту" вытерли из ютуба , а Кузьма случайно убился...

Еле отыскал

[youtube]IckNpCbHNWU[/youtube]

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 9 месяцев

Сообщение #50 gavrik » 01.10.2015, 12:09

А почему ни кто не предлагает дать название улицам - Ростема или Овчинникова. Это цела эпоха, нет эра. Люди с большой буквы Лэ. На этих фамилиях воспитались несколько поколений. У нас в городе для цветочников существует три дня:

1. Первое сентября.

2. День рождения Овчинникова.

3. День рождения Ростема (ов) \нужное почеркнуть.

Даже на 8-ое марта покупают больше кАлбасы, чем цветов.

Про №3 даже можно сказать Отец, Сын и святой дух.

:twisted:
Jedem das Seine

Паштет
Паштет
С нами: 5 лет

Сообщение #51 Паштет » 01.10.2015, 15:37

[quote="semantic"]Ребята ,вы меня улыбаете.

Хоть бы одна блядь клавиатурная внесла свое предложение , нет же сидят хомячки лапками стучат и слюной брызжут.

Патриоты с сине-желтыми мордами почему вас не было на общественных слушаньях? Ештокины с камерой прибыли уже когда обсуждения по улицам закончились...

ПС: Чапаев остается , его жители отстояли , в отличие от художников малюющих гербы на околицах.

В газете подробно освещалось.
[quote]ничего не хочу сказать плохого, творчество и деятельность данного человека мне нейтральна, но считаю что это неправильно. Обычный певец и шоумен, каких много. почему именно он? [/quote]
Предложи другого.Интересно услышать.

ППС: Настолько обыкновенный что "Письмо к президенту" вытерли из ютуба , а Кузьма случайно убился...

Еле отыскал

[youtube]IckNpCbHNWU[/youtube][/quote]

ну во - первых, на ты мы вроде не переходили ;) а во-вторых, я задал вопрос - почему именно он? все, больше ничего. выложили ролик? хорошо. я получил ответ, спасибо. ваша позиция стала мне ясна. насчет Вашего гневного поста насчет нежелания участвовать в обсуждении переименования улиц я лучше промолчу.мое мнение - не время заниматься этим сейчас. точка

semantic
semantic

Сообщение #52 semantic » 01.10.2015, 15:48

Тебе персонально объясняю , что на ТЫ по умолчанию обращаются на любом интернет-форуме. Это негласное правило.

А вот оверквотинг это дурной тон.

Быть добру
Быть добру

Сообщение #53 Быть добру » 01.10.2015, 20:11

[quote="gavrik"]А почему ни кто не предлагает дать название улицам - Ростема или Овчинникова. Это цела эпоха, нет эра. Люди с большой буквы Лэ. На этих фамилиях воспитались несколько поколений. У нас в городе для цветочников существует три дня:

1. Первое сентября.

2. День рождения Овчинникова.

3. День рождения Ростема (ов) \нужное почеркнуть.

Даже на 8-ое марта покупают больше кАлбасы, чем цветов.

Про №3 даже можно сказать Отец, Сын и святой дух.

:twisted:[/quote]

Круть! Сашка Ростем с шашкой в руках вместо Чапаева - как борец с неплательщиками налогов))
Последний раз редактировалось Быть добру 02.10.2015, 09:15, всего редактировалось 2 раза.

Николаевич
Николаевич
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #54 Николаевич » 01.10.2015, 20:17

При таком раскладе - место Овчинниковых в танке . :lol:

А постамент , после Ленина - сдавать в аренду , для ныне здравствующих , ощутить полноту власти ! :co_ol:

Быть добру
Быть добру

Сообщение #55 Быть добру » 01.10.2015, 20:23

[quote="Николаевич"]При таком раскладе - место Овчинниковых в танке . :lol:[/quote]
Та он туда по ростовке не подходит :?:

Николаевич
Николаевич

Сообщение #56 Николаевич » 01.10.2015, 20:25

[quote="Быть добру"][quote="Николаевич"]При таком раскладе - место Овчинниковых в танке . :lol:[/quote]
Та он туда по ростовке не подходит :?:[/quote]

Ну , думаю при желании - всё возможно .

Быть добру
Быть добру

Сообщение #57 Быть добру » 01.10.2015, 20:27

................... а толку з цього???
Последний раз редактировалось Быть добру 01.10.2015, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Николаевич
Николаевич

Сообщение #58 Николаевич » 01.10.2015, 20:31

Никакого .

Быть добру
Быть добру

Сообщение #59 Быть добру » 01.10.2015, 20:39

..................