Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 21 июл 2018, 04:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День города
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 10:27 

салют длился ровно 6 минут и не очень громкий- неужели на 15 тысяч тянет ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 19:13 

Любаня писал(а):
салют длился ровно 6 минут и не очень громкий- неужели на 15 тысяч тянет ?

какие у вас часы :-) Китайские :-) :-) был он 10 мин(звучала europe the final countdown)которая длиться 5,08 она проиграла два раза считайте :-):
Цитата:
не очень громкий
вы наверное были в карловке.
вопрос вам когда сколько дыма было на площади ?(от салютов)
а вот на сколько тянет?
вопрос к ним http://www.prazdnikof.net/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 08:54 

Для Волновахи праздник нормальный получился, молодцы, кто старался на общее благо. А вот салютщикам (или кто там кач-во салюта контролировал) уши пообрывать не мешало бы за впаренное д-мо в начале салюта: куски от него сыпались жителям-именинникам прямо на головы причем так, что разбегаться начали. При мне девочке искали врачебную помощь, т.к. сами не смогли вынуть из глаза осколок.... Показали ребенку салют б....
Огромная просьба: лучше поменьше салюта. и пусть длится он 5 мин а не 10, но будет качественным и без таких сюрпризов....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 12:39 

А писал(а):
Для Волновахи праздник нормальный получился, молодцы, кто старался на общее благо. А вот салютщикам (или кто там кач-во салюта контролировал) уши пообрывать не мешало бы за впаренное д-мо в начале салюта: куски от него сыпались жителям-именинникам прямо на головы причем так, что разбегаться начали. При мне девочке искали врачебную помощь, т.к. сами не смогли вынуть из глаза осколок.... Показали ребенку салют б....
Огромная просьба: лучше поменьше салюта. и пусть длится он 5 мин а не 10, но будет качественным и без таких сюрпризов....

все праздники которые на площади делаетhttp://tcm.volngors.in.ua/ ,но в этот раз сборная коллективов Волновахи и Мариуполя.
Мариуполь (шары,салют,клоуны,фаер-шоу)
Волноваха (Денс-пати,концерт)+В дкж+7 школа
Будет видео(чуть отдохну :-): )выложу все что есть на сайт(там много :-): )http://tcm.volngors.in.ua/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 15:23 

Я засекла по часам, а не по музыке- ровно 6 минут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 19:09 

Ребята направление ветра наверно не расчитали. (на празднике я не был).

А вот милиции не мешало бы на время салюта оттеснить толпу от сцены метров на 20.

А где салют запускали? Как обычно за расстрельной стеной?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 20:24 

Любаня писал(а):
Я засекла по часам, а не по музыке- ровно 6 минут.

значит выбросите их, так как трек звучал два раза!а это 10мин и никак 6мин.или начали смотреть на 4мин позже !или что могу допустить 8-9минут, ну это при большой натяжке!Хотя для меня не принципиально!Хотите чтоб было 6мин пускай,но для меня 8,9,10...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 20:26 

MiTia писал(а):
Ребята направление ветра наверно не расчитали. (на празднике я не был).

А вот милиции не мешало бы на время салюта оттеснить толпу от сцены метров на 20.

А где салют запускали? Как обычно за расстрельной стеной?

Цитата:
Направление ветра наверно не расчитали
там то и места другого нет,а ветер действительно дул с вокзала!
Цитата:
А вот милиции не мешало бы на время салюта оттеснить толпу
Это вечная проблем!Я их вообще возле сцены не видел !За них на диско бегаешь "гавкаешь" "туда не ходи...."и т.д

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 22:24 

А писал(а):
А вот салютщикам (или кто там кач-во салюта контролировал) уши пообрывать не мешало

пригласили бы лучше ребят из "Танец Огня". Они реальные профи, но у нас всё как всегда - абы подешевле

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 13:58 
милиция отработала хорошо) выбило девочке глаз? Не соблюдала технику безопасности. Надо было чтобы ещё раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 14:39 

Если не ошибаюсь у них один заряд взорвался раньше времени (не набрав необходимую высоту).
А вообще надо ограждать территорию запуска. Хотя люди глупые существа, выпили и лезут мордой посмотреть как оно там стреляет. В случаях когда стреляют я стараюсь отходить по дальше.
Грамотно организовывают подбные мероприятия в Докучаевске на стадионе. Каждый год посещаю "День металлурга". Фейрверк там такой, что Волноваха отдыхает. И жертв и пострадавших на моей памяти небыло т.к. стреляют далеко от зрителей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 20:24 

Цитата:
Если не ошибаюсь у них один заряд взорвался раньше времени (не набрав необходимую высоту).

Так и есть(бабахнуло что аж в автобус залетело)
Цитата:
Хотя люди глупые существа, выпили и лезут мордой посмотреть как оно там стреляет
А как насчет того что мои сотрудники (не милиция)отгоняли мам с дитьми от фаерменов ,так они их материли и заявление написали!Это как?!Где мозги у "мамаши"?я смотрю с каждым годом народ все не управляем становиться,а детей сколько теряли на моей памяти было раза 3 за 10лет ,а тут за день где-то 5.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 00:11 

У нас уже как в США, писать надо крупными буквами, что подходить нельзя, иначе "вава". А потом еще жалобы пишут. "Оно" нажралося и ему фонтан по колено, и оно решило в скаута поиграть, дать совет пиротехнику, пока глаз салютом не вышибет. У нас народ еще быдловатый, колхозный.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 08:03 

MiTia писал(а):
У нас уже как в США, писать надо крупными буквами, что подходить нельзя, иначе "вава".

Надпись на бензопиле Jonsreds: «Не пытайтесь остановить бензопилу руками».

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 10:12 

Цитата:
У нас народ еще быдловатый, колхозный.
Это не новость, того и следовало ожидать, что начнут по головам на сцену лезть. Много ума не надо чтоб предвидеть. А милиция и тут лицо показывает свое.
Вспомнился мне салют, когда в Донецке еще жила, в честь победы Шахтера на пл. Ленина( когда заняли серьезное место, не разбираюсь в футболе, сори). Все небо в салютах разной формы, цветов, величины. Запоминающееся зрелище независимо от того, где стоишь. Вот такой салют можно и детям показать. В Волновахе после увиденного 10 раз подумаю а стоит ли вообще ребенка туда вести.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]