Спорт в Волновахе

Описание: Здесь обсуждаються события, происходящие в Волновахе
Правила раздела:

Гость
Гость

Сообщение #1 Гость » 08.10.2007, 06:29

В школе №5, открыта баскетбольная секция. Тренер с Донецка.

Сеня
Сеня

Сообщение #2 Сеня » 08.10.2007, 11:47

KuznecVod, Ну,помоему,она там давно существует,как я помню.

Vox
Vox

Сообщение #3 Vox » 10.07.2008, 13:43

В 7й школе видел ребят в кимоно, предположительно - каратедо

Vox
Vox

Сообщение #4 Vox » 10.07.2008, 13:45

И еще - судя по интересу к спортивной теме, основной массе форумчан интереснее в темах про больницу... Оно и понятно...

Wahalidimur
Wahalidimur

Сообщение #5 Wahalidimur » 10.07.2008, 20:16

По поводу спорта: это класно что спорт развивается...Чем больше спорт школ тем у малодежи меньше будет оставаться времени на всякие глупости...Vox создай какуюнибудь тему про спорт я думаю народ поддержит

Таня
Таня

Сообщение #6 Таня » 13.03.2009, 09:08

Рассказываю про спорт в городе. Есть 2 спорт школы: одна - бывшая вечерняя, возле ОШ№1, во второй тренеры работают по району. Есть гиревой спорт, пауэрлифтинг и бокс (в той, где вечерняя была). Гиревой - рекомендую, знаю и ребят, и девченок, которые занимаются. А в газете часто пишут об их достижениях. Есть, конечно. футбол, может видели по выходным на стадионе 7-й школы бегают. Беда в этом и заключается, что нет в городе хорошего спортзала, то есть заниматься можно только летом. По боксу тренер неплохой, знаю. Еще игровые виды по школам: шашки, волейбол, баскетбол. А и тхэквондо есть еще.
На "той стороне" в 3 школе тоже есть гиревой и игровые.
Вобщем, товарищи, спорт в городе развивается и очень неплохо, главное, захотеть и можно БЕСПЛАТНО заниматься выбранным видом и достигать спортивных высот :-)

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Спорт в Волновахе

Сообщение #7 сМоТрящий » 30.08.2009, 21:07

13 кажется сентября, на день города приходите на стадион 7 школы - будут соревнования между организациями города. :bra_vo:
[color=#4080BF][i]Кому сейчас легко?!? Вся страна на коленях...[/i][/color]

Критик
Критик

Сообщение #8 Критик » 26.10.2010, 11:16

а вольная борьба ?

murchilo
Аватара
murchilo
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #9 murchilo » 11.12.2011, 18:44

А есть в волновахе бассеин?
…Простые слова, возносимые с радостью, произносимые в мире собственного сердца, достигают большей цели, чем сотни переписанных истин, выловленных из разных "источников".

semantic
semantic
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #10 semantic » 11.12.2011, 18:52

нет и не предвидится. Один фитнесс клуб с беговой дорожкой(отремонтированной) и изношенным степом.Железо слава богу не изнашивается...
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

А
А
С нами: 12 лет 3 месяца

Сообщение #11 А » 12.12.2011, 09:26

Мечтаю о бассейне в Волновахе.... Вот вырасту и построю :-):

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 9 месяцев

Сообщение #12 gavrik » 12.12.2011, 09:29

Построить бассейн уже давно пытались. Еще при союзе, даже марки ОСВОД продать успели детям в школах. А бассейн так и не сделали.
Jedem das Seine

А
А

Сообщение #13 А » 12.12.2011, 09:50

А где? В локомотивном вроде что-то слышала?

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 9 месяцев

Сообщение #14 gavrik » 12.12.2011, 10:41

Около бывшего "Летнего Парка" есть заброшенный стадион. Его на моей памяти раза два пытались отремонтировать вот там по проектам и должен был быть бассейн. Последний срок сдачи был 1991 год, так было написано на щите со схемой сооружения окло стадиона. Относительно неплохой бассейн был в Докучаевске, может и сейчас есть. Знакомые года 2 назад брали абонимент е ездили раз в неделю туда.
Jedem das Seine

А
А

Сообщение #15 А » 12.12.2011, 10:54

А, ну возле летнего это старая всем известная история. Правда, насчет бассейна не знала, думала - просто стадион будет...

Maria020
Maria020
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re:

Сообщение #16 Maria020 » 29.09.2013, 13:28

Таня писал(а):Рассказываю про спорт в городе. Есть 2 спорт школы: одна - бывшая вечерняя, возле ОШ№1, во второй тренеры работают по району. Есть гиревой спорт, пауэрлифтинг и бокс (в той, где вечерняя была). Гиревой - рекомендую, знаю и ребят, и девченок, которые занимаются. А в газете часто пишут об их достижениях. Есть, конечно. футбол, может видели по выходным на стадионе 7-й школы бегают. Беда в этом и заключается, что нет в городе хорошего спортзала, то есть заниматься можно только летом. По боксу тренер неплохой, знаю. Еще игровые виды по школам: шашки, волейбол, баскетбол. А и тхэквондо есть еще.
На "той стороне" в 3 школе тоже есть гиревой и игровые.
Вобщем, товарищи, спорт в городе развивается и очень неплохо, главное, захотеть и можно БЕСПЛАТНО заниматься выбранным видом и достигать спортивных высот :-)

Подскажите, а где в Волновахе есть секция тхэквондо? :mi_ga_et:

Любаня
Любаня
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #17 Любаня » 29.09.2013, 18:02

а у кого есть телефон тренера-который в 7 школе платно учит карате?

semantic
semantic
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #18 semantic » 06.10.2013, 10:01

[youtube]Sq9FMN8NC6s[/youtube]
Комментарии излишни
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Вернуться в «События в городе»