Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 15 дек 2017, 03:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложение:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 02:05 

короче только что обсуждал тему безнаказанности с соратниками . и вот до чего додумались:

в качестве эксперемента сделать так, чтоб каждый мог плюсовать или минусовать отдельные сообщения и это было видно публично (например шрифт уменьшался на меньший, или увеличивался (+-5 балов) а если б доходил до минмума - автоматическое удаление сообщения, как думаете?

можно ли такое, просто проэксперементировать? (хотя бы без удаления) ну а чтоб клонов не делали, сделать возможность +- только для тех кто зарегистрировался не позже сегодня.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предложение:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 03:41 

Скрипт репутации(кармы) на phpBB есть,существует.
Админ может включить.
Но, такое как ты желаешь невозможно.
Будет у тебя под аватаркой строка доступная(или ограниченная) каждому, и каждый сможет видеть за какие сообщения ты получил плюс или минус.
Кнопка Плюс и минус будут в поле сообщения. Зашел человек,прочитал твоё сообщение, понравилось ему (сильно) поставил тебе "плюсик", ежели нет, минус .

Темы корректироваться и удаляться параллельно с оценками сообщений не могут физически.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 08:00 

тупня - все будут гнаться за кармой этой - и постить как JUS на ЯПе))) пусть такой будет..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 08:34 

согласен, тогда да, смысла нет.

чипполино писал(а):
тупня - все будут гнаться за кармой этой - и постить как JUS на ЯПе))) пусть такой будет..
спс Чиполино, значит там посмотрю как люди начинают вести себя в подобной ситуации.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 18:46 

Тебе свой рейтинг интересен?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:22 

semantic писал(а):
Тебе свой рейтинг интересен?
интересно было посмотреть какие именно сообщения форумчан плюсуют, а какие минусуют (короче хотел психологический эксперимент провести один, больше в политике) сейчас его проводит другой человек на другом форуме, а я наблюдаю.

Он сделал клона, который пишет так, чтоб каждый почувствовал, свою значимость и превосходство, за такие сообщения его плюсуют, в ихней религии он начал вопросами спрашивать людей какие они правдные праведники , вот пример - (там примерно так) я вот не подаю подоти мне жалко денег, даже 1 гривню, ничего не могу с собой поделать, а вы подаете ? (это самый заплюсованый его пост, плюсуют и пишут типа молодец, что задал такой вопрос)

потом сделал другого клона, и начал говорить, типа такого - я даю каждому просящему возле церкви по 100$, но священнику на подати даю 300$ как вы считает я справедливо поступаю или нужно наоборот давать? (активно минусуют)

на том форуме нельзя видеть кто минусует и плюсует. +- ставят за интересность тем. Где это происходит попросили не писать, ни тут ни еще кое где.

Я там как наблюдатель, мне психология в принципе не очень нравиться, потому как она больше синтетическая. Но вот эти штуки действительно оказались занятными, поэтому интересовала реакция и тут в полит темах.

Что еще, было больше печально, что плюсуют обсмакивания людских трагедий, где люди боль испытывали. Там где о радости пишут - просмотров почти нет, и реакции тоже.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 20:01 

Я за то чтоб можно было оценивать именно сообщения, а не пользователя

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 20:31 

Любаня писал(а):
Я за то чтоб можно было оценивать именно сообщения, а не пользователя

так и имелось в виду :a_g_a: .

Мне интересна была реакция наших форумчан на посты местных политиков форума, вот мне почему-то казалось, что когда они начнут говорить прямо и правду то их начнут плюсовать.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]