Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 22 авг 2018, 10:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 9 мая!!!
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 22:59 

Кто знает какие мероприятия ожидаются в нашем городе в честь праздника Победы? Или как обычно только пьянки на парапетах вокруг площади!?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: 9 мая!!!
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 23:13 

Пьянки - будут!!! :al_kana_ft:
А какие еще тебе мероприятия нужны? Даже сам ПРЕЗИДЕНТ!!! На личным примером показал, как нужно праздновать!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 08:38 

Йо-у. Конечно пьянки!!! И наверно еще праздничные мордобои. А на что мы еще способны?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 09:45 
А самое неприятное,что большая часть поющих и гуляющих,из молодого поколения, даже понятия не имеет по какому поводу карнавал!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 10:17 

Лаврентий Палыч писал(а):
даже понятия не имеет по какому поводу карнавал!

Это только алкаши ищут "повод", а нАрмальные пацаны могут и без повода нажраться, главное это движение.
Деградирует молодежь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 17:26 

Поздравляю всех с Праздником Великой Победы!

Счастья, здоровья, бодрости всем честным людям!

Будем достойны тех – кто бил фашистскую нечисть - не щадя своей жизни.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 08:19 

Всех с прошедшим Праздником Великой Победы!
И пусть, что не говорят про этот праздник, для меня он был, есть и останется именно днем празднования Победы и днем памяти всех тех, кто воевал за нашу Родину против фашистских окупантов.

http://www.youtube.com/watch?v=GApJlyb1ghc
ПОЗОР УКРАИНЕ из-за таких тварей.
Какое Евро 2012 нам до Европы как до Киева раком. Неужели сейчас ветеран не может положить цветы к могиле? И кто на стороне нацианалистов, молодежь "зорро"-герои в масках, которым даже стыдно свое *бало людям показать? Нашли с кем воевать с ветеранами и пенсионерами. Герои засратые.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 12:00 

судить таких по законам военного времени!!!! К стенке- и другим не повадно!!!! ПОЗОР!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 12:35 
Ну, не всё так просто:

"Обозреватель" приводит версию событий произошедших во Львове на День Победы со слов очевидца. Текст публикуется без изменений.

"Прогуливаясь по Лычаковской, я увидел большую группу людей с красными и российскими флагами, транспорантами, плакатами. Я, конечно, читал, что акция пророссийской партии "Русское единство" то ли состоится во Львове, то ли не состоится... запутано там всё у них было. Ну вот, думаю, всё же приехали.

Я надеялся, что у львовян хватит трезвости не поддаваться на провокации падких на чужое внимание пиарщиков, но когда я увидел то, что отчебучили "митингующие", от моей надежды и след простыл.

Они, как по команде, вдруг стали выкрикивать лозунги, оскорбляющие местных жителей. Причём, заметьте, лозунги не политические, а оскорбляющие людей по национальному признаку. Больше всего запомнилось "Хохлы - параша! Победа эта наша!", "Смерть Галичине!"... были и прочие.

Конечно же, спустя пару минут завязалась потасовка. Поскольку численный перевес был, естественно, не на стороне провокаторов, им пришлось убегать. И тут с их стороны раздались выстрелы.

Теперь, зайдя на новостные сайты я вижу развесистую "лапшу" в виде сотен новостей, которые утверждают, что мирные демонстранты мирно себе несли венки к вечному огню, и вдруг ни с того ни с сего были атакованы львовскими фашистами. Или вон, новость, что бендеровцы напали на демонстрацию ветеранов, и избили их; и ещё тонны лапши с клюквой.

Я думаю, в любом городе если идти, громко выкрикивая ругательства в адрес его населения, то это добром не кончится. В чём же тут особенность именно Львова, который теперь пытаются выставить форпостом фашизма?

Такая вот, продуманная, и по-сути беспроигрышная провокация.

Интересны цели её организаторов. Любви к русским она точно не прибавит, и запад с востоком не сплотит.

Целью акции, считаю, может быть только разжигание межнационального конфликта, или пиар своей партии на этом фоне.

Представитель пророссийской партии, организовавшей провокацию, перед проведением марша утверждал, что его целью является защита прав русских, живущих во Львове.

Что ж, отдельное ему спасибо за защиту моих прав. Я, например, не знаю украинского языка, как не знаю и того, захотят ли теперь жители города отвечать мне на русском".
http://censor.net.ua/ru/video_news/view ... gami_video И комментарий Российского тв.
Если такое происходит- значит кому-то это нужно! И вина власти очевидна, в очередной раз поглумились над ветеранами!
А подонки не во Львове, там исполнители, всё зло в Киеве.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 13:13 

подонки есть везде, во всех городах. И кто кого спровоцировал - не важно. Важен сам факт: общество, которое не ценит детей и стариков - деградированное!!!! А нашим ветеранам, всем кто узнал, что такое война - СЛАВА И ПОЧЕТ!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 16:47 

Мдаа Лаврентий очень интересно, заставляет задуматься.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 07:52 

Лаврентий, это ложь бандеровская и жители Львова на форумах это доказали, зачем вы сюда эту брехню притащили или вы из тех, что у нацистов доллары зарабатываете? Ложь от первого до последнего слова. А было так:1000 бандеровских собак пришли на место события еще с раннего утра- когда начали люди сходиться- их оскорбляли и срывали с них медали и ленточки, автобусы пытались перевернуть с ветеранами, потом 100 бандеровцев напали на 10 человек с ленточками и начали их избивать, один в них выстрелил в ногу бандеровцу, но на такое их количество, надо в следующий раз пулеметы брать и косить их без жалости. И так по всему городу-оскорбления ветеранов - срывание медалей и ленточек. А милиция почему то не применила оружия против бандитов!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 08:33 

олюнька писал(а):
подонки есть везде, во всех городах. И кто кого спровоцировал - не важно. Важен сам факт: общество, которое не ценит детей и стариков - деградированное!!!! А нашим ветеранам, всем кто узнал, что такое война - СЛАВА И ПОЧЕТ!!!!!!
+1

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 08:43 
Я хотел сказать, что власть путем манипуляций сознанием намеренно создает подобные локальные столкновения,ведь посмотрите, власть была к этому готова! Внимательно посмотрите на количество сотрудников правоохранительных структур, это не наводит на некоторые выводы?
А на торжественные мероприятия многие с оружием ходят?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 10:30 

Лаврентий Палыч писал:
"Я хотел сказать, что власть путем манипуляций сознанием намеренно создает подобные локальные столкновения,ведь посмотрите, власть была к этому готова!"
Согласен на все 100 %. Провокации и бойня были спланированы.
В 2004 году я чуть не попал в бодобную заваруху в Киеве на "Майдане". Нас так же вывезли автобусами (http://postimage.org/image/34gsi0dus/) и расположили в 10-15 мин. ходьбы от "Майдана", недалеко от нас были Донецкие КАМАЗы загруженные отсевом на случай штурмов (http://postimage.org/image/34fqgnehw/) и бронетехника в подворотне.
Мы были там всего 6 часов потом поступила команда ехать домой и нас отправили обратно. Я тогда понял, что мы там были нужны как масса для столкновений и безпорядков.

Лаврентий Палыч писал:
"А на торжественные мероприятия многие с оружием ходят?"

Я всгеда ношу оружие и на торжественные мероприятия тоже. Т.к. домой приходится возвращаться без сопровождения доблестных сотрудников милиции и надеятся приходиться только на себя.
А вообще конечно:
Согласно инструкций МВД.
Обмеження обігу зброї
На території України забороняється:
........
носіння зброї громадянами під час проведення масових публічних заходів;

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]