Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 10 дек 2018, 23:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: и снова " ПриветБанк"
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 15:30 

не далее, как сегодня, зашел в этот, с позволения сказать, банк для оплаты покупки модема.. дождался барышню бальзаковского возраста и протянул ей бумажечку с информацией для оплаты... сразу последовал вопрос - " а у вас есть пластиковая карточка банка?" . Ответил, что нет.
- Тогда номер телефона...
- нет у меня мобильного..
- что ТЫ мне врешь, когда покупают модем, обязательно его к мобильному подключают!!!!!
- а если я не себе его покупаю?
- НАМ НУЖЕН МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН !
- для каких целей, если не секрет?
- все, идите платите в другой банк, здесь не цирк!!!!
к управляющей я не пошел, сейчас жалею((( Хамство началось в 8,20 утра, что же ждало бедных людей позже? меня все еще интересует вопрос - для чего собирают номера телефонов сотрудники приветбанка? да. кстати... сейчас отправлю жалобу в киев - пусть почитают, может, дадут по жопе той бабе...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: и снова " ПриветБанк"
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 15:34 

Не поможет...
Карточка нужна , чтоб твои реквизиты не спрашивать(заодно и проверить на лояльность)
Насчет телефона - это уник политика такая, каждый платеж смской сопровождается(забота о клиенте типа) :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 15:36 

зачем мне их смс, если у меня есть ЧЕК!!!!!!! это ВСЁ, что нужно от них!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 15:39 

"НЕПРРРАВИЛЬНО ДЯДЯ ФЕДОР..."
Должен получится правильный бутерврот из карточки,телефона,денег и чека. :nez-nayu:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 15:40 

ебанутый банк - сам туда не пойду и другим буду рассказывать. чтоб не ходили

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 19:03 

Закон об информации читайте (9 и 10 статьи) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Это для банковских работников)

2 раздел Конституции: права и свободы человека и гражданина. Никому не положено нарушать эти права. Телефон мой. Это частная собственность и нечего нарушать покой граждан звонками, что тянет на мелкое хулиганство.

У нас на работе собирали номера жён. Мол, вслучае чего.......

Какого хрена я вам должен его давать? Вы мне покупали мабилу или счета оплачиваете? А жена какими краями? Вот и вся дерьмократия.......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 09:47 

У меня наверно дежавю. Прочитал историю "чипполино". Со мно й за день до этого произошла такая же история один во один. Только немного интереснее.
Я проводил оплату за халявный укртелекомовский модем и в водоканал за воду. Квитанции были на одну фамилию, но с разными инициалами я там был вроде как не приделах вообще т.е. только оплачивал за других людей.
Сразу вопрос от той же дамы "бальзаковского возраста": "У вас есть карточка ПриваБанка". Говорю "нет".
Кассир мне "Я знаю, что у вас есть карточка ПриватБанка"
Я "Ну и что, у меня еще много чего есть, еще огород у меня есть"
Кассир "Тогда продиктуйте свой инд. код". Я продиктовал код.
Кассир сверила данные и мне "Что вы мне даете. Здесь ваши данные, а плательщики совсем другие люди".
Я "Правильно. Жена и мать. А зачем вы мою карточку и код просили, надо было сначала квитанции посмтреть, а потом с меня спрашивать."
Кассир "Нужно их карточки".
Я "Я пришел к вам, оплатить, я что без карточки не имею права провести оплату, давайте квитанции я пойду в другое окошко".
Кассир "Там тоже нужна карточка".
Я опять "я что без карточки не имею права провести оплату".
Кассир "Можете, только тогда вы будете ждать" (ей видете ли впадлу лишний раз нажимать на клавиши, проще чтобы данные с карточки перешли).
Вообщем кассир прилажив титанические усилия з 1 мин. набила на клавиатуре Ф.И.О. с квитанций и вынесла приговор (сумму). И также спросила номер телефона.
Забыл, говорю на работе, а номер напамять еще не выучил.
Сдачи как у попов и ментов в ПриватБанке давать не принято. Поэтому мои 0.8 грн. можно перечислить либо в "фонд мира" либо "на телефон".
Я "А кто это придумал, где я могу ознакомиться с подобными нововведениями" (я прекрасно понимаю, что кассиру надо больше сделать проводок и желательно разных не только прием коммуналки, а там пополнение счета, страховки и т.д.).
Кассир "Перед вами на окошке или гдето там на стендах". Я посмотрел на окошке ничего подобного не увидел ну, а читать информацию на стендах что то не захотелось, спешил очень (но постораюсь обязательно почитать в свободное время). Ну тогда уж я им рассказал номер своего телефона (очень жалко 0.8 грн. стало). Сразу пришла СМСка, и тут кассир возрадовался это тот телефон который вы на работе забыли. Нет, говорю, это второй запасной.
Вообщем впечатления о персонале сего заведения не очень хорошие, небыло времени СМСкой сообщить об уровне обслуживания кассира (у них есть такая услуга, за подобные отзывы с них премию снимают). Такое впечатление, что персонал (весь не имею ввиду) набран с рынка, и работает по схеме день-ночь-48. Вчера она торговала в контейнере, а сегодня в кассе ПриватБанка и перепутала рынок с кассой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 10:01 

:-) У них там вроде сайт есть, может можно туда отжаловаться

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 11:23 

У меня тоже сложилось нехороше впечатление об этом банке.
ПриватБанк впарил кредитку жене , а тёще ещё и активировали через её мобильный и это происходило при нежелании клиента заводить кредитку. Жене шлют на мобильный эсэмэсочки "если вы активируете кредитку до такогото числа то ваш лимит увеличитсь на 50 грн." И будет вам счастье отдавать нам 36% годовых!
ГРАБИТЕЛЬСКИЕ ПРЦЕНТЫ - а пишут 3% в месяц чтоб не так много казалось. - РЕДИСКИ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 13:28 

Меня уже давно задолбали СМСки от ПриватБанка, все пытаются увеличить мне сумму кредита аж до 700 грн. А какойто их представитель пытался связаться со мно по телефону и узнать "Что мешает мне пользоваться их кредитной картой". Поговорил я с ним недолго, пока больше не звонили, предпочитают со мной СМСками общаться. Видимо так надежнее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 08:35 

Вчера вечером желтую майку лидера у Волновахского водоканала снова отобрал Приват Банк, а точнее его работник(и). Было хорошее настроение, а посему зашел поругаться в центральное отделение. Выдали мне в ПриватБанке карточку "Ощаднакныжка". И уже четвертый день банкомат, говорит, что не может выполнить операцию. Созревает два вопроса:
1. Зачем мне ее выдавали?
2. Если для тогочтобы совершать какието операции, то почему она не работает четвертый день?
Это хорошо, что ее выдали бесплатно. В прошлый раз ее мне за деньги предлагали купить. И что самое интересное она никогда не отображала реальное состояние начислений.
На вопрос "Почему же у вас банк работает сам по себе, а банкоматы сами по себе" ответа я неуслышал.
Так вот значит захожу в отделение, клиентов нет. Но пртиэтом все мне приходиться ждать т.к. все работники банка заняты (разговаривают по мобильным телефонам). Ладно подождал. И стал свидетелем одной крылатой фразы. Сказана она была посетителю. "Вы не можете стать клиентом нашего банка т.к. у вас нет мобильного телефона". Я конечно сразу предложил посетителю купить недорого мой телефон, но тот почему то отказался.
Так вот к чему я веду. Заходя в этот банк после первой минуты общения с некоторыми работниками, чувствуешь себя "Ущербным человеком". Что бы на вас обратили внимание нужно сначала это заслужить (как незнаю, депозиты на это никак не влияют и как минимум у вас должен быть телефон). К томуже работники банка даже не могут дать грамотно консультацию по интересующему вопросу. Предлагают перезвонить в центр обслуживания клиентов (говорят, что бесплатно), а реально с меня счухали деньги с мобильного, чему сами же работники банка очень удивились.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 20:30 

согласен. :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 08:32 

Все впорядке, карточка заработала. Может совпадение. Наверно у нас везде так пока не зайдешь лично не поругаешься, никто ничего не сделает

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 14:03 

Просто активация проходит втечение 4 банковских дней. По поводу банка.. Не согласен. У меня все счета в привате. Подключён к приват24 и вся информация о передвижении денежных средств в любое время суток мне доступна. Тоже есть кредитка. Не пользуюсь ею и не задрачивают. а знаю таких жен. которые втихаря заводят кредитки, снимают. не платят вовремя, а палятся на смс из банка , муж сеёт дела, а она ужом крутится, как бы соврать, сделать банк виновным. И начинает мужу мозги ебать. А ему разбираться некогда он и верит. А кассиру не слишком уж и большая премия будет, если она вам отправила 8 коп. на счёт

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]