Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 20 июл 2018, 06:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Операция "Антитеррор"
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:11 

С завтрашнего дня в детские садики вход разрешен только до 8.00. С 8.00 двери закрываются и все начинают усиленно бояться терракта. Сегодня мне сообщили в детском саде № 47. Как забирать детей пока еще не решено. Но я думаю будет введена система паролей, которые будут меняться два, а то и три раза в день и пароли будут вывешиваться на доску объявлений.
Хороший метод борьбы. Получается до 8.00 все террористы еще спят, а после 8.00 попасть в садик они не смогут т.к. дверь уже закрыта. Соответственно все террористы работают, как и большинство законопослушных граждан до 17.00 и вне рабочее время т.е. после 17.00 терракт невозможен. Иначе согласно КЗоТа террористам прийдется начислять зарплату по двойному тарифу, что тоже новозможно т.к. в мире (в том числе и в террористических организациях) кризис, они и так работают без премий.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Операция "Антитеррор"
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:16 

К бабке не ходи, то обгоняют, то двери закрывают.
Покайся . :sh_ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:22 

"дверь садика закрыта" как-то это зловеще звучит

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:28 

Такая фишка в некоторых государствах уже давно присутствует(в школах).
Только там закрывают ворота(хрен закосишь занятия.) :bra_vo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 23:34 

стресс в народе создают, чтоб с детства привыкали жить в клетке, и в подчинении. под хорошими лозунгами разумеется, мол забота о вашей безопасности. В то же время в тех же Амерских школах повсюду торгуют наркотой, под крышей полиции.

Это чтоб нервничали и не размножались.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 10:15 

В этом есть какой-то смысл.Во всяком случае,хоть какая-то защита,пусть не от террористов,но хоть от какого-то праздно шатающегося забухлана.Я считаю,что это плюс.Сколько случаев было в 5 школе,то папаша бухой с ножом в холле бегал,то еще какая-то алкашня.Понятно,что закрытая дверь как метод борьбы с терроризмом-это смех,но и когда кто попало может зайти в дет. учреждение-это тоже неправильно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 10:21 

natuen писал(а):
хоть от какого-то праздно шатающегося забухлана

С этим согласен. А вот с террористами нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 10:21 

Бедный gavrik, вечно достает Вас садиковский устав :-): . Откровенно хочется помочь и, были бы мы друзья-кумовья, заходила бы в садик за Вашим чадом пораньше, а потом уже со спокойной душой забирали бы у нас, по удобному времени... Но увы :nez-nayu: А еще и за террористку долгожданную как примут :men: :ohot_nik:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 10:47 

А писал(а):
Бедный gavrik, вечно достает Вас садиковский устав

Спасибо за сочуствие. Сейчас впринципе нормально. С работы могу выскочить, когда нужно. Вот года полтора, два назад действительно была *опа, ехал в садик потом возвращался на работу, было так, что потом отвозил ребенка жене и опять на работу до 6 или 7 часов вечера. У жены на работе ситуация еще повеселей была раньше, сейчас вроде по лучше (руководство поменялось), но тоже не праздник. Как конец месяца до до 7-8 часов вечера сидят, а в конце года и на сутки могут на роботе оставаться. Потому и бесят вот такие нововведения, то 8 марта начинают праздновать на 4 дня раньше, то юбилей садика у нас, не приводите ребенка то день учителя забирите пораньше. Сейчас вот терроризм одолел, хотя в этом случае садик не причем тут ноги из другого места растут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 11:08 

Хотя в детстве, помню, ооооочень радовалась, когда надо было забирать меня пораньше из сада - такая возможность побыть подольше с мамой-папой... Взрослея, забываем о самом главном...
Пашут на людях за копейки ...ки, забирая личное время. Для меня оно, если честно, очень ценно, наверное, не выдержала бы на месте Вашей жены...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 11:42 

Хорошо раньше было, пошла вся деревня на сенокос, детки вокруг бегают, все общаются, песни поют, а зимой на печи, по хозяйству, а вечером песни, и все это без грамма водки и т.п. не чести. Вот весело то было :).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 12:59 

Та раньше, мне кажется, еще больше работы было, не зря ж предки детей маком поили - чтоб спали побольше :hi_hi_hi: Мамы ж сразу дальше на сенокос. А с 8ми лет, бабушка рассказывала, детки становились уже полноценными работниками - поили общественный скот, доили, ухаживали + присмотр за младшими. Зимой - да.
Так что и воспеток не надо было... А вот в наше время реально офигевшие, говорят, есть и в Волновахе...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:57 

Современем закрытые двери превратятся в оплату опоздавших или не вовремя забирающих из садика.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 17:12 

Цитата:
Та раньше, мне кажется, еще больше работы было, не зря ж предки детей маком поили - чтоб спали побольше :hi_hi_hi: Мамы ж сразу дальше на сенокос. А с 8ми лет, бабушка рассказывала, детки становились уже полноценными работниками - поили общественный скот, доили, ухаживали + присмотр за младшими. Зимой - да.
Так что и воспеток не надо было... А вот в наше время реально офигевшие, говорят, есть и в Волновахе...
я имею в виду лет 200-300 назад, а не комунистические кибутсы и работу на помещиков :).

в те времена только 13% земель были у дворян, остальные земли фактически были свободными, люди могли построить избу и работать на своих наделах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 17:13 

Цитата:
Современем закрытые двери превратятся в оплату опоздавших или не вовремя забирающих из садика.
ото скорее всего

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]