Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 18 дек 2018, 14:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 11:30 

Гром писал(а):
вот как-то так. Если честно меня оно особо не задевает, просто противно, что так все обустроено. Главное чтоб меня не трогали и моих друзей и близких.

+1, все-равно мы далеки от правды и ее вряд-ли когда узнаем... Только когда становишься пострадавшим, тогда страшно... Так и появляются ворошиловские стрелки)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 14:43 

ядом их- ядом в дорогущий напиток ... а еще током ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 11:50 

В маршрутках работает карманник , одет в камуфляжную форму.
Мопед не мой...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 10:44 

Слышал, что по ул. Ленина квартиру недавно выставили.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 11:57 

ога, а смотрящий в законе, к которому милиция и прокуратура ходит на челобитную, типа этого не досмотрел.

Пока мы будем стадом лохов, пока будем каждый сам по себе, эта система и дальше будет паразитировать. Если увидели, что есть карманник, тем более есть его описание. Нужно было там всей маршруткой и уничтожить эту унтерменьшенскую сволочь. Помню как мои родственники весь год, работали, выращивали свинью, продали её, а подобные паразитические твари украли у них все деньги.

Смерть паразитам!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 12:01 

Гром писал(а):
Нужно было там всей маршруткой и уничтожить эту унтерменьшенскую сволочь

Закон на его стороне. Самосуд у нас запрещен. Вот и пошла бы вся маршрутка по одной статье.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 13:42 

Цитата:
Закон на его стороне. Самосуд у нас запрещен. Вот и пошла бы вся маршрутка по одной статье.
Значит такой закон - защита паразитов. При достаточной мобилизации, можно было бы препятствовать подобному закону, и вообще уничтожить этот унтерменшенский форпост.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 14:29 

Гром (если что, то я полностью разделяю высказанное тобой мнение)
Третьего дня ты отказался привести к власть фюрера (Охлобыстина) в нашем регионе, а ведь только подобные ему люди высказывают хотя бы намерения бороться с паразитами!! К стати гр. Тягнибок иногда высказывает очень приятные сердцу моему слова (правда не на родном мне языке). Сам ты не желаешь создать движение за освобождение от паразитов! что ж теперь делать то??
зы: Мне президентство не предлагать, а то как разверну коррупцию :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 16:19 

А я бы и привел, но как оказалось - что Тягнибок, что Охлобыстин те же смотрящие, за овцами, только у них антураж другой.

Нет в нашем отечестве нормального Фюррера. Думаю за ним бы многие пошли. Многим людям надоела эта падаль, надоели паразиты. Та, когда-то львиная часть общества - пьяницы и наркоманы отмирают как вид, как класс, на этом пепелище я вижу всходы высокоморальных людей, можно сказать новой расы воинов, свободных духом и очень умных.

Думаю это всегда в живом мире происходит, когда паразиты находятся на пике своей мощи, формируется армия иммунитета, и прорываясь сокрушительным войском через ослабленные, больные клетки сносят паразитические формирования по всему телу организма, очищая его.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 10:52 

По слухам вчера была неудачная попытка ограбления отделения сберкассы в Донецке и удачная в Докучаевске. Опять никого не задержали.
http://www.segodnya.ua/news/14322250.html

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 10:53 

Вчера праздник был, вот им подарок и сделали...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 13:33 

Цитата:
По слухам вчера была неудачная попытка ограбления отделения сберкассы в Донецке и удачная в Докучаевске. Опять никого не задержали.
В прошлый раз, они невинного мужика в бедро ранили и он скончался :(

Тоже думаете, что Донецкие смотрящие (=милиция, прокуратура, МВД, и другие марионетки) их не крышуют?
Почти весь Донецк сейчас перекрыт камерами, их маршрут проследить сейчас очень не сложно. Почему грабят только определенные банки? (французские и ощад, те банки которые принадлежат "донецким" не грабят)

прим.
Цитата:
КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК был основан 10 февраля 1993 г. во Львове, как частный банк, и зарегистрирован под названием Коммерческий банк "Золотой Лев". В ноябре 1993 г. Банк был реорганизован в Акционерное общество открытого типа

мне лично пофигу эти банки, я бы вообще запретил кредитование и раст. Мне невинного человека жалко, которого там убили.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 20:06 

А что значит бабку грабанули? Видел фотки квартиры после кражи. Приличная гостинка. Вот, правда вынесли золотишко и цифру......

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]