Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 17 июл 2018, 14:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 09:52 

Ну так они в мешках и были, у ПМК некоторые контейнеры были пустые, поэтому и выбросил туда.

Вылавливать комунхозовцев, у меня попросту времени нет, ждать мифической уборки территории вне забора дома - такого у нас по-моему вообще мерия не практикует.

Ну вот какой реальный был выход? ТО что можно напрямую отвезти на свалку я не знал, к стати, а как там это все происходит? Мусор тупо подъехать и вывалить на свалку? Она что не огорожена разве, есть там проходная или типа того?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 09:55 

Цитата:
можешь вывозить, в саму свалку заезжать не советую на легковой, там только тракторами удобно ездить, а вот справа от въезда, можешь спокойно сваливать на кучу, её убирают и завозят в свалку,
действительно не нужно в контейнеры привозить чужие, они же рассчитаны на определенное количество людей.
ЖПИ сказал же. потом привезут тебе домой,когда у них урны заняты будут.
Я как-то не подумал, что их контейнеры бывают перегружен, тогда вроде штук5 были вообще пустые. Но учту, мне бы тоже не приятно было если б наши контейнеры кто-то забивал мусором.

Так справа от въезда это легальная свалка? Т.е. вполне по закону могу там мусор сложить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 12:22 

Цитата:
Вылавливать комунхозовцев, у меня попросту времени нет, ждать мифической уборки территории вне забора дома - такого у нас по-моему вообще мерия не практикует.

В Волновахе еженедельно в частном секторе забирают мусор. По нашей улице в среду утром

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 16:30 

Гром, со свалкой все просто - приехал, выгрузил, уехал. Забора там нет, свалка, представляет собой курган из мусора, она возвышается над полями. Но, чтоб туда не сильно ездили, там сделали супермега лежачие полицейские, если клиренс меньше 160, внутрь не суйся, да и в дождливую погоду тоже... А на самой свалке стоит домик из хлама, в нем трудолюбивые люди, которые сортируют мусор... в общем интересно)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 16:33 

Гром писал(а):
Так справа от въезда это легальная свалка? Т.е. вполне по закону могу там мусор сложить?

ну не знаю на счет по закону, а так, никто тебе и слова не скажет, уже несколько лет туда вывожу спокойно.
да и не только я, многие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 17:36 

Цитата:
В Волновахе еженедельно в частном секторе забирают мусор. По нашей улице в среду утром
у нас точного графика нет, а ждать я не могу по времени, да и сабаки растаскивают мусор по улице.

по поводу вывоза спасибо что рассказали. Но все равно контейнеры можно и поставить, многие в посадки вываливают.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]