Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 25 ноя 2017, 12:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 13:51 

Дорогие мои, прошу не осуждать, а прошу вашей реальной помощи! Я проживаю в Мариуполе и мне очень нужна женщина которая реально поможет, жизнь пошла кувырком... никогда к таким вещам не приходила, а вот тебе готова на все... подсказали есть женщина в Волновахе, которая лечит и снимает всею гадость, скажите есть ли действительно такая, стоит рисковать (т.к.сейчас время не безопасное, тем более в том направлении), что вы скажите??? Огромное Вам спасибо за помощь и советы!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 13:57 

о бабке не слышал, но чем опасное направление? я вот ездил в мариуполь неоднократно - ничего)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 14:16 

[quote="чипполино"]о бабке не слышал, но чем опасное направление? я вот ездил в мариуполь неоднократно - ничего)[/quote
Ну как чем, одна мысль о том что это донецкая трасса мурашки по коже... может я и не права, но хотельсь бы знать что не зря буду перебарывать страх, поэтому и прошу совета

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 15:05 

Попробуйте разместить такое объявление в соцсетях - вконтакте, одноклассниках в волновахских группах. Там больше аудитория, и вероятность ответа соответственно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 15:33 

Diduca писал(а):
Попробуйте разместить такое объявление в соцсетях - вконтакте, одноклассниках в волновахских группах. Там больше аудитория, и вероятность ответа соответственно.

Спасибо, Вам огромное!!!!! попробую!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:49 

мариупольО писал(а):
подсказали есть женщина в Волновахе, которая лечит и снимает всею гадость, скажите есть ли действительно такая,

Я так думаю речь идет о женщине которая живет в одном их переулков возле улицы Чкалова. Меня как-то раз на трассе на выезде возле АТП, остановили люди ехавшие со стороны Мариуполя и попросили подсказать как к ней доехать. Очевидно что о ней хорошая молва идет в Мариуполе.
О том что такая женщина есть которая и лечить и порчи снимает я слышал. На сколько это действенно, не знаю не пробовал. Наверное в первую очередь в это нужно верить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 22:48 

Рисковать не стоит. Обратитесь лучше к Богу. Начните каждый день ситать молитвы не пробовали? Покреститься? не

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]