ГКП "Домоуправление № 1"

Описание: Пишите здесь, если вы не знаете к какому тематическому разделу относится ваше сообщение
Правила раздела:

ГКП Домоуправление 1
ГКП Домоуправление 1
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #1 ГКП Домоуправление 1 » 18.01.2016, 08:41

Уважаемые посетители форума. Все интересующие Вас вопросы, предложения, пожелания и жалобы, касающиеся работы Домоуправление №1, просим писать здесь.

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: ГКП "Домоуправление № 1"

Сообщение #2 semantic » 18.01.2016, 09:43

Неожиданно видеть Вас Руслан Анатольевич(или доверенное лицо?) на нашем форуме.

Пожелания :

1. Освещение с датчиком движения и освещенности в подъезде.

2. Возобновление твёрдого покрытия во дворах домов.

3. Входные двери с доводчиком

4. Убрать с прохода громоздкие почтовые ящики в хрущевках.

5. Модернизировать козырьки над входом так , чтоб осадки не попадали на поверхность перед входом. Извините , чтоб зонт можно было не под дождем открывать.
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

ГКП Домоуправление 1
ГКП Домоуправление 1

Сообщение #3 ГКП Домоуправление 1 » 18.01.2016, 16:08

Добрый день Алексей! От чего же Вам неожиданно - от грязи которую льете на спину! Что касается освещения с датчиками движения посмотрите в доме 39 по ул. Менделеева, сделали пилотный проект как обещали, но для реализации массово таких проектов нужны средства. Их недостаточно. Иные пожелания не по адресу, но мне тоже этого хочется. Я живу в квартире. А ВЫ?

semantic
semantic

Сообщение #4 semantic » 18.01.2016, 16:53

Ну то что Вы называете "грязью" , я называю мнением(возможно ошибочное , но моё). Другое дело, что критика Вами воспринимается сверхболезненно и считаете , что все кто не с Вами , те против Вас . Но я только за ! За людей которые способны изменить что-то в системе.

Для домоуправителя у Вас нестандартный подход к работе, отсюда возможно нарекания со стороны горсовета .

Если не хватает средств , то о каких пожеланиях речь?

Я пожелал , оставил пожелание у диспетчера , а воз и ныне там . Фотография не нужна? Не?

Я пожелал чтоб вашу точку зрения услышала "желтая" пресса и как ни странно они согласились , осталось только предоставить Вам положительные факты о вашей работе и оформить статью , но факты предоставлены не были.

Обидно , ведь они есть , пусть немногочисленные , но есть , вот только беда со словесностью в Вашем исполнении!

Если всё-таки интересны пожелания , то мои постом выше. Потому , как в моём ведении 2 квартиры и обе под управлением ДУ №1.

И как заинтересованное лицо , я буду с [u]Вас[/u] спрашивать , вне зависимости от симпатий или антипатий . Как-то так.

Оставляю за собой право критиковать , возмущаться , предавать гласности и печатать свою пасквили в желтой прессе (если редакция будет не против) ... ;)

Ну а форум буду "марать" вообще как мне вздумается. Ок?
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

ГКП Домоуправление 1
ГКП Домоуправление 1

Сообщение #5 ГКП Домоуправление 1 » 18.01.2016, 20:01

Нестандартность заключается в разных взглядах и подходах. Или необходимо "заносить" и взгляды и подходы станут для Вас неинтересны и утратят актуальность. Да, я и не претендую на идеального. Что лично Вы сделали для изменений в системе хотя бы города? Если бы я желал "нагнуть" как некоторые выражаются Телемир, то не писал бы в газете о своих попытках вывести договор с Телемиром из тени и не вывешивал объявления на подъездах. Ваши пожелания оставленные у диспетчера обследованы, но выходят за пределы тарифа и перечня услуг предоставляемого домоуправлением, которые определил горсовет в 2009 году своим решением и действующие по сей день. Факты работы команды пришедшей вместе со мной я Вам излагал в устной форме, но Вам как "независимому журналисту" видимо необходим еще какой-то стимул? А на счет адекватной, всесторонней критики я буду только рад. Вот только для этого Вам необходимо вникнуть в суть проблемы и выслушать все стороны, а не некоторые из них. Кстати в одном из домов где у Вас квартира сделали частично капитальный ремонт крыши и это не Ваша заслуга, я лишь помогал это организовать Вашей соседке. Понимаю сделано мало, но в такое состояние жилые дома приводили десятилетиями. И все же я вижу пусть небольшие, но результаты своей работы. Однако об этом госпожа главный редактор писать не желает. А если и желает, то в настолько сокращенном виде, что смысл статьи как минимум теряет большую половину. Приходите, не стесняйтесь изменить к лучшему происходящее вместе если действительно имеете такое желание.

semantic
semantic

Сообщение #6 semantic » 18.01.2016, 20:16

Очень много "воды"...

Независимый журналист только тот , кто владеет собственным СМИ. В остальных случаях журналист априори зависим.

В плане трудоустройства я действительно независим поскольку не являюсь штатным журналистом , гонораров и "плюшек" не получаю. Из моих статей только 50 % попадает в печать.

Но тема не обо мне.

И напоследок . Ходить и брать интервью мне банально некогда , основная работа не позволяет, а не потому что мне не люб домоуправ... А того , что я услышал при приватном визите для [u]полновесной[/u] статьи [b]недостаточно[/b] , просто поверьте.

А "воду" ,домыслы и слухи в желтой прессе тиражом в 3000 экземпляров печатать не привык.

А спустя полгода выпрашивать факты на е-мейл мне не комильфо. Один факт я за это время уяснил . Дверь как не закрывалась , так и не закрывается...

Откланиваюсь.

Витёк
Аватара
Витёк
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #7 Витёк » 18.01.2016, 23:26

Не препятствуйте работе оборудования интернет-провайдеров в многоквартирных домах. Все остальное устраивает.

shuher
shuher
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #8 shuher » 19.01.2016, 10:41

Где можно ознакомиться с тарифом?

Где можно получить составляющую тарифа?

ГКП Домоуправление 1
ГКП Домоуправление 1

Сообщение #9 ГКП Домоуправление 1 » 19.01.2016, 10:45

В домоуправлении или горсовете.

Быть добру
Быть добру
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #10 Быть добру » 19.01.2016, 22:38

РУСЛАН ты с фондом "Я Волноваха"???

Быть добру
Быть добру

Сообщение #12 Быть добру » 20.01.2016, 12:17

Суть в следующем, если Вы считаете себя реально полезным для Волновахи, то покажите себя в действиях на конкретных примерах. Вы создали тему, а в теме одна вода! Может стоило бы в Вашей теме конкретные мероприятия освещать? Типа сегодня было востановлено... устранено... оборудовано... реконструировано и т.д. Не нужно нам пилотных проектов. Все ждут от вас качества обслуживания ВСЕХ домов. Насколько я понимаю "пилотные" проекты запускают когда есть большой финансовый ресурс и его нужно правильно применить.

ГКП Домоуправление 1
ГКП Домоуправление 1

Сообщение #13 ГКП Домоуправление 1 » 20.01.2016, 19:58

Не вопрос - замечание по делу. Исправимся.

Быть добру
Быть добру

Сообщение #14 Быть добру » 20.01.2016, 20:12

Это не в зачет.

"Кстати в одном из домов ... сделали частично капитальный ремонт крыши"

ЧАСТИЧНО КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт могут наверное делать только у нас в Волновахе??????????????????

shuher
shuher
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #15 shuher » 26.01.2016, 11:20

[quote="Быть добру"]Это не в зачет.

"Кстати в одном из домов ... сделали частично капитальный ремонт крыши"

ЧАСТИЧНО КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт могут наверное делать только у нас в Волновахе??????????????????[/quote]

Это как с дорогами схема, - смета как за капитальное, по факту ремонт частичный!

ЖЭКи, интересно вы в курсе что кроме смолы и рубероида есть другие более качественные материалы?

semantic
semantic

Сообщение #16 semantic » 26.01.2016, 12:16

Думаю что те кто умеет пользоваться интернетом знают. А вы в курсе что бывает "еврорубероид"?

SeMiR
SeMiR
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #17 SeMiR » 26.01.2016, 22:07

shuher, а какие именно материалы Вы имеете в виду? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Быть добру
Быть добру

Сообщение #18 Быть добру » 27.01.2016, 08:45

Тут давече прочитал в тырнете, что бывает еще и "еврошифер" :sh_ok: Шо (чё) за штука такая :?

Витёк
Аватара
Витёк
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #19 Витёк » 27.01.2016, 08:54

Разве что металлочерепица. Потому что шифер вроде запрещен в европе.

semantic
semantic

Сообщение #20 semantic » 27.01.2016, 09:34

В Донском несколько лет назад плоские рубероидные крыши покрыли скатными шиферными.

Но эпоха "социализма" закончилась с уходом покойного Бойко , не думаю что нынче там по карману такой ремонт...

Вернуться в «Создай свою тему для обсуждения»