Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 19 авг 2017, 21:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГКП "Домоуправление № 1"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 09:41 

Уважаемые посетители форума. Все интересующие Вас вопросы, предложения, пожелания и жалобы, касающиеся работы Домоуправление №1, просим писать здесь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ГКП "Домоуправление № 1"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 10:43 

Неожиданно видеть Вас Руслан Анатольевич(или доверенное лицо?) на нашем форуме.
Пожелания :
1. Освещение с датчиком движения и освещенности в подъезде.
2. Возобновление твёрдого покрытия во дворах домов.
3. Входные двери с доводчиком
4. Убрать с прохода громоздкие почтовые ящики в хрущевках.
5. Модернизировать козырьки над входом так , чтоб осадки не попадали на поверхность перед входом. Извините , чтоб зонт можно было не под дождем открывать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 17:08 

Добрый день Алексей! От чего же Вам неожиданно - от грязи которую льете на спину! Что касается освещения с датчиками движения посмотрите в доме 39 по ул. Менделеева, сделали пилотный проект как обещали, но для реализации массово таких проектов нужны средства. Их недостаточно. Иные пожелания не по адресу, но мне тоже этого хочется. Я живу в квартире. А ВЫ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 17:53 

Ну то что Вы называете "грязью" , я называю мнением(возможно ошибочное , но моё). Другое дело, что критика Вами воспринимается сверхболезненно и считаете , что все кто не с Вами , те против Вас . Но я только за ! За людей которые способны изменить что-то в системе.
Для домоуправителя у Вас нестандартный подход к работе, отсюда возможно нарекания со стороны горсовета .
Если не хватает средств , то о каких пожеланиях речь?
Я пожелал , оставил пожелание у диспетчера , а воз и ныне там . Фотография не нужна? Не?
Я пожелал чтоб вашу точку зрения услышала "желтая" пресса и как ни странно они согласились , осталось только предоставить Вам положительные факты о вашей работе и оформить статью , но факты предоставлены не были.
Обидно , ведь они есть , пусть немногочисленные , но есть , вот только беда со словесностью в Вашем исполнении!
Если всё-таки интересны пожелания , то мои постом выше. Потому , как в моём ведении 2 квартиры и обе под управлением ДУ №1.
И как заинтересованное лицо , я буду с Вас спрашивать , вне зависимости от симпатий или антипатий . Как-то так.
Оставляю за собой право критиковать , возмущаться , предавать гласности и печатать свою пасквили в желтой прессе (если редакция будет не против) ... ;)
Ну а форум буду "марать" вообще как мне вздумается. Ок?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 21:01 

Нестандартность заключается в разных взглядах и подходах. Или необходимо "заносить" и взгляды и подходы станут для Вас неинтересны и утратят актуальность. Да, я и не претендую на идеального. Что лично Вы сделали для изменений в системе хотя бы города? Если бы я желал "нагнуть" как некоторые выражаются Телемир, то не писал бы в газете о своих попытках вывести договор с Телемиром из тени и не вывешивал объявления на подъездах. Ваши пожелания оставленные у диспетчера обследованы, но выходят за пределы тарифа и перечня услуг предоставляемого домоуправлением, которые определил горсовет в 2009 году своим решением и действующие по сей день. Факты работы команды пришедшей вместе со мной я Вам излагал в устной форме, но Вам как "независимому журналисту" видимо необходим еще какой-то стимул? А на счет адекватной, всесторонней критики я буду только рад. Вот только для этого Вам необходимо вникнуть в суть проблемы и выслушать все стороны, а не некоторые из них. Кстати в одном из домов где у Вас квартира сделали частично капитальный ремонт крыши и это не Ваша заслуга, я лишь помогал это организовать Вашей соседке. Понимаю сделано мало, но в такое состояние жилые дома приводили десятилетиями. И все же я вижу пусть небольшие, но результаты своей работы. Однако об этом госпожа главный редактор писать не желает. А если и желает, то в настолько сокращенном виде, что смысл статьи как минимум теряет большую половину. Приходите, не стесняйтесь изменить к лучшему происходящее вместе если действительно имеете такое желание.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 21:16 

Очень много "воды"...
Независимый журналист только тот , кто владеет собственным СМИ. В остальных случаях журналист априори зависим.
В плане трудоустройства я действительно независим поскольку не являюсь штатным журналистом , гонораров и "плюшек" не получаю. Из моих статей только 50 % попадает в печать.
Но тема не обо мне.
И напоследок . Ходить и брать интервью мне банально некогда , основная работа не позволяет, а не потому что мне не люб домоуправ... А того , что я услышал при приватном визите для полновесной статьи недостаточно , просто поверьте.
А "воду" ,домыслы и слухи в желтой прессе тиражом в 3000 экземпляров печатать не привык.
А спустя полгода выпрашивать факты на е-мейл мне не комильфо. Один факт я за это время уяснил . Дверь как не закрывалась , так и не закрывается...
Откланиваюсь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 00:26 

Не препятствуйте работе оборудования интернет-провайдеров в многоквартирных домах. Все остальное устраивает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 11:41 

Где можно ознакомиться с тарифом?
Где можно получить составляющую тарифа?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 11:45 

В домоуправлении или горсовете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 23:38 

РУСЛАН ты с фондом "Я Волноваха"???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 11:22 

Не понял сути вопроса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 13:17 

Суть в следующем, если Вы считаете себя реально полезным для Волновахи, то покажите себя в действиях на конкретных примерах. Вы создали тему, а в теме одна вода! Может стоило бы в Вашей теме конкретные мероприятия освещать? Типа сегодня было востановлено... устранено... оборудовано... реконструировано и т.д. Не нужно нам пилотных проектов. Все ждут от вас качества обслуживания ВСЕХ домов. Насколько я понимаю "пилотные" проекты запускают когда есть большой финансовый ресурс и его нужно правильно применить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 20:58 

Не вопрос - замечание по делу. Исправимся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 21:12 

Это не в зачет.
"Кстати в одном из домов ... сделали частично капитальный ремонт крыши"

ЧАСТИЧНО КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт могут наверное делать только у нас в Волновахе??????????????????

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 12:20 

Быть добру писал(а):
Это не в зачет.
"Кстати в одном из домов ... сделали частично капитальный ремонт крыши"

ЧАСТИЧНО КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт могут наверное делать только у нас в Волновахе??????????????????

Это как с дорогами схема, - смета как за капитальное, по факту ремонт частичный!
ЖЭКи, интересно вы в курсе что кроме смолы и рубероида есть другие более качественные материалы?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]