Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 20 июл 2018, 06:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: курение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 11:19 

semantic писал(а):
http://www.segodnya.ua./news/14310390.htmlА эта девушка не может себе позволить АВТОМОБИЛЬ...

Джарты и эта девушка дальний родственник Ивана, твоего одноклассника. memberlist.php?mode=viewprofile&u=1637
Про Бентли Континенталь это правда, она на него зароботала когда стала заместителем главы Хозсуда Киева. http://www.autosvit.com.ua/auto_user/Be ... 404725.jpg только синий

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 23:27 

gavrik писал(а):
И если вы передвигаетесь на Фольцвагене 4.2 литра, то естественно вам будет трудно стоять в одной очереди с обычным слесарем.

у меня не фольцваген..хоть и литры теже...
а написал ты некрасиво,..ненавижу такое мнение...
я такая же живая как и все...а то что могу позволить себе фольцваген или нефольцваген...не значит что я иная и дикая к окружающим...но если воняет )) то воняет и в очереди...от слесаря..и в фольцвагене от директора...

...Работайте а не сидите в окошке...и у вас будет фольцваген 4.2 литра...незавидуйте.... :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 00:09 

Милая Мышь (не сочтите за фамильярность) лично я считаю двигатель 4.2 совершенно не нужной роскошью! для перевозки попочки достаточно и двух литров или меньше. И дело вовсе не в зависти, поверь, когда надо большая машина и мощный двигатель - не вопрос, а если по городу кататься - смысл??? маму природу убивать???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 09:32 

мышь писал(а):
gavrik писал(а):
И если вы передвигаетесь на Фольцвагене 4.2 литра, то естественно вам будет трудно стоять в одной очереди с обычным слесарем.

у меня не фольцваген..хоть и литры теже...
а написал ты некрасиво,..ненавижу такое мнение...
я такая же живая как и все...а то что могу позволить себе фольцваген или нефольцваген...не значит что я иная и дикая к окружающим...но если воняет )) то воняет и в очереди...от слесаря..и в фольцвагене от директора...

...Работайте а не сидите в окошке...и у вас будет фольцваген 4.2 литра...незавидуйте.... :ti_pa:

:-) :smu:sche_nie: :ni_zia:
Цитата:
у меня не фольцваген..хоть и литры теже..

Цитата:
У моей 3200 км пробега, Фольцваген,
:ti_pa:
Цитата:
ну у меня 4.2 литра
:a_g_a: Так фольц или ?,хотя мне все равно.Только вспомнилось несоответствие .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 09:55 

мышь писал(а):
Работайте а не сидите в окошке...и у вас будет фольцваген 4.2 литра...незавидуйте....

Да несоответствие есть.
Я незавидую, мне хватаем моей отечественной "Таврии". А в окошке тоже комуто сидеть надо. Не всем же работать.
А курить всеравно плохо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 09:57 

Иван писал(а):
хотя мне все равно.Только вспомнилось несоответствие .

несоответсвие с чем? ;;-)))
фольцваген благополучно продан 1 сентября),не моё) :smu:sche_nie:
Сейчас у меня Ауди Q7 второй месяц..пробег непомню...это важно? ....если так сильно хочется..но в тоже время всё равно.

а на фольцвагене было совсем не 4.2 литра)))) в два раза меньше)))...с чего вы взяли какой мотор я не пойму) :)-(:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 10:01 

gavrik писал(а):
А курить всеравно плохо.

ну почему же? кушать хлеб волновахского хлебозавода хорошо..кушать колбасы Мангушского комбината хорошо..а курить это плохо..хотя по вредности одинаково всё.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 10:14 

мышь писал(а):
ну почему же? кушать хлеб волновахского хлебозавода хорошо..кушать колбасы Мангушского комбината хорошо..

Определяющее слово КУШАТЬ. Это заложено от природы, если ты не кушаешь то скорее всего умрешь. Если ты кушаешь хеб волновахского х.з. и колбасу Мангушского производства, то наносишь вред только себе. Курение это привычка и несовсем хорошая, без курения скорее всего человет останется жить. А когда куришь, часто страдают и окружающие. Я не против курильщиков, просто у некурящих тоже есть свои права про которые часто забывают курящие. Даже сейчас после выхода в свет закона о местах, где нельзя курить, все равно видишь курящих на остановках, на игровых площадках, в парках и если делаешь замечание то на тебя смотрят как на самого главного врага. А все что мне хочеться, что бы мой ребенок и я не дышали этим *ОВОМ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 10:29 

gavrik
вы и ваш ребенок прогуливаясь по тротуару,и сидя кстати там на площадке детской практически на дороге... дышит куда более *овнистым *овном чем сигаретный дым. :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 10:40 

Если жить в Мариуполе, Запорожье и т.п. то пассивное курение меньшее зло .
И тем не менее ,почему некурящий должен терпеть смрад по воле курящих(автомобили не всчет - это необходимость, хотя иногда и это под вопросом).
Хочет человек смолой дышать ,это его ЛИЧНОЕ дело(в пределах его ЛИЧНОЙ территории).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 10:41 

Естественно, курить плохо, во всем мире это вредная привычка, даже не обсуждается. Неприятно быть в близких отношениях с курящим человеку, который не курит, по себе знаю - смириться никогда не могла. А к остальным (друзьям, знакомым) отношусь спокойно - у всех свои недостатки и достоинства. Идеального человека не существует. Вот не следить за собой независимо от состоятельности - это хуже, особенно для тех, кто рядом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 10:56 

Мы итак видим, вдыхаем, едимм, пьем много гадости, есть факторы которых неизбежать: грязный воздух, выбросы автомобилей, электро-магнитные излучения, азоновые дыры и т.д., давайте еще к этому приплюсуем дым от сигарет курильщика.
Ой устал. Больше не буду писать в этой теме. Свое мнение я высказал. Убеждать курильщиков некурить, я неставил перед собой такой задачи. Просто хотелось чтобы хоть прислушивались к мнению некурящих и понимали, что некурящие, особенно дети, тоже имею свои права, а не родители решают (тем более посторонние люди) каким воздухом им дышать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:23 

gavrik писал(а):
давайте еще к этому приплюсуем дым от сигарет курильщика.

Когда я тему поднимал, сделал акцент на то КАК делаются современные сигареты и ЧТО в результате курят. ЭТО НЕ ТАБАК в его настоящем виде!!!!
А курить надо или не надо, решает каждый самостоятельно, но это не ДОЛЖНО вызывать неудобства у окружающих.
А по поводу Q7 и прочих "автобусов" у меня небольшое неприятие,после того как девушка именно на Ауди не смогла припарковаться около супермаркета с двух попыток :-) Так и уехала подальше от входа, где автомобилей поменьше.
Комфорт иногда вызывает дискомфорт...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:01 

мышь писал(а):
Иван писал(а):
хотя мне все равно.Только вспомнилось несоответствие .

несоответсвие с чем? ;;-)))
фольцваген благополучно продан 1 сентября),не моё) :smu:sche_nie:
Сейчас у меня Ауди Q7 второй месяц..пробег непомню...это важно? ....если так сильно хочется..но в тоже время всё равно.

а на фольцвагене было совсем не 4.2 литра)))) в два раза меньше)))...с чего вы взяли какой мотор я не пойму) :)-(:

Цитата:
У моей 3200 км пробега, Фольцваген, прошла всё без единого недоразумения, только один раз прибор ихний что то глючить начал,.....Даже "мужчина--скотина" пытался рассказать,что бы приезжала в следующий раз, когда отремонтируют прибор,,давай говорю,конечно же,
http://www.volnovaha.com/viewtopic.php?f=8&t=205&p=16467&hilit=%D0%A3+%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B9+3200+%D0%BA%D0%BC+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B0%2C+%D0%A4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD#p16467
Цитата:
чего вы везде пытаетесь приплести машины?
какая то линейка интресная.....

ну у меня 4.2 литра
у мужа 6.0....хочет приобретать 8.2....
и что это значит? я тоже гроза обществу?

http://www.volnovaha.com/viewtopic.php?f=6&t=1355&p=17118&hilit=4.2+%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0#p17118
Вот с этого и взял(хотя может вы уже и поменяли :-) )Тогда сори :smu:sche_nie:

Последний раз редактировалось Иван 17 ноя 2011, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:08 

Вот прицепился к девушке!
Ну нравится ей на автобусе ездить....
ПС: по поводу больших и дорогих машин, замечена теденция небезопасности их обладателей .
Тесть в киеве перестал переходить на зеленый и делает крюк чтоб найти подземный переход - "бентля" одна чуть не задавила :-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]