Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 22 авг 2018, 10:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 15:17 

Пожалуй восстановлю исходный текст, но без конкретных фамилий, в таком виде это не нарушит правила форума:

Так прокурор ..... района ...ович (по всей видимости еврей) и его заместитель организовали грабеж на территории ...агротехника и организовали ее обстрел, по их приказу были организованы поджоги в одном из сельскохозяйственных предприятий района, они устроили погромы, по телефону угрожают жителям расправой, получают мзду от домов разврата и нелегальных пунктов приема металлолома, они по заказу криминальных авторитетов из СБУ, вместе с криминальным авторитетом ...... убили главного врача районной больницы потому, что он был порядочным человеком и мог пролить свет на их злодеяния по причинению вреда здоровью людей, они по заказу милиционеров-предпринимателей возбуждали уголовные дела в отношении голов территориальных громад, занимались открытым вымогательством денежных средств запугивая при неуплате возбудить уголовные дела. Они крышуют бизнес ментов-предпринимателей, которые по всему району организовали нелегальные пункты приема металлолома, весь сбыт наркотиков в районе контролирует непосредственно зам ...овича, а исполнителями являются «офицеры» из милиции, эти наркотики подельники собирались продавать вашим детям делая из них моральных уродов и потенциальных покойников. Они принуждают молодых девушек к занятиям проституцией и берут с них мзду за возможность торговать своим телом.
Львиная часть взяток оседает в стенах прокуратуры района, а оттуда идет в прокуратуру области, которая крышует беспредел ....овича и .....мана на местах. Таким способом создается круговая порука, при которой преступники в прокурорской форме ни за что не отвечают. Они имеют огромные счета в банках, они состоят в доле бизнеса, который крышуют.

мы все в опасности.
Нужны ли нам такие прокуроры –преступники? Нет! ....возмездие нечестивым, и это возмездие для преступников правоохранителей не за горами!

есть хорошая музычка подходящая к теме: http://www.youtube.com/watch?v=zIqqdgaR ... re=related

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 23:51 

Что это было? Или я таки что то пропустил?!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 09:29 

Цитата:
Что это было? Или я таки что то пропустил?!
Тут какие-то ребята, во всех разделах выставили текст про милицию и прокурора кое какого раена, там было чуть больше написано и с фамилиями. Чтоб не нарушать правила форума я текст немного подредактировал и убрал фамилии.

Признаюсь эта информация меня ошарашила, я не думал, что у нас все так драматично. И честно говоря не пойму почему люди такие, разве нельзя жить по нормальному? Разве стоят новые консервные банки искалеченых судеб?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]