Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 19 сен 2018, 09:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тундра
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 18:34 
есть тут любители бездорожья, грязи, и разных трудностей может создадим клуб и будем устраивать гонки соревнования, какието акции поддержки детей и многое другое. Есть тут желающие!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: тундра
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 22:33 

Доберман, по помещению, звонил, хозяева молчат пока.

По теме, ну и разброс у тебя :)))) то гонки по грязи то поддержка детей :)

Есть у меня пару мыслей, экстремального характера, но они очень экстремальные. Больше связаны с обществом. Например на выезде с Волновахи есть ужасная дорога на Новоазовск (там еще с Рыбинское), знакомый там поддон на машине пропарол об гребень из асфальта. Так вот стоит знак большой, и на задней его стороне (под евро2002), я с друзьями хотели балончиком с краской и трафаретом написать
"AHTUNG!!! Belorusen partizanen" и внизу еще орла затрафаретить.
Только делать это неохота.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 22:48 

доберман
тут наврятли,горд маленький,денег мало,а эти вещи требуют вложений,
хотя,видал несколько раз УАЗ какой то не совсем стандартный,выглядит конечно неплохо,катался по городу в центре ,пытался заехать на сцену на площади,но времени у меня не было,я так и не дождался заехал он или нет.,вот его отлови,может он не один такой у нас,.а может и вообще не наш,а залетный.Жаль фото не сделал,красивый конечно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 18:31 
Да техника токая конечно требует вложений труда и сил. Не всё и сразу! Для начала хотя бы клуб создать а там вместе какие то начинания! Машины по проходимости для начала и простые пойдут... А насчет детей акций это не требует вложений в праздники как например день города проехать с шариками флажками пару падарков детям.... Ну и так простых жителей на это подталкивать.... Какие то общественные мероприятия что бы город оживал...может это и наивно конечно но всеже... с чего то начать можно.на праздниках какие то выставки машин тюнинга автозвука... какие то умельци это и реклама для этих умельцев и веселье горожанам.. это интересно прибыльно и надо развивать...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 19:22 

В Волновахе мажоров то мало, а в общей массе населения, настроения такие - чтоб хоть трусы и хлеб было за что покупать. В Волновахе работы нет, а та что есть - это грань выживания.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 19:37 
да ладно!!! это так кажется

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 18:40 

Мажоров нет Есть те, кто думают, что они мажоры, а на самом деле - прстые засранцы.
А джавай те затавим Демченко построить бассейн. Пусть хоть что- то для города сделает, для наших детей. А по поводу гонок- надо обратится в СЮТ.У еих должны быть идеи, как это воплотить в жизнь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 11:03 

Я против гонок в городе. Где-то на специальных трассах пожалуйста, на аэродромах, но не по городу. Когда был школьником, у моего друга из-за гонок по городу, сбили его брата (9й класс), и он в больнице умер. Был случай, черная иномарка, ехала по жилой улице километров 100 и чуть не збила жену с дочкой, я шел тогда чуть с зади... даже передать не могу что чувствовал..

Скажу честно, если увижу, что по городу будет гнать машина и люди на переходах будут от нее разбегаться в страхе, достану пистолет и буду стрелять на поражение в водителя, и ничто мне за это не будет, кроме благодарностей от народа.

А на спец трассах пожалуйста, я только за. И тюнинг умелый то же красиво и интересно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 11:26 

ВСЕМИ РУКАМИ ЗА БАССЕЙН :chir_lider:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 16:50 
я говорю о гонках на спец трассах бездорожье грязь ориентирование....ни какой скорости! посмотрите сколько балок разных красивых и труднопроходимых мест! скорость и гонки в городе неоправданный риск и жизни в первую очередь детей!!! поэтому я и предлогаю экстрим но совсем другой

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 18:12 

В таком случае, буду у мэрио на приёме по двум вопросам :
1. Гонки по бездорожью.
2. Бассейн.
Пусть докажет горожанам, что он патриот своего города, и действительнопереживает за развитие и здоровье молодого поколения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 18:16 

Доберман я ведь понял, что ты нормальный парень :).
В балке я и сам бы поганял если б было безопасно :))), тот пост я написал, потому, что как раз с друзьями, разговаривали про обезбашенных летчиков-наркаманов по городу, наиграются в красивый и безопасный недфорспид... а потом людей чуть не сбивают. Это не правильно считаю, когда по городу. А на спец трассах такие как раз бы и нашли выход своим эмоциям, да и пару раз попадя в реальные ЧПшные ситуации, когда больно реально, может быть поняли, что это не игра, так что я тоже за твое предложение..

Последний раз редактировалось Гром 20 ноя 2010, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 18:19 

Если честно, для Города, я думаю все же полезнее был бы секонд хенд разных бытовых товаров. Т.е. большой склад по категориям, куда каждый желающий мог бу отвезти бесплатно, то что ему уже не нужно, а выкидывать жалко.

Вот сегодня столько всякого хорошего выбросил, жалко было то, что все это будет загрязнять землю, а могло бы кому-то и пригодится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 13:43 
А может скинемся, постоим бассейн, устроим соревнования: пускай избранники наши покажут свои способности в прыжках с вышки, а потом и воду нальем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 14:35 

12 баллов. Я за.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]