Кинотеатр

Описание: Отдых и развлечения в г.Волноваха и Волновахском районе
Правила раздела:

Приемлемая цена за просмотр новых фильмов в возможном кинотеатре ДКЖ

1. 20 грн
13
48%
2. 30грн
10
37%
3. более 30 грн
1
4%
4. И бесплатно не пойду
3
11%

Всего проголосовавших: 27
Тур
Тур
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Кинотеатр

Сообщение #21 Тур » 28.08.2013, 20:11

zevs_777 писал(а):Ходить в кинотеатр... зачем???
Ходить туда для просмотра фильмов, так это смотря что там показывать будут!
Не пойду в кинотеатр ибо серьезное кино не рентабельно и его бы не показывали бы, а попса современная это просто скучно, увы(( точнее не просто скучно, но и вредно! Очень вредно!!

Согласен на 100%, но так, как мы рассуждают немногие, большинство будет переться от всякого бреда. А поистине великие фильмы будут собирать 5-10 человек.

Я думаю, нужно сделать упор на средние фильмы с яркими спецэффктами, незамысловатым сюжетом (главное - чтоб были приличными) серьезные картины много народу не заинтересуют, хотя их тоже необходимо внедрять, не переродились еще ценители. Ну и конечно же мультики. Важно:во первых правильно охватить как можно широкую нишу интересов, во-вторых правильно распределить время показа определенного фильма и частоту показа, чтобы каждый потенциальный зритель, когда у него есть свободное время мог попасть на интересующий его фильм, т е создать максимально благоприятные предпосылки для похода в кинотеатр.

P S Обращаюсь к инициатору темы: я вас очень прошу, если откроетесь - не показывайте "дурного кино" во всех его значениях, цензура хоть какая-то должна быть.

Kasandra
Kasandra
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Кинотеатр

Сообщение #22 Kasandra » 29.08.2013, 06:39

Пора дать молодежи фильму!

Вернуться в «Отдых и развлечения»