Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 20 июн 2018, 04:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 13:16 

Ого , сколько всего интересного...
"А какое у вашего мужа хобби?
Ну не знаю ..... сатиметров двадцать ,наверное...."
(с) :-)
Мой вес ммммм.... 72 кг..... в 1998 году был.... :a_g_a:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 16:15 

:-) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-) Крутая у вас сказка получается, как представлю себе semantic с беззаботной улыбкой выезжающего на плечах избушки :-) :-) :-)
Цитата:
Разыскивается девушка 90-60-120 атлетического телосложения, употребляющая самогон на роль Избушки на курьих ножках!
Думаю придется долго искать - очень редкий тип представительниц прекрасного пола :-) И к счастью или к сожалению, я тож
Цитата:
не подпадаю ни под 120,ни под 200. Ищите кого-то покрепче!!!
+1
Парня такого быстрее найдете. Еще и смелым он должен быть, т.к. если НЕ ДАЙ БОГ, избушка после разминочной зарядки горючим вдруг пошатнется и не удержится куриными ножками на земле.....
А колобок с нее скатится, "зацепив" ремонтируемые места...... То избушке понадобится смелость, чтобы потом идти на ремонт к ближайшему нетрезвому, совсем незлому мастеру(по идее к тому самому колобку же) :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 16:40 

Цитата:
:-) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-) Крутая у вас сказка получается
ну вот, нашли мы тебя)))) а сценарий перепишем на более безопасный! Например не колобок выкатывается из избушки, а избушка с колобка падает... все ведь в наших руках, правда ;) В общем решено, А, будь нашей избушкой!!! и это, :smu:sche_nie: что то зять твой участия не принимает в обсуждении... может повлияешь :mi_ga_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 20:56 

Спасибо за куриные лапки, конечно, и за представление меня как 90-60-120.... :-) Но я уже написала, что не подхожу по параметрам :mi_ga_et:
И понятно че другие морозятся: я вот ток поддержать вас написала, как уже вербуете + с колобка меня выкатывать собираетесь :-) :-) :-) :-)
А Грому может, как и мне, не хватает времени в предновогодней суете (эт я так случайно в интернет забежала - напомнить себе рецепт салатика новенький), а может, Зевс, тебе и виднее, где это он :mi_ga_et: :men: :mi_ga_et:
Мне больше импонирует роль доброй совы или там снегурочки, которая пожалеет раненых(в приличном смысле) :-) Вобщем всех с наступающим, творческих и не только успехов :ded_moroz: Спишемся уже, наверное, в будущем году :ki_ss:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 21:20 

Весь этот пьяный гемор читать не смог в виду своего более пьяного настроения.

Меня домовенком возьмете? Обещаю снегурку за мягкое место немного щипать!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 21:45 

Митя, возьмем конечно, только вот писалось все в трезвом виде и на работе)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 16:43 
natuen писал(а):
Студия "Солнышко" в новом доме быта,2 этаж.По отзывам-они неплохо проводят дет. праздники.

Спасибо, а вы не в курсе, каковы расценки?

Последний раз редактировалось discrepant girl 03 янв 2012, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 16:48 
zevs_777 писал(а):
Цитата:
В каком кафе лучше провести праздник
в "Мечте" конечно!!! А аниматоры, это те, которые мультипликаторы??

от "Мечты" у меня не самые приятные впечатления, последний раз была там года 3 назад, было невкусно. Хочется найти заведение где еда вкусная и не вредная для деток.
Аниматор - артист, развлекающий на празднике.
Хотелось бы устроить деткам пиратскую вечеринку, ну или в крайнем случае клоуна, который бы с ними в активные игры поиграл

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 18:35 

discrepant girl я так понял, что наш сценарий вам не понравился?? русские народные сказки не интересны более((( Да никакие аниматоры не предложат вам говорящую избушку и лешего с самогоном на дубовой коре!! а Колобок! а филин!!!
Лично я в пиратском представлении брать участие не буду! Пираты, они ром пьют, а я его терпеть ненавижу!
На счет мечты - вот тема, мы ее как раз обсуждаем!
viewtopic.php?f=3&t=1620

Последний раз редактировалось zevs_777 03 янв 2012, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 18:36 

zevs_777 заказ не принимаем? :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 18:40 

semantic даже и не знаю, я к не традиционному алкоголю как то не очень(((
Хотя бегать по мечте и орать "Тысяча чертей, всех вздернуть на рее" мне нравится :pi_rat:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 19:08 

Из нетрадиционного не понравилась только текила(еще терпеть не могу ликеры). А ром уважаю :a_g_a:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 19:56 

вот и сценарий! (самое начало)
Украинская степь. август. зной. Ветер качает сухую траву, иногда пролетают целлофановые пакеты. На холме - ржавая подводная лодка на борту которой зеленой краской написано Маша+ Витя = любовь. На флагштоке развивается веселый Роджер. возле лодки на деревянном табурете сидит одноногий пират, на его плече попугай (периодически попугай выкрикивает пиратские лозунги). Пират долго вслух размышляет о смысле жизни, мечтает о море, грабежах, убийствах, крови, стонах жертв и золоте, при этом размахивает саблей и тычет ей по очереди в детишек, обвиняя каждого в отсутствии моря в степи. Не найдя виновного с криком, " А будь все проклято" бросает саблю на землю, достает бутыль украинского самогона и залпом пьет, падает, выходит в астрал и встречается с Посейдоном... 9дальше не придамал
Обьявляется набор:
На роль пирата, мужчина 1 шт.
На роль Посейдона, мужчина 1 шт.
На роль попугая, мужчина 1 шт.
На роль подводной лодки - девушка (1, 2 или 3 шт) желательно любительница бодиарта!

discrepant girl ну как Вам концепция детского праздника! в планах более активное участие детей, мам и возможно пап в представлении!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 10:23 

Могу быт попугаем, знаю много матерных слов.
С пиратом проблема, надо одноногого или комуто из форумчан можно ногу оттяпать.
Предлагаю semanticу у него их всеравно две.
zevs_777 справишься? А то у меня опыта маловато.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 11:43 

Ногу лучше всего оттяпывать при помощь питбуля или кавказца... А На счет Семантика в качестве кандидата на роль пирата просто идеален!! (Ром уважает)!!! Я же, так и быть, буду Посейдоном....
Осталось дело за малым - кто будет подводной лодкой (вместо бодиарта подойдет и татуировка) Ну же, дамы, смелее! если нет картинок на коже, мы нарисуем!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]