Аниматоры на детский день рождения

Описание: Отдых и развлечения в г.Волноваха и Волновахском районе
Правила раздела:

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет

Re: Аниматоры на детский день рождения

Сообщение #41 zevs_777 » 03.01.2012, 17:40

semantic даже и не знаю, я к не традиционному алкоголю как то не очень(((
Хотя бегать по мечте и орать "Тысяча чертей, всех вздернуть на рее" мне нравится :pi_rat:

semantic
semantic
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #42 semantic » 03.01.2012, 18:08

Из нетрадиционного не понравилась только текила(еще терпеть не могу ликеры). А ром уважаю :a_g_a:
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

zevs_777
zevs_777

Сообщение #43 zevs_777 » 03.01.2012, 18:56

вот и сценарий! (самое начало)
Украинская степь. август. зной. Ветер качает сухую траву, иногда пролетают целлофановые пакеты. На холме - ржавая подводная лодка на борту которой зеленой краской написано Маша+ Витя = любовь. На флагштоке развивается веселый Роджер. возле лодки на деревянном табурете сидит одноногий пират, на его плече попугай (периодически попугай выкрикивает пиратские лозунги). Пират долго вслух размышляет о смысле жизни, мечтает о море, грабежах, убийствах, крови, стонах жертв и золоте, при этом размахивает саблей и тычет ей по очереди в детишек, обвиняя каждого в отсутствии моря в степи. Не найдя виновного с криком, " А будь все проклято" бросает саблю на землю, достает бутыль украинского самогона и залпом пьет, падает, выходит в астрал и встречается с Посейдоном... 9дальше не придамал
Обьявляется набор:
На роль пирата, мужчина 1 шт.
На роль Посейдона, мужчина 1 шт.
На роль попугая, мужчина 1 шт.
На роль подводной лодки - девушка (1, 2 или 3 шт) желательно любительница бодиарта!

discrepant girl ну как Вам концепция детского праздника! в планах более активное участие детей, мам и возможно пап в представлении!!

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #44 gavrik » 04.01.2012, 09:23

Могу быт попугаем, знаю много матерных слов.
С пиратом проблема, надо одноногого или комуто из форумчан можно ногу оттяпать.
Предлагаю semanticу у него их всеравно две.
zevs_777 справишься? А то у меня опыта маловато.
Jedem das Seine

zevs_777
zevs_777

Сообщение #45 zevs_777 » 04.01.2012, 10:43

Ногу лучше всего оттяпывать при помощь питбуля или кавказца... А На счет Семантика в качестве кандидата на роль пирата просто идеален!! (Ром уважает)!!! Я же, так и быть, буду Посейдоном....
Осталось дело за малым - кто будет подводной лодкой (вместо бодиарта подойдет и татуировка) Ну же, дамы, смелее! если нет картинок на коже, мы нарисуем!!!

Вернуться в «Отдых и развлечения»