День города 2012

Описание: Отдых и развлечения в г.Волноваха и Волновахском районе
Правила раздела:

natuen
natuen
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #1 natuen » 08.09.2012, 13:49

Че-то мне кажется,что сегодня на площади будет что-то страшное:музыка долбит со страшной силой,алкашня уже заряжается по полной программе.Думала вечером сходить с детьми,но что-то уже перехотела. Свято наближається!!!Спасайся,кто может :zvez_ochki: !

Тирэнд
Тирэнд
С нами: 10 лет

Re: День города 2012

Сообщение #2 Тирэнд » 08.09.2012, 16:52

Предвыборная компания или куда тратят наши деньги. :men:
[i][b]Всегда говори то, что чувствуешь, и делай то, что думаешь! Молчание ломает судьбы. © Пауло Коэльо[/b][/i]

Гром
Гром
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Гром » 08.09.2012, 18:36

а я то думаю, что оно там такое (музыку слышно), забыл что сегодня день города. :-)

чипполино
чипполино
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #4 чипполино » 09.09.2012, 09:58

мда, ну что, пообсераем кандидата, устроившего свои рекламки в день города?))) Рыженков этот кандидат! как утверждали многие со сцены - НАШ кандидат! а Бевзенко в стороночку отпихнули... жалко этого мистера Бёрнса Волновахского масштаба... дажедемченко не захотел с ним рядом стоять...
Interstella 5555

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет

Сообщение #5 zevs_777 » 09.09.2012, 10:28

Ну зачем же сразу пообсераем? сам не был там, но говорят, что в этот раз никто никого не убил, наверное кандидат старался))) А что было то? кто ходил расскажите!

semantic
semantic
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #6 semantic » 09.09.2012, 11:09

Я бы предпочел чтоб деньги потраченные на фейерверки и пр. лучше пустили на благоустройство.
Поставили бы лишнюю лавочку, урну , тротуар наняли дворника и т.п.
А фейерверка достаточно одного на 9 мая (и то 3 залпов с головой!).
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Танечка
Танечка
С нами: 8 лет

Сообщение #7 Танечка » 09.09.2012, 18:17

Вас всех послушать,так тут одни праведники собрались...Алкашей в городе боятся(они везде есть,и не только по праздникам),тротуары делают....а еще мне про салют понравилось в 3 залпа....Граждане,дорогие.Да в нашей Волновахе и так ничегошеньки не происходит!о чем можно говорить,если даже на форуме обсудить нечего,кроме как кто куда мусор выкинул,в каком ларьке мука не свежая,и кто у кого кусок забора стырил.....Если убрать и то,что организовуют на праздники в центре,то самым шикарным развлечением у нас станет поедание семечек на лавочке!
культурных развлечений у нас никаких нет,так пусть хоть такие будут иногда!

чипполино
чипполино

Сообщение #8 чипполино » 09.09.2012, 18:45

стесняюсь спросить - какие они, эти прекрасные культурные развлечения?))) оченно хочется постичь!
Interstella 5555

natuen
natuen
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #9 natuen » 09.09.2012, 18:48

Причем тут праведники,Танечка?Каждый высказывает свое мнение,это же форум!Вам нравятся такие развлечения,а мне нет.Концерт сам по себе-хорошо,но в окружении людей,у которых через одного в руках или пиво или сигареты,не нравится.
Не нравится потом созерцать утром горы мусора в центре города после таких праздников.Салют ,действительно, затянулся.
А потом в бюджете городском денег ни на что не хватает.Во всем должна быть мера. :nel-zya:

semantic
semantic
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #10 semantic » 10.09.2012, 08:48

Херачить в воздух десятки тысяч по поводу празднования каждого прыщика считаю неразумным.
В школах и садиках всё отлично? В больницах самое современное оборудование?
Нет ям на дорогах? Спилены все небезопасные деревья?
Мне на салют достаточно посмотреть раз в 10 лет (а то и более) . Так для чего это???
80 % присутствующих на "празднике" зрелого возраста - люмпены и маргиналы.
ПС: хотя с точки зрения предвыборного настроения правильно - "электорату" нужно дать хлеба и зрелищ.
ППС: хотя "хлеба" не дают - халявным шашлыком никого не кормят
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Гея
Гея
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #11 Гея » 10.09.2012, 09:09

semantic, согласна.
поменьше бы пыли в глаза, побольше реально нужных дел.
но у нас так не принято
[i]Сеявший ветер пожинает бурю[/i]

Тирэнд
Тирэнд
С нами: 10 лет

Сообщение #12 Тирэнд » 10.09.2012, 09:45

semantic +100! :co_ol:
[i][b]Всегда говори то, что чувствуешь, и делай то, что думаешь! Молчание ломает судьбы. © Пауло Коэльо[/b][/i]

чипполино
чипполино

Сообщение #13 чипполино » 10.09.2012, 20:41

а тут славик меня как херррракнул шокеррром... - наверное, ударил? - нет, в этот ррраз как ррраз херрракнул)))

а по сути да - салют - 9мая! несчего кажды праздник салютовать! я только дочку водил посмотреть на концерт, ивесь концерт посвящён рыженкову... стыдно.. кстати, сейчас модно говорить не маргиналы и быдло - а МЕЩАНЕ))
Interstella 5555

Otodr
Otodr
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #14 Otodr » 12.09.2012, 16:28

и весь концерт посвящён рыженкову...
Да, сам ходил и слушал, было такое. Но уже на следующее утро забыл кто это такой. И думаю в этом я не одинок. Не концертами с дешевыми исполнительями нужно электорат переманивать.

Вернуться в «Отдых и развлечения»