Рыбалка

Описание: Отдых и развлечения в г.Волноваха и Волновахском районе
Правила раздела:

Лаврентий Палыч
Лаврентий Палыч

Re: Рыбалка

Сообщение #41 Лаврентий Палыч » 22.04.2011, 12:49

kuchuknata писал(а):Ребята, это не рыбацкие байки, я отличу серебряного карася от бордового. Чудо, на вкус как обычный, жаль, не сфотографировала, доказательств нет.Напомню - это было в августе прошлого года, Белорусское Полесье. Не поленилась, нашла - Форум Большого Рыболовного Интернет-клуба. Карась-линь. Рыбалка в Беларуси. Есть такой, елочки-палочки! А то я уж подумала - мутант какой-то.
Бордовую окраску он получил из среды обитания, в Белоруссии я не бывал, но приходилось бывать в Черниговской обл.,Киевской, могу отметить ,что Полесье болотистая местность, водоемы там торфяные (торфяники), наверное заметили цвет тамошних вод, отсюда и такая оригинальная окраска рыбы, у нас водоемов подобного типа нет, посему диковинных рыб не имеем, повторю :караси существуют только двух видов!
Хотите экзотики? порыбачите на Павлопольском водохранилище ,там ,если повезет поймаете солнечного окуня!

kuchuknata
kuchuknata

Сообщение #42 kuchuknata » 22.04.2011, 17:59

Спасибо, Лаврентий Палыч. Думаю, Вы правы по поводу окраски карася. Солнечного окуня не видела. Обязательно воспользуюсь вашим советом.

Liolik26
Liolik26
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #43 Liolik26 » 23.04.2011, 22:11

http://berloga.net/view.php?id=165766
Без комментариев... :ya_hoo_oo:
[i][color=#0000FF]Случайность – самая неслучайная вещь на свете.[/color][/i]

kuchuknata
kuchuknata

Сообщение #44 kuchuknata » 26.04.2011, 17:58

Подскажите, пожалуйста, как машиной добраться до Павлопольского водохранилища.

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет

Сообщение #45 zevs_777 » 26.04.2011, 18:53

очень просто - едете в направлении Новоазовска. За Мирным повернете вправо ( через железную дорогу, там еще большой такой трубопровод идет) и едете до Новоселовки 2, ну а там полями... по полям дорог там много.
Красиво там, только змей очень много, да и с рыбалкой у меня там как то не очень получалось. а еще там в тополиной роще грибы вкусные осенью растут!

kuchuknata
kuchuknata

Сообщение #46 kuchuknata » 26.04.2011, 21:58

Спасибо, что отозвались.Попробую доехать.Не знаю, правда, на что рассчитывать, придется пробовать и выбирать места.

4x4
4x4

Сообщение #47 4x4 » 27.04.2011, 08:29

ох и обьяснил)))
zevs_777

Лаврентий Палыч
Лаврентий Палыч

Сообщение #48 Лаврентий Палыч » 27.04.2011, 11:45

Установите google Планета Земля. Грубо говоря начало водохранилища от Гранитного.

kuchuknata
kuchuknata

Сообщение #49 kuchuknata » 27.04.2011, 18:42

Планета Земля установлена. Спасибо

мышь
мышь
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #50 мышь » 29.04.2011, 10:38

[spoiler=на прочитать]уважаемые рыбаки и рыбачки,ловите дальше рыбку,общайтесь,так как вам нравится,любое нарушение правил будет присекатся.
Зевс- сообщений не было потому что начала чистить тему и малой проснулся,пошла улаживать и сама заснула...всё ок?[/spoiler]
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно долбо`б.

Лаврентий Палыч
Лаврентий Палыч

Сообщение #51 Лаврентий Палыч » 29.04.2011, 13:08

мышь писал(а):[spoiler=на прочитать]уважаемые рыбаки и рыбачки,ловите дальше рыбку,общайтесь,так как вам нравится,любое нарушение правил будет присекатся.
Зевс- сообщений не было потому что начала чистить тему и малой проснулся,пошла улаживать и сама заснула...всё ок?[/spoiler]
:-ok-:

kuchuknata
kuchuknata

Сообщение #52 kuchuknata » 07.05.2011, 11:15

А-УУУУУ! Есть кто живой? "Что выходишь - не заходишь, а заходишь- не выходишь".

kuchuknata
kuchuknata

Сообщение #53 kuchuknata » 07.05.2011, 12:33

Еду на рыбалку и показываю фигу догоняющей меня тоске!

4x4
4x4

Сообщение #54 4x4 » 07.05.2011, 13:02

а куда едешь?

за Новотатарскими ставками(мануиловка наверное) есть клёв?
что ловится?

Stronger
Stronger

Сообщение #55 Stronger » 07.05.2011, 15:01

Добрый день! Расскажите пожалуйсто где лучше клюёт и Рыба большая)))) :ya_hoo_oo:
Т.к. я был на рыбалке в с. Зачатовка, Ново-Павловка, Дмитривка,Карловка, знаю что в Трудовом есть щука :bra_vo: Но есть одно НО там месные не дают норм ловить ))) :men:

kuchuknata
kuchuknata

Сообщение #56 kuchuknata » 10.05.2011, 15:50

Ездила на маленьлий арендованный ставок, первый поворот на Дмитриевку, чуть дальше-ставок на месте карьера С утра- хороший карась и даже белый амур, после обеда -мелкий окунь И все ближе к камышу. На Новотатарке ловила карпа-карася в прошлом году.

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет

Сообщение #57 zevs_777 » 10.05.2011, 16:28

kuchuknata писал(а):Ездила на маленьлий арендованный ставок, первый поворот на Дмитриевку, чуть дальше-ставок на месте карьера С утра- хороший карась и даже белый амур, после обеда -мелкий окунь И все ближе к камышу. На Новотатарке ловила карпа-карася в прошлом году.
И я хочу на рыбалку!!! Возьми меня с собой!!!

А
А
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #58 А » 10.05.2011, 18:11

На Дмитровском карьере рыбы много поймать можно, места зная. Я как-то побывала с местным знакомым там на рыбалке: только успевала с авоськой бегать с большими глазами - за полчаса штук 20 карасиков удочкой вытащил :-:ok:-:

kuchuknata
kuchuknata

Сообщение #59 kuchuknata » 10.05.2011, 21:49

zevs-777: Если возраст и пол Вас не смутят, пожалуйста. Только я не пью совсем и на рыбалке болтать не люблю. Есть грех - курю с 17 лет, была на Памире и Тянь-шане- курила Памир, ну а теперь - синенькие. А че придум- -ывать - кака есть, така есть.

kuchuknata
kuchuknata

Сообщение #60 kuchuknata » 10.05.2011, 22:02

А: на карьерном ставке в Дмитриевке я тоже была, пробовала на макушатник в пршлом году, пришлось нырять, чтоб отцепить его. Оборжалась наша женская почти пенсионерская команда: Я вниз, а меня наверх выталкивает.Вообще все зацепы предпочитаю доставать, ныряя.

Вернуться в «Отдых и развлечения»